Подать объявление

Обвала цен на недвижимость уже не будет

2
06 июль 2010 07:01
Будет Игорёха, будет....
Таких спецов я бы вшею гнал.....
06 июль 2010 07:01

В этом уверен первый вице-президент Союза специалистов по недвижимости Украины Игорь Однопозов.



Читать дальше >>

06 июль 2010 07:09
Конечно, конечно.....доходы падают...
Раньше надо было всего 100 лет на квартиру , копить, а теперь 200...подумаешь - мелочь какая...
06 июль 2010 07:15
Всё это не правда...я сейчас продал квартиру в новом доме за те же деньги которые она стоила 3 года назад!!!
06 июль 2010 07:20
Смешно ) Опять старая песня о главном - " будет тока даражать" )
06 июль 2010 07:23
Люди, не верте. В 08 году одно. комн. на Оболони стояла 90 тыс.у.е.- сейчас 45. т.ч. думайте и читайте между строк.
06 июль 2010 07:26
С него такой аналитик как с мухи слон!!!!
Будет, будет, так ШО не тешьте себя надеждой)))
06 июль 2010 07:26
Помогите пожалуйста разобраться! Хочу продавать однокомнатную квартиру, но не пойму, придержать ее до повышения или сейчас как раз время.
06 июль 2010 07:31
Что-то я пропустил где в статье сказано о повышении?
06 июль 2010 10:05
Страшные чувства испытывают сейчас люди которые покупали недвижимость с целью наживы.
Чувства которые можно испытать в падающем самолете. Недвижимость летит и летит вниз (причем пока медленно)
06 июль 2010 11:36
Где это вы на Оболони нашли 1комн.кв.за 45 т.? (бред)
06 июль 2010 11:55
Цитата:

Помогите пожалуйста разобраться! Хочу продавать однокомнатную квартиру, но не пойму, придержать ее до повышения или сейчас как раз время.

Однозначно держать! Вам же вот и в статье специалист точно рассказывает - спрос растет, доходы растут, значит дорожает! Терпите, это КГС сейчас глупостями занимается - переманивает покупателей с наличкой на первичку - цены снижает, новые объекты быстренько закладывает и распродает на стадии котлована - а Вы ждите - на Ваш век покупателей с наличкой еще хватит! Я Вас в этом уверею! Специалисты ж вон говорят!
06 июль 2010 12:33
Цитата:

Где это вы на Оболони нашли 1комн.кв.за 45 т.? (бред)

Я встречала на Богатырской по 49, а по 45 можно найти пока только на массиве или гостинку
06 июль 2010 14:40
Цитата:

Я встречала на Богатырской по 49, а по 45 можно найти пока только на массиве или гостинку

А КГС так делает ибо ему там скоро звиздец приснится... уж очень хажрались ребята в свое время
06 июль 2010 19:24
Иди в жопу, Игорь Однопозов.
Поменяй позу и люди к тебе потянутся.
06 июль 2010 19:34
Цитата:

А КГС так делает ибо ему там скоро звиздец приснится... уж очень хажрались ребята в свое время

На соседней ветке строитель реальное СПАСИБО говорил нынешним продаванам! Потому как пока они цены держат и надеются на "скоро подорожает" :olen: , то у них на первичке сделки идут :call: Так что нынешним продаванам с их "надеждами" мой пламенный привет :super: Так держать! А я наверное сам на первичку потянусь, потому как вторичка реально сильно "инертна", как любят повторять хозява данного ресурса :think:
06 июль 2010 20:17
Цитата:

Помогите пожалуйста разобраться! Хочу продавать однокомнатную квартиру, но не пойму, придержать ее до повышения или сейчас как раз время.

Зависит от того сколько вы можете ждать ? Полгода цены будут колебатся на том же самом уровне , если больше можете ждать есть хороший вариант заработать больше от теперешнего уровня , но конечно зависти еще от самой квартиры и расположения . Я прикинул продажи для себя 2012 год , а вы сами смотрите ...удачи
06 июль 2010 20:21
Цитата:

Зависит от того сколько вы можете ждать ? Полгода цены будут колебатся на том же самом уровне , если больше можете ждать есть хороший вариант заработать больше от теперешнего уровня , но конечно зависти еще от самой квартиры и расположения . Я прикинул продажи для себя 2012 год , а вы сами смотрите ...удачи

Ай-яй, ну скажите девушке прямо: "жди привета, как соловей лета", поскольку никто, точно спрогнозировать не может
06 июль 2010 20:28
Цитата:

Ай-яй, ну скажите девушке прямо: "жди привета, как соловей лета", поскольку никто, точно спрогнозировать не может

Скажем так то, что цена вырастет,- пусть будет "когда -то"- ето 100% , а вот что цена будет дешевле -когда-то 20% в етом году 10% в сл году и через 5 лет 0% :)

PS


Да и ето :) я могу ! у меня и медалька есть :)
07 июль 2010 00:01
однопозов только и умеет что прогнозировать на свою руку. а на самом деле он тупой барыга и спекулянт
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее