Подать объявление

Оценка квартиры Online

Тема закрыта

17 янв 2005 07:52
Сервис "Оценка квартиры Online" хорошо задуман, но очень странно функционирует- квартира с телефоном стоит на 1250 баксов ДЕШЕВЛЕ той-же квартиры без телефона! Круто!
17 янв 2005 19:28
Возможно это причуды статистики.
У них ведь, насколько я понимаю, данные при оценке квартиры поступают в автоматическом режиме. Какие есть квартиры с телефонами и без телефонов - те и используются при определении статистики по району и массиву.
24 янв 2005 20:42
Молодцы, исправили!
24 янв 2005 21:40
В скором будущем на сайте будет открыт раздел аналитика. Там мы постараемся Вас порадовать точными и наглядными материалами. Пока есть огрехи, программистов не хватает...
22 дек 2005 14:03
Внимание, предлагаем новый , усовершенствованный вариант оценки квартиры он-лайн!
Обязаетльно читайте справку внизу.
Помните, для точной оценки Вам не избежать консультации с опытным риелтором или оценщиком и уж обязательно прийдется квартиру им показать.
Мнения об оценке надеемся увидеть тут.
16 янв 2006 14:21

Старались-старались...
Сделали оценку квартиры online
//domik.ua/mod/web/estimate
а никто и слова не скажет (хоть плохого, хоть хорошего)

16 янв 2006 16:29
Будет плохо, тогда скажем. Хорошо - это должно!
17 янв 2006 13:16
Нормально, только если надо несколько операций подряд делать, надо каждый раз из формы выходить и перенабирать все заново (например, если хочется посмотреть оценку нескольких вариантов метражей в одном доме).
И еще, список улиц конечно хорошо, только первой буквы недостаточно для ввода, все-таки много у нас названий в Киеве (больше 2 тысяч), поэтому удобнее было бы поле не заполнять сразу названием улицы, а все же давать возможность набрать почти целиком
17 янв 2006 16:34
А вы, Владимир говорите. Вот, пожалуйста Вам и пара совершенно полезных слов.
17 янв 2006 16:42

Это Вы наверное на какой-то не нашей оценке квартиры были. Наша здесь //domik.ua/mod/web/estimate/
если надо несколько операций подряд делать, НЕ надо каждый раз из формы выходить и перенабирать все заново!
и улицы ищутся именно так как вы хотите открываете список улиц - ставите курсор на любую улицу - набираете на клавиатуре нужное вам название - оно под курсором!

18 янв 2006 16:15
Я именно там и была, куда Вы меня посылали. Но список заполнен по умолчанию (вместо того, чтобы быть пустым), и если попробовать набрать название, то так как Вы говорите не получается
Может конечно Вы делали под Internet Explorer, а я пользуюсь другим приложением. Тогда беру назад свои замечания (кстати, Вы сами просили написать, а критику не воспринимаете).
20 фев 2006 13:26
Спасибо, критику воспринимаем, после вашего поста специально пошел всё проверять. Обнаружил, что всё корректно. Да, набрать название улицы не даем - представьте сколько безграмотного народа будет вводить улицу обалонский пр, шусева, градненская... а потом интересоваться почему оценка не работает. По сему и стандартизировали.
Я работаю в опере - ищет. а вы в каком приложении?
21 фев 2006 13:52

Russian Firefox Community Edition
//www.mozilla.com/firefox/

21 фев 2006 13:58
о.к., спасибо, сейчас посмотрим.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx