Подать объявление

Очень срочная продажа 1-комнатной, Царское село!

За сколько "уйдёт" квартира? )
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 29.
0/0%
0/0%
0/0%
4/14%
2/7%
4/14%
9/31%
4/14%
6/21%
134. . .14
17 авг 2012 15:41
Цитата "opal71":
Срочно продам.......Цена 140 тыс.

Ольга, объясните покупателям, в чем выгода такого приобретения? Если просить за нее ну пусть 120, состояние ведь совсем никакое, чтобы нормально сдать, минимум 30-ка в ремонт и обстановку. В том виде, в каком она сейчас, больше 4500грн. с нее не выжать, а за эти же деньги можно сдать простую однушку на Оболони, которая с ремонтом и мебелью обойдется в 80. То есть, покупатель себе для жизни купит 42 метра в старом неинтересном доме? Кому адресована ваша реклама, кто потенциальный покупатель такого товара?
Разве, может быть, жильцы этого же дома - местные фанаты?
17 авг 2012 15:47
Цитата "Zanyda":
вы нас тут информируйте, плз, когда "срочность" продавца встретится с желанием оленя купить элитные апартаменты с ленулиумом. Мы поднимем рюмочку за удачливого продавана и за космического лоха попавшегося в сети такой хитрющей и удачливой пантеры как вы ОРАЛ71
ПыСы. там потолки не 3 метра, уберите из обьявления, а то тут тоже одна риэлтерша доказывала, а потом в кусты здрыснула. (на фото у вас красивое и унылое лицо, врядли оно помогает продажам)


постаралась учесть Ваши замечания :-)): фото поменяла - так лучше? ну не люблю я фотографироваться, а на просмотры я хожу не с фотографией, а лично, так, что не все так уныло :-))
высоту потолков я не выставляла, проверила все свои объявления - это претензии не ко мне, а к сайту (очевидно выставляются автоматически). В кусты не собираюсь :lol:

Что касается встречи продавца с покупателем, обещаю проинформировать :-)) , чтобы был повод для рюмочки :lol:
17 авг 2012 16:07
Цитата "Купчиха":
Цитата "opal71":
Срочно продам.......Цена 140 тыс.

Ольга, объясните покупателям, в чем выгода такого приобретения? Если просить за нее ну пусть 120, состояние ведь совсем никакое, чтобы нормально сдать, минимум 30-ка в ремонт и обстановку. В том виде, в каком она сейчас, больше 4500грн. с нее не выжать, а за эти же деньги можно сдать простую однушку на Оболони, которая с ремонтом и мебелью обойдется в 80. То есть, покупатель себе для жизни купит 42 метра в старом неинтересном доме? Кому адресована ваша реклама, кто потенциальный покупатель такого товара?
Разве, может быть, жильцы этого же дома - местные фанаты?


1. Я лично в этом доме сдала такую же квартиру, в таком же состоянии, без стеклопакетов за цену на 1 тыс.грн. превышающую названную Вами.
2. Цены, по которым в этом районе сдаются квартиры в отличном состоянии, превышают значительно цены на Оболони (имеются в виду, конечно, простые однушки на Оболони).
3. Я не стала бы называть этот дом старым и неинтересным, особенно, если сравнивать его с теми же домами, в которых можно купить простую однушку на Оболони.
4. На той же Оболони однокомнатные квартиры в новых домах предлагаются по ценам выше 100 тыс.у.е., в состоянии после строителей. Учитывая нынешнее строительство, нельзя исключать различные усадки, утряски и прочие проблемы, которые происходят довольно часто. Ну и в ремонт вложить гораздо больше средств.
5. Потенциальными покупателями являются люди, которые хорошо знают данный район, которые хотят жить именно в этом районе, которые хорошо знают этот дом и которые не хотят жить на Оболони.
6. На каждый товар есть свой покупатель. Как-то несколько лет назад я была очень удивлена одной покупательницей, которая очень хотела жить в центре. Квартира, которая ей понравилась меня привела в состояние легкого шока, сама квартира и дом, в котором она находилась. Я даже пыталась отговаривать покупательницу, так как она за эти деньги могла купить вполне приличную квартиру в спальных районах (на той же Оболони, например), но человеку очень хотелось жить в центре.
Так что... пути Господни неисповедимы :-))
17 авг 2012 16:12
Район очень дорогой сам по себе.
Совмин - хороший дом.

Про аренду Купчиха пошутила.
За 4500 сейчас однушку в доме 1970-х годов с обычной косметикой, не старой отечественной мебелью и стиралкой-автомат на Левобережке и Дарнице (про Оболонь я уже молчу) с руками и ногами оторвут с первого просмотра.
А на Печерске, наверное, в уныловатом состоянии от 5 тыс стартуют, а в хорошем - от 6.

Но насчет ремонта согласен. Если он плохой, то на Печерске цена квартиры будет как без ремонта.
17 авг 2012 16:45
Цитата "Юго":
Район очень дорогой сам по себе.
Совмин - хороший дом.

Про аренду Купчиха пошутила.
За 4500 сейчас однушку в доме 1970-х годов с обычной косметикой, не старой отечественной мебелью и стиралкой-автомат на Левобережке и Дарнице (про Оболонь я уже молчу) с руками и ногами оторвут с первого просмотра.
А на Печерске, наверное, в уныловатом состоянии от 5 тыс стартуют, а в хорошем - от 6.

Но насчет ремонта согласен. Если он плохой, то на Печерске цена квартиры будет как без ремонта.


на позняках 2к за 4500 в АППС Люкс, с телевизорами, стиралкой и т.д.
17 авг 2012 17:02
Цитата "opal71":

1. Я лично в этом доме сдала такую же квартиру, в таком же состоянии, без стеклопакетов за цену на 1 тыс.грн. превышающую названную Вами.
2. Цены, по которым в этом районе сдаются квартиры в отличном состоянии, превышают значительно цены на Оболони (имеются в виду, конечно, простые однушки на Оболони).
3. Я не стала бы называть этот дом старым и неинтересным, особенно, если сравнивать его с теми же домами, в которых можно купить простую однушку на Оболони.
4. На той же Оболони однокомнатные квартиры в новых домах предлагаются по ценам выше 100 тыс.у.е., в состоянии после строителей. Учитывая нынешнее строительство, нельзя исключать различные усадки, утряски и прочие проблемы, которые происходят довольно часто. Ну и в ремонт вложить гораздо больше средств.
5. Потенциальными покупателями являются люди, которые хорошо знают данный район, которые хотят жить именно в этом районе, которые хорошо знают этот дом и которые не хотят жить на Оболони.
6. На каждый товар есть свой покупатель. Как-то несколько лет назад я была очень удивлена одной покупательницей, которая очень хотела жить в центре. Квартира, которая ей понравилась меня привела в состояние легкого шока, сама квартира и дом, в котором она находилась. Я даже пыталась отговаривать покупательницу, так как она за эти деньги могла купить вполне приличную квартиру в спальных районах (на той же Оболони, например), но человеку очень хотелось жить в центре.
Так что... пути Господни неисповедимы :-))

1. Уже не сдадите. Поезд ту-ту.
2.,3. Превышают незначительно. А цена покупки выше значительно. Дом лучше страшной панельки на массиве. Но это не отменяет низких потолков и совдеповской планировки. А паркинг в этом доме хде?
4. Не сравнивайте старье с новостройками, сравнение не в вашу пользу. Ремонт в новостройке денег потянет, это так. А вот вы посчитайте демонтаж вон той страшнючей плиточки у вас в санузле и на кухне, да и всего остального, да вывоз барахла и строймусора из старой квартиры. Вы ее еще доведите попробуйте до состояния новостройки.
5.,6. Если вам до сих пор удается привлечь к покупке народ, сыграв на эмоциях, и тюхая такие квартиры за такие деньги, я вами искренне восхищаюсь.
17 авг 2012 17:11
Цитата "Юго":
Про аренду Купчиха пошутила.
За 4500 сейчас однушку в доме 1970-х годов с обычной косметикой, не старой отечественной мебелью и стиралкой-автомат на Левобережке и Дарнице (про Оболонь я уже молчу) с руками и ногами оторвут с первого просмотра.
А на Печерске, наверное, в уныловатом состоянии от 5 тыс стартуют, а в хорошем - от 6.

Но насчет ремонта согласен. Если он плохой, то на Печерске цена квартиры будет как без ремонта.

Не оторвут, нет такого. И на Печерске "в унылом" 1-к не покатит за 5, 2-к разве что. Не шучу.
Плохого ремонта не бывает. Либо хороший, либо его нет.
17 авг 2012 17:21
Поверил бы вам, если бы самому не приходилось искать квартиру.
За 4 тысячи гривен ничего приличного до 10 минут ходьбы от любой станции метро так и не нашли.
17 авг 2012 17:34
Цитата:
1. Уже не сдадите. Поезд ту-ту.
2.,3. Превышают незначительно. А цена покупки выше значительно. Дом лучше страшной панельки на массиве. Но это не отменяет низких потолков и совдеповской планировки. А паркинг в этом доме хде?
4. Не сравнивайте старье с новостройками, сравнение не в вашу пользу. Ремонт в новостройке денег потянет, это так. А вот вы посчитайте демонтаж вон той страшнючей плиточки у вас в санузле и на кухне, да и всего остального, да вывоз барахла и строймусора из старой квартиры. Вы ее еще доведите попробуйте до состояния новостройки.
5.,6. Если вам до сих пор удается привлечь к покупке народ, сыграв на эмоциях, и тюхая такие квартиры за такие деньги, я вами искренне восхищаюсь.


Извините, при всем к Вам уважении, но разговор перетекает в стадию "переливания из пустого в порожнее"
цена аренды, о которой писала, была ни когда там давно, а 2 месяца назад ( так, что поезд не ту-ту :lol: )
Вы, вообще, знаете дом, о котором идет речь? Это о низких потолках и совдеповской планировке. Могу сказать, что не все новостройки сейчас отличаются замечательной планировкой и, тем более, наличием паркинга.
Квартиры в новостройках этого района, стоят гораздо дороже...
ну, и так далее...
17 авг 2012 17:53
Цитата "opal71":
цена аренды, о которой писала, была ни когда там давно, а 2 месяца назад ( так, что поезд не ту-ту :lol: )
Вы, вообще, знаете дом, о котором идет речь? Это о низких потолках и совдеповской планировке. Могу сказать, что не все новостройки сейчас отличаются замечательной планировкой и, тем более, наличием паркинга.
Квартиры в новостройках этого района, стоят гораздо дороже...
ну, и так далее...

Правильно, "евро" закончилось, цирк уехал вместе с клоунами. Я не о болелах, а обо всех, кто обслуживал мероприятие. Учтите также разбитые надежды тех, кто мечтал обогатиться. С новостройками сравнивать вообще смысла нет.
Жила на Печерске много лет, сдаю свои квартиры в разных районах, постоянно мониторю ситуацию, и считаю, что покупать эту под аренду не выгодно. Тут должны быть другие аргументы.
17 авг 2012 18:08
1. Болельщики квартиры на длительный срок не снимали.
2. Квартиры покупаются не только для того, чтобы их сдавать в аренду, но еще чтобы в них жить.
3. На вкус и цвет товарища нет, а еще сколько людей столько и мнений и нельзя считать свое мнение единственно правильным. Кто-то живет на Троещине и абсолютно счастлив живя в большой квартире, в новом доме, а кто-то живет в хрущевке, но в центре и ни за какие деньги на ту же Троещину не поедет. А есть такие, кто хочет жить в центре, но хочет жить в хрущевке или же доме старой постройки с совдеповской планировкой, а на новострой денег не хватает. Вот для таких людей и есть промежуточные варианты. И этот дом, о котором идет речь, имеет достаточно много плюсов. И чтобы их узнать, надо, как минимум, сходить и увидеть все собственными глазами.
17 авг 2012 18:16
будим следить за динамикой снижения хотелки продаванов....
17 авг 2012 19:20
Цитата "opal71":
Цитата:
1. Уже не сдадите. Поезд ту-ту.
2.,3. Превышают незначительно. А цена покупки выше значительно. Дом лучше страшной панельки на массиве. Но это не отменяет низких потолков и совдеповской планировки. А паркинг в этом доме хде?
4. Не сравнивайте старье с новостройками, сравнение не в вашу пользу. Ремонт в новостройке денег потянет, это так. А вот вы посчитайте демонтаж вон той страшнючей плиточки у вас в санузле и на кухне, да и всего остального, да вывоз барахла и строймусора из старой квартиры. Вы ее еще доведите попробуйте до состояния новостройки.
5.,6. Если вам до сих пор удается привлечь к покупке народ, сыграв на эмоциях, и тюхая такие квартиры за такие деньги, я вами искренне восхищаюсь.


Извините, при всем к Вам уважении, но разговор перетекает в стадию "переливания из пустого в порожнее"
цена аренды, о которой писала, была ни когда там давно, а 2 месяца назад ( так, что поезд не ту-ту )
Вы, вообще, знаете дом, о котором идет речь? Это о низких потолках и совдеповской планировке. Могу сказать, что не все новостройки сейчас отличаются замечательной планировкой и, тем более, наличием паркинга.
Квартиры в новостройках этого района, стоят гораздо дороже...
ну, и так далее...

Это в каких домах стоит дороже? "Панорама на Печерске" 2000-2500у.е. "Новопечерские Липки" 2200-2500у.е. "Печерский Квартал" 1800-2200у.е "Престиж Хол" 2000-2200у.е это при 3 метровых потолках и нормальных соседях. Вы пишете "Очень срочно" по 3300у.е при соседях маргиналах, выживших из ума стариков и со старыми лифтами. Чета неклеится.
//dom.ria.ua/ru/realty-5897533.html типа такой, можно услышать аргументы, чем ваша квартира "очень срочно" отличается от этой квартиры?
17 авг 2012 20:22
Так я же и говорю, это для любителей конкретно этого места и этих домов. Если Ольга разместит свое предложение в том же подъезде и близлежащих домах, желающие будут. И есть еще приезжие фетишисты Печерска. А вот цена... Унуноктий таки ближе к истине, чем автор.
17 авг 2012 20:30
Если квартира по ссылке Зануды (Щорса, 44; 1к 62 метра 150 000) реальная, то тогда цену надо снижать.
Но совсем недавно сданные новострои 1к в том районе от 180 000 у.е. стартовали. И далеко не 62-метровые.
17 авг 2012 21:12
Цитата "Юго":
Если квартира по ссылке Зануды (Щорса, 44; 1к 62 метра 150 000) реальная, то тогда цену надо снижать.
Но совсем недавно сданные новострои 1к в том районе от 180 000 у.е. стартовали. И далеко не 62-метровые.


вы знаете сейчас первичка "гадит" очень многим обладателям "бесценных" метров.. а тут ещё такой спецефический товар как "Ылитная 1к"
если исходить из того что 1к покупают детям то спросите любого молодого человека из обеспеченной семьйи что он считает престижней "совминовский" дом на Старонаводнийкой или "Оазис" на Оболони... вот и получите ответ....
ИМХО старый центр постепенно переходит из разряда квартир для проживания в разряд квартир под сдачу...
17 авг 2012 21:51
Оазис что-то изобилует темными окнами. Особенно те малоэтажные дома, что на речку выходят.
Наверное, их купили просто чтобы деньги вложить.
17 авг 2012 22:47
Цитата "Юго":
Если квартира по ссылке Зануды (Щорса, 44; 1к 62 метра 150 000) реальная, то тогда цену надо снижать.
Но совсем недавно сданные новострои 1к в том районе от 180 000 у.е. стартовали. И далеко не 62-метровые.

//fn.ua/view.php?ad_id=1264267&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=1770689&page=0
я бы лучше взял эту:
//fn.ua/view.php?ad_id=2093238&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=1983976&page=0
заметте, ниодного "очень срочно". Еще надо варианты?
18 авг 2012 06:24
Цитата "Юго":

За 4500 сейчас однушку в доме 1970-х годов с обычной косметикой, не старой отечественной мебелью и стиралкой-автомат на Левобережке и Дарнице (про Оболонь я уже молчу) с руками и ногами оторвут с первого просмотра.

сорри за оффтоп- там у вас в Киеве опять манагеры начали получать по 2к баксов за плевание в потолок?
18 авг 2012 11:21
Uno, такие цены не из-за высоких средних зарплат, а потому что так называемые приезжие снимают не только квартиры, но и комнаты и даже углы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее