Подать объявление

Обязательная фаршировка при долгосрочной аренде

Выберите один или несколько вариантов
Можно выбрать 15 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 945.
92/10%
11/1%
16/2%
45/5%
21/2%
89/9%
95/10%
29/3%
22/2%
88/9%
34/4%
10/1%
9/1%
77/8%
17/2%
21/2%
55/6%
72/8%
24/3%
39/4%
63/7%
16/2%
1. . .568
09 май 2016 12:21
Ну все же по ситуации - как правило, если люди продают и съезжают со своего - у них все свое. Если "моытльки" - часто переезжающие по работе - тем нужно больше - полностью укомплектованное жилье для жизни. А вообще я сколько ни мыкалась по съемному жилью - всегда все решалось в индивидуальном порядке - мне нужна меблированная квартира - ищу меблированную, варианты "голой" - не рассматриваю. Если что-то лишнее или чего-то не хватает - вопрос решается. Договаривайтесь, люди)
11 май 2016 23:09
Цитата "mriy7":

любое вложение в нынешних условиях не имеет экономического смысла. -----------------так же думают арендодатели, сейчас сдача это скорее просто сохранение имущества, чем супер зароботок, так что если все так думать будут-арендодатели будут с квартирами, а арендаторы на улеце.


Вы так думаете? Арендодатель с пустой квартирой как-то перекантуется, а вот об полных улицах бездомных арендаторов - можно поподробней? Это что-то типа "Пикник на обочине" получиться или еще покруче.
11 май 2016 23:11
Цитата "Katya_Bila":
Ну все же по ситуации - как правило, если люди продают и съезжают со своего - у них все свое. Если "моытльки" - часто переезжающие по работе - тем нужно больше - полностью укомплектованное жилье для жизни. А вообще я сколько ни мыкалась по съемному жилью - всегда все решалось в индивидуальном порядке - мне нужна меблированная квартира - ищу меблированную, варианты "голой" - не рассматриваю. Если что-то лишнее или чего-то не хватает - вопрос решается. Договаривайтесь, люди)


Вы правы. "На каждый товар есть свой покупатель".
21 янв 2017 16:38
Подскажите, пожалуйста, насколько важно:
- ставить электроплиту стеклокерамическую или можно новой классикой ("черный блины") отделаться без потери привлекательности?
- застеклить балкон или просто положить плитку на пол?

1к квартира в новострое на Осокорках.
22 янв 2017 12:40
Цитата "Corsair75":
Подскажите, пожалуйста, насколько важно:
- ставить электроплиту стеклокерамическую или можно новой классикой ("черный блины") отделаться без потери привлекательности?
- застеклить балкон или просто положить плитку на пол?

1к квартира в новострое на Осокорках.


Балкон стеклите, потому как если не застеклите туда будут попадать дождь\снег и квартиранты явно не будут его убирать, соответственно балкон понемногу будет разрушаться. Я взял стеклокерамику бу, вид афигенный что и нужно квартирантам, явно лучше даже новых "черных блинов" :smoke:
22 янв 2017 13:13
Цитата "Corsair75":
Подскажите, пожалуйста, насколько важно:
- ставить электроплиту стеклокерамическую или можно новой классикой ("черный блины") отделаться без потери привлекательности?
- застеклить балкон или просто положить плитку на пол?

1к квартира в новострое на Осокорках.

Вряд ли стеклокерамика добавит много к цене аренды - новая электроплита норм, как по мне. А вот за остекление балкона +1 - и теплее жильцам, и балкон целее, как уже выше откомментировали. Хотя от того, насколько открыт балкон, с какой стороны находится и для каких целей будет использоваться, тоже зависит ответ на этот вопрос - если в квартире нет лишнего места (большой кладовой например), и он будет с большой долей вероятности использоваться для хранения каких-то вещей - стеклите.
04 апр 2017 19:06
Я ставил новую с блинами, по причине хотя б не разобьют , балкон стеклить 100%, плитку не ложил на балконе, просто покрасил пол, и положил коврик
17 апр 2017 16:50
Цитата "borisko":
Я ставил новую с блинами, по причине хотя б не разобьют , балкон стеклить 100%, плитку не ложил на балконе, просто покрасил пол, и положил коврик

у вас часто билась плита? .. А пол покрасили -это в смысле по бетону? Или какую поверхность окрашивали?
25 сен 2017 14:35
Подскажите стоит ли обставлять квартиру мебелью, насколько это может увеличить стоимость аренды и вообще привлекательность для арендаторов? 2к новострой в пригороде Киева (Коцюбинский). Или люди без проблем арендуют квартиры без мебели?
25 сен 2017 14:48
Цитата "Tijay":


Балкон стеклите, потому как если не застеклите туда будут попадать дождь\снег и квартиранты явно не будут его убирать, соответственно балкон понемногу будет разрушаться. Я взял стеклокерамику бу, вид афигенный что и нужно квартирантам, явно лучше даже новых "черных блинов" :smoke:

Подскажите где брали стеклокерамику б/у и порядок цен.
25 сен 2017 15:05
Цитата "Murena 2017":

Подскажите где брали стеклокерамику б/у и порядок цен.

На OLX гляньте, там что хочешь найдешь. Я со старой квартиры всю технику, мебель и даже тренажер там продала.
25 сен 2017 21:38
Цитата "imAlex":
Подскажите стоит ли обставлять квартиру мебелью, насколько это может увеличить стоимость аренды и вообще привлекательность для арендаторов? 2к новострой в пригороде Киева (Коцюбинский). Или люди без проблем арендуют квартиры без мебели?

Без мебели тоже ок. Несколько раз сдавал людям, которіе или привозили все свое (профессиональные арендаторы), или стелили на пол матрас обходились минимальным объемом медели (квартира небольшая по площади). Для однушки - вообще отличный вариант. для 2-3к, рассчитанную на семью, лучше меблировать. Имхо.
14 фев 2019 17:59
У кого какое мнение начет посудомойки в 2019 году ?
Допустим, при цене аренды 1-k $500?
14 фев 2019 19:02
Bic смотря где однокомнатная находится и какая. в большинстве районов без нее за 14000грн уже не снимут, а в половине не снимут и при наличии, а вот на Липках/Облипках могут оторвать с руками и без холодильника итд
15 фев 2019 12:56
Облипки - прикольно!
Ну, например "Файна Таун" на Нивках, цена, предположим 12-14т
15 фев 2019 14:30
Не заморачивайтесь. Многие ей не пользуются, им проще руками мыть. Если арендатор упрется и он вам сильно нужен, купите потом. Брать без фанатизма, иначе при порче ремонт дюже дорого стоит. А агрегат важнее рабочий чем крутой. Сдали квартиру на Арсенальной, арендаторы испортили бытовую Smeg, ремонт стоит 30тыс. А аренда 16000грн.
22 фев 2019 18:01
Телевизор (панель) в квартире за 10-15тыс. обязателен ?
23 фев 2019 13:19
думаю нет, многие вообще сейчас его не смотрят. Можете по согласованию с арендателями, если им нужно будет - купите.
15 сен 2021 20:33
Какой оптимальный размер холодильника в квартире под сдачу?
18 сен 2021 18:36
Залежить від потреб орендаря. а вони різні. Тому оптимально орієнтуватися на кількість мешканців/розмір квартири. Для однокімнатної на 1-2 мешканця - мінімальний (200 + л.), для двокімнатної на 2-3 людини - + 50 л., і т.д.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .568
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее