Подать объявление

Обзор рынка недвижимости Киева: итоги сентября и третьего квартала 2008 года

03 окт 2008 19:14

Индекс стоимости жилья в сентябре 2008 года: 2838$/кв. м. (-0,6% за месяц).
Индекс ценового ожидания: -0,7% в месяц ( -0,5% ).
Индекс доходности: +0,9 банк/деп. ( -0,2 банк/деп.)
За третий квартал индекс стоимости жилья снизился на 15$/кв.м. (-0,5%).



Читать дальше >>

03 окт 2008 19:14
Жуть...
04 окт 2008 00:19
втоктябре количество сделок увеличится как за счёт того что сдадут нервы у покупателей настроившихся купить и сдадут нервы у некоторых продавцов отчаявшихся продать..... но это не рынок.... это так всплеск будет....
04 окт 2008 18:45
Не, у меня нервы крепкие)
А вот продавцам, отчаявшимся продать (не думаю, что их будет много в общей массе) придется скинуть цену, и не мало...
04 окт 2008 19:33
Цитата:

Не, у меня нервы крепкие :)
А вот продавцам, отчаявшимся продать (не думаю, что их будет много в общей массе) придется скинуть цену, и не мало...

можно вопрос? вы сейчас сидите на деньгах которых достаточно для покупки квартиры без кредита? если да то вы покупатель, если нет то так, погулять вышли :)
04 окт 2008 19:59
2Убийца эфира
Можно. Да, денег налом - достаточно для покупки недвижимости без кредита.
....Но и во втором Вы правы - пока гуляю в интернете)
04 окт 2008 22:19
Цитата:

втоктябре количество сделок увеличится как за счёт того что сдадут нервы у покупателей настроившихся купить и сдадут нервы у некоторых продавцов отчаявшихся продать..... но это не рынок.... это так всплеск будет....


Хех, что бы те, у кого сдадут нервы, купили, им денег нада где-то взять. А это уже довольно долгий, и кропотливый процес. Так что как сдадут нервы, так и востановятся.
05 окт 2008 07:12
Цитата:

Хех, что бы те, у кого сдадут нервы, купили, им денег нада где-то взять. А это уже довольно долгий, и кропотливый процес. Так что как сдадут нервы, так и востановятся.

кто то его уже прошол.....
05 окт 2008 08:45
Цитата:

втоктябре количество сделок увеличится как за счёт того что сдадут нервы у покупателей настроившихся купить и сдадут нервы у некоторых продавцов отчаявшихся продать..... но это не рынок.... это так всплеск будет....

Шото вы торопите события ;-) Както помнится вы говорили что аренда грохнется в два раза уже осенью ;-) А я сказал что она скоре всего поднимется ;-) Бо так же было в Казахстане, так скажем я был ближе к истине ;-) Так вот если по аналогии с казахстаном нервы начнут здавать когда недвига грохнется на 40-50% :-)
05 окт 2008 10:40
Цитата:

Шото вы торопите события ;-) Както помнится вы говорили что аренда грохнется в два раза уже осенью ;-) А я сказал что она скоре всего поднимется ;-) Бо так же было в Казахстане, так скажем я был ближе к истине ;-) Так вот если по аналогии с казахстаном нервы начнут здавать когда недвига грохнется на 40-50% :-)

согласен аренда поднялась в цене и народ в октябре начнёт брать ипотеку бо это выгодно по сравнению с арендой
05 окт 2008 11:04
Цитата:

согласен аренда поднялась в цене и народ в октябре начнёт брать ипотеку бо это выгодно по сравнению с арендой

Весь прикол что иппотеку давать в прошлых обьёмах ужё не будут, так что эт восновном охота на таких хомяков как я :-) которые имеют большую заначку ;-) хтяб на 40% от квартиры, таким банки ешо будут давать в кредит, но уже не под 13% годовых, но эт рынок не поднимет :-) РН в ногдауне. вот когда досчитают до -50% начнёт очухиватся :-)
05 окт 2008 20:34
Ну, ну.
Удачи взять ипотечный кредит и успешно его выплачивать!
06 окт 2008 07:12
Сван почти прав. На самом деле Украина проскочит "казахстанский уровень" на полных парах. Просто потому, что Украина - не Казахстан.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx