Подать объявление

Очень Срочно! Героев Сталинграда 2Г

01 июль 2011 12:53
Цитата "vova_24":
предлагаю бартер //nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_ ... 13002.html

Взамен ничего не покупаем. Спасибо за предложение.
Цена 117000 у.е.
02 июль 2011 12:48
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "vova_24":
предлагаю бартер //nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_ ... 13002.html

Взамен ничего не покупаем. Спасибо за предложение.
Цена 117000 у.е.



Заканчивался четвертый месяц изучения спроса... цены все не росли. А ведь в марте за 117-то может быть и продали...
04 июль 2011 06:07
Цитата "MDX":

Заканчивался четвертый месяц изучения спроса... цены все не росли. А ведь в марте за 117-то может быть и продали...

Спрос давно изучен и цена продажи озвучена продавцу. Но психологически человек еще не готов к этой цифре(
04 июль 2011 06:19
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "MDX":

Заканчивался четвертый месяц изучения спроса... цены все не росли. А ведь в марте за 117-то может быть и продали...

Спрос давно изучен и цена продажи озвучена продавцу. Но психологически человек еще не готов к этой цифре(


И какая цена продажи по-Вашему у этой квартиры может быть ?

Продавец не готов . Почему ? Он :

- "попадает" в деньги по этой квартире( она ему обошлась дороже)
или

- хочет заработать на этой квартире нн-ную сумму, а при таких раскладах - не получается

хочу понять психологию продавца , тем более, что он взамен .как я поняла,ничего не покупает
04 июль 2011 06:54
Цитата "Lusya67":

И какая цена продажи по-Вашему у этой квартиры может быть ?
Продавец не готов . Почему ? Он :
- "попадает" в деньги по этой квартире( она ему обошлась дороже)
или
- хочет заработать на этой квартире нн-ную сумму, а при таких раскладах - не получается
хочу понять психологию продавца , тем более, что он взамен .как я поняла,ничего не покупает

Цена продажи 107000-110000 у.е.
Покупалась без ремонта, учитывая вложенные в ремонт деньги - выходит в 0.
Касательно психологии продавца - большинство продавцов ориентируется на цену предложений, не учитывая того, что цена продажи чаще всего ниже. Как правило, на "падающем" рынке они просто не успевают продать по максимально возможной на определенный момент цене.
В марте было предложение 130000 и я настоятельно рекомендовал продавать, но...только неделю назад услышал "Вы были правы".
04 июль 2011 10:13
Выйти в ноль, осуществив глупую инвестицию на рынке Украины - да тут радоваться надо...
Ну что ж - удачи хозяину в эмоциональном сёрфинге:).
04 июль 2011 13:28
Да уж...ситуация бредовая. С одной стороны-аналоги до сих пор стоят в продаже по 150-180тыс.,а с другой-желаемая цена продавца ненамного,но выше реально предлагаемых сумм.Скорее реально признать неразумность подобных вложений и зафиксировать убытки (продать за максимально предложенную цену). Естественно,если это "срочная" продажа
04 июль 2011 18:12
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Lusya67":

И какая цена продажи по-Вашему у этой квартиры может быть ?
Продавец не готов . Почему ? Он :
- "попадает" в деньги по этой квартире( она ему обошлась дороже)
или
- хочет заработать на этой квартире нн-ную сумму, а при таких раскладах - не получается
хочу понять психологию продавца , тем более, что он взамен .как я поняла,ничего не покупает

Цена продажи 107000-110000 у.е.
Покупалась без ремонта, учитывая вложенные в ремонт деньги - выходит в 0.
Касательно психологии продавца - большинство продавцов ориентируется на цену предложений, не учитывая того, что цена продажи чаще всего ниже. Как правило, на "падающем" рынке они просто не успевают продать по максимально возможной на определенный момент цене.
В марте было предложение 130000 и я настоятельно рекомендовал продавать, но...только неделю назад услышал "Вы были правы".



Выходит в 0 : при цене 107-110 т у е

или при цене 117 т уе ?

До сих пор не понимает, что надо брать. сколько дают ?
05 июль 2011 13:24
Цитата "Lusya67":

Выходит в 0 : при цене 107-110 т у е
или при цене 117 т уе ?
До сих пор не понимает, что надо брать. сколько дают ?

Выходит в 0 при цене 114000 у.е.
05 июль 2011 17:05
У меня 0 - 132куе, уже смирился с 115куе, дык и эти "копейки" никто не дает
Рынок не щупал, сразу рубанул 120куе с торгом
07 июль 2011 19:42
Цитата "vova_24":
У меня 0 - 132куе, уже смирился с 115куе, дык и эти "копейки" никто не дает
Рынок не щупал, сразу рубанул 120куе с торгом

И что? Как результат? Просмотры? Что предлагают?
11 июль 2011 14:01
за два последних месяца было 6 просмотров. Да еще прораб показывал у него ключи есть
только одни предлагали 105
11 июль 2011 14:32
Цитата "vova_24":
за два последних месяца было 6 просмотров. Да еще прораб показывал у него ключи есть
только одни предлагали 105

Не густо. Можно совет дать: не полагайтесь в данном вопросе на прораба. Как минимум людям которые смотрят нужно дать планировку, презентацию. Если у них 5-10 просмотров, есть велика вероятность, что могут и забыть что смотрели.
Спрашивайте у потенциальных покупателей, что их смущает? Не всегда дело в цене. Пробуйте менять источники, формы рекламы. Прозванивайте периодически спрос.
Нужна не пассивная, нужна активная продажа, активный поиск покупателя.
Вам искренне удачи
11 июль 2011 16:04
Листовки цветные красивые с 3Д планировкой напечатал, банер на балкон повесил, биг борд на месяц, авизо....
А прораб не мой, он вторую очередь достраивает, постоянно находится на объете и предлагает людям, которые от застройщика приходят.
Прозванивал все инт меня квартиры, чтобы поменять (без денег). Вот и Вам предлагал бартер.
12 июль 2011 06:50
К сожалению мой клиент отказался меняться, т.к. нужна вся сумма наличными.
12 июль 2011 11:35
Заявка не актуальна. Прошу снять. Всем спасибо за активное обсуждение.
28 июль 2011 06:34
Цитата "MDX":

Заканчивался четвертый месяц изучения спроса... цены все не росли. А ведь в марте за 117-то может быть и продали...

Действительно продавали дольше, чем планировал изначально. Спрос был изучен в течении трех недель с момента начала продажи - просто продавец не был готов к суммам, которые мог получить.
Продали за 110000 у.е. без мебели и бытовой техники (стоимость около 10000 у.е.).
28 июль 2011 18:45
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "MDX":

Заканчивался четвертый месяц изучения спроса... цены все не росли. А ведь в марте за 117-то может быть и продали...

Действительно продавали дольше, чем планировал изначально. Спрос был изучен в течении трех недель с момента начала продажи - просто продавец не был готов к суммам, которые мог получить.
Продали за 110000 у.е. без мебели и бытовой техники (стоимость около 10000 у.е.).

ну так и продали без потерь в таком случае :) Мебель и бытовую технику можно в новую квартиру забрать или отдельно на Сландо продать.
29 июль 2011 07:28
Цитата "Светлана69":

ну так и продали без потерь в таком случае :) Мебель и бытовую технику можно в новую квартиру забрать или отдельно на Сландо продать.

Да, Вы правы. Мебель достаточно не плохая - планируют в новую квартиру ставить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx