Подать объявление

Обвала цен на недвижимость уже не будет

1
07 июль 2010 05:09
Цитата:

Скажем так то, что цена вырастет,- пусть будет "когда -то"- ето 100% , а вот что цена будет дешевле -когда-то 20% в етом году 10% в сл году и через 5 лет 0% :)

PS
Да и ето :) я могу ! у меня и медалька есть :)

Медальки - это конечно класс, а другие прогнозисты настаивают, что в 2012 апокалипсис - вы на это ориентируетесь, планируя в это время сбрасывать свои "активы"? :-B
07 июль 2010 13:25
Цитата:

Медальки - это конечно класс, а другие прогнозисты настаивают, что в 2012 апокалипсис - вы на это ориентируетесь, планируя в это время сбрасывать свои "активы"? :-B

Где то я про апокалипс уже слышал ... в библии что ли ? А про конец света ничего там не было сказано ? Единственное забыли уточнить когда ... а у вас я вижу i дата известна :-D ... Тем прогнозистам я скажу - пусть они свое и сливают ... а собственно как говорится "ворст кейс сценарио " , я ведь по срокам то неограничен , пока прибыль есть с аренды можно и подождать ;)
07 июль 2010 18:58
Пока не вижу, чтобы цены упали хотя бы до уровня 2004-5 года.
08 июль 2010 06:59

Andrey777 писал
цена вырастет,- пусть будет "когда -то"- ето 100%
----------------
На соседней ветке - ШОК Кожен третій житловий будинок у Києві підлягає знесенню //domik.ua/mod/main/news/flats/news95814 .html

Выходит, чем аварийнее дом, тем выше вероятность подорожания квартир в этом доме? И чем больше домов на снос, тем скорее наступит подорожание квартир в этих домах?
30% домов в Киеве рассыпаются на глазах, а Однопозов твердит, как в бреду "люди поняли, что недвижимость остается ликвидным товаром, и обвала не будет." Театр абсурда, господа!

08 июль 2010 10:03
Цитата:

Скажем так то, что цена вырастет,- пусть будет "когда -то"- ето 100% , а вот что цена будет дешевле -когда-то 20% в етом году 10% в сл году и через 5 лет 0% :)

PS
Да и ето :) я могу ! у меня и медалька есть :)

Гордыня :-D Но ничего выше взлет, ниже падение ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее