Подать объявление

Очень дорогой берег. Стоимость новостроек на Южном берегу Крыма уже достигла киевских показателей

10 июль 2009 20:46

Земли у моря и недвижимость на них продолжают радовать инвесторов прибыльностью вложений. Даже аутсайдер рынка — вторичное жилье Большой Ялты — обещает по итогам года показать достойные показатели роста стоимости.



Читать дальше >>

10 июль 2009 20:46

Хотелось бы добавить, что не секрет, что в условиях кризиса повышение курса доллара по отношению к гривне стало одной из основных причин существенного пересмотра цен на рынке элитной недвижимости Крыма. Однако, ряд компаний работает с клиентами по фиксированной цене. В частности, в настоящее время не изменилась стоимость элитных апартаментов в «Никитском Дворце» (в гривневом эквиваленте). ("Никитский Дворец" - комплекс дворцовых апартаментов в Ялте //www.n-palace.com
Застройщик в лице компании “Южный берег” работает с клиентами по договору инвестирования, фиксируя сумму договора в гривне и предоставляя беспроцентную рассрочку до завершения строительства. И это при том, что строительство элитной новостройки набирает обороты - продолжаются активные строительные работы по возведению первого, второго, третьего и четвёртого корпусов. Так что, несмотря на ухудшение экономической ситуации на рынке недвижимости,есть ещё компании, которые не планирует снижать темпы строительства. Более того, застройщик утверждает, что с апреля 2009 года усиливает финансирование, и каждый месяц Дворец будет на два этажа выше предыдущего месяца!

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее