Подать объявление

Обвал рынка киевской недвижимости возможен

08 фев 2007 13:17
Незначительный рост на машины? Да вы романтик,т.е автокредитование это супер а квартирокредитование пирамида,логика ясна))Кстати я никого не критикую,а просто хочу поинтересоваться ,кто ответит за несчастных которые имея деньги на квартиру послушали таких горе советчиков и остались без жилья в надежде на обвал?Или Вы из этих несчастных и теперь ждете что если ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ ТО КВАРТИРА ПРОСТО ОБЯЗАНА ПОДЕШЕВЕТЬ ДО ТОЙ СУММЫ КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВАС?
08 фев 2007 13:22
Кирилл)) Да нет с даньгами все нормально, просто не имею желания покупать низкого качества жилье в Киеве по заявленным ценам. Проанализировав факторы ценообразования и получив конкретные комментарии отечественных и зарубежных специалистов, принял решение не ввязываться в этот развод))) ВОТ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА. А по поводу переездов, так это я не про себя, доходность от моих инвестиций более интересна и дает гарантированный живой доход)). Это я про своих знакомых, коллег, просто посторонних людей, которые принимают решение не в пользу Киева-вот и все (экономические законы)
08 фев 2007 13:24
при чем тут страна, кто ж доктор что идиоды нахватали ртом и простите ж..ой квартир? лично я их не заставлял. Вместо того чобы играть в лохотрон развивали бы экономи, открывали дело, платили налоги и мы бы ближе были к Европе, а так мы только ближе к ж..пе. Простите.
08 фев 2007 13:27
Спекулянт желаю Вам успеха в ваших делах))) Можете вообще никогда не продавать свою квартиру)) танете скоро миллиардером, а товедь инфляция и все такое))) Вы относитесь наверное к категории неудачников прикупивших квартиру на пике?
08 фев 2007 13:27
LML Вы считаете что пирамида только в Киеве? иЛИ Ваши друзья уезжают за рубеж? Если нет какая разнца влипнуть за 200000 на 50 метров в Столице или за те же деньги на 100 метров в Харькове)))
08 фев 2007 13:28
Нет она подешевеет до логичного уровня рентабельности. Читайте Экономикс.
08 фев 2007 13:29
LML Спасибо но зачем мне ее продавать,я в ней просто живу)))
08 фев 2007 13:32
ничего, подрастут Ваши дети, тогда и посмотрим, как Вы им за миллион купите отдельное жилье.
08 фев 2007 13:32
Всем спасибо,уважаю мнение каждого,всем удачи в делах,время нас рассудит,к сожалению всем хорошо одновременно не бывает,такова жизнь,удачи,пока)))
08 фев 2007 13:33
Эта схема отработана, на сегодняшний день, по всей Украине от Киева и до Преображенки)). Поэтому недвижимость в Украине покупать не имеет смысла, на мой взгляд.
08 фев 2007 13:35
Та да, претендующие на квартиры в таких домах обычно достаточно состоятельны, чтобы не беспокоится по поводу цен.
08 фев 2007 13:38
To Спекулянт Если своя, то, конечно, зачем продавать))) А чего Вы тогда называетесь спекулянтом?
08 фев 2007 13:40
@кто ответит за несчастных которые имея деньги на квартиру послушали таких горе советчиков и остались без жилья в надежде на обвал?@ Полностью согласен. не надо слушать ротозеев, у которых плохо либо с ж..ой (у Olle это похоже больная тема), либо с головой (что скорее). Где обвал?? Что за бред?? Недвижимость - это не настолько ликвидный товар, который все в момент начнут сбрасывать. И что бы там не говорили, я сужу по своим знакомым, очень многи покупают именно в данный момент квартиру не для перепродажи, а для себя. Так что не ждите - чуда обвала не будет, а сравнение рынка недвижимости с МММ и другими подобными структурами - просто глупо и не выдерживает никакой критики.
08 фев 2007 13:42
LML все кто что то перепродает являются спекулянтами,у нас полстраны спекулянты,а тут на домике это почему-то обидное слово,прям как в СССР)))
08 фев 2007 13:49
Уважаемая (ый) в том то и проблема, что товар этот НЕ ТАКОЙ УЖ И ЛИКВИДНЫЙ. И при падении уровня рентабельности до определенной отметки становится обузой от которой избавиться не так и легко. Иначе Гейтс, Сорос, Абрамович и иже с ними уже давно бы направили все свои средства на приобретение "все более и более прибавляющей в цене киевской недвижимости. Да РАЗУЙТЕ ГЛАЗА!!! Стагнация УЖЕ началась! Уголь не может разогреваться вечно, и Ваши тщедушные попытки нагреть руки у затухающего уголька вызывают только недоумение.
08 фев 2007 13:52
Illa Каждый человек несет ответсвенность за свои решения и действия. Вы не в детском садике, где можно тыкать пальцем в когото и говорить, что кто-то виноват в чьих-то бедах. Будьте взрослыми и не детьми. А то прям заплачу
08 фев 2007 13:53
Я так считаю,что автору, как порядочному человеку,в марте,если цены не упадут,надо застрелиться,а то мы все на Европу ссылаемся,так там эксперт столько раз ежели ошибется в прогнозах сколько Вы ошиибались,так он без штанов ,простите,останеться потому как такие консультации покупать никто не станет,вот))) Кирилл, а если упадут, вы застрелитесь? -))
08 фев 2007 14:07
Hoz - это вы разуйте глаза. И если ваши тщедушные попытки улучшить свои жилищные условия год назад по сей день остаются тщедушными ожиданиями обвала цен, то это не повод недоумевать, а повод признаться хотя бы себе, что что-то не так у вас с выводами
08 фев 2007 14:18
Illa Вы и вправду зацыклены)) Думаете люди не решают свои жизненные вопросы иными путями, а только покупкой ее у таких как ВЫ? ГЛУПО
08 фев 2007 14:26
LML с чего это вы решили, что я собираюсь продавать свою квартиру. Я как раз жалею о не приобретении летом прошлого года второй и немотря на повышение и Ваши "верные" прогнозы буду покупать сейчас
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее