Подать объявление

Обвал недвижимости? Не дождетесь!

2
07 фев 2008 09:33

В начале каждого года принято подводить итоги предыдущего и пытаться составить какие-то прогнозы на будущее.



Читать дальше >>

07 фев 2008 09:33
новость-то прошлогодняя.....
07 фев 2008 12:34
Не надо дёргаться!
Ещё всё впереди!
Дождёмся!
И очень скоро!
08 фев 2008 09:20
Вортекс, новость свежая
08 фев 2008 09:25
Дождёмся недождёмся время покажет но я человек терпеливый ) Тем более ждать осталось не долго ) Мировая тенденция ) Список тех стран которые дождались
Америка, Казахстан, Британия, Китай, Эстония, Латвия ) Кто следующий ?
08 фев 2008 09:42
Цитата:

Дождёмся недождёмся время покажет но я человек терпеливый Тем более ждать осталось не долго Мировая тенденция Список тех стран которые дождались
Америка, Казахстан, Британия, Китай, Эстония, Латвия Кто следующий ?

Подозреваю, что Россия...
//bin.com.ua/templates/news_article_big. shtml?id=74782
Эксперты ждут весеннего банковского кризиса в России. В январе отток капиталов из России составил 9 млрд долларов

Банк России ожидает очередного кризиса в марте-апреле - дефицита ликвидности. Термин означает, что банкам не будет хватать денег - из-за оттока капитала, крупных налоговых выплат по НДС и погашения займов. Совпадение трех составляющих приведет к тому, что проблемы будут крайне серьезными, а самые слабые банки кризиса не выдержат, указывают эксперты. В январе отток капиталов из России составил 9 млрд долларов.

Пока в ЦБ этому рады - до некоторой поры отток капитала помогает ограничивать инфляцию. Однако весной это станет проблемой: по прогнозу первого зампреда ЦБ Алексея Улюкаева, ежедневные заимствования банками денежных средств у ЦБ могут достичь 400 млрд рублей, что превысит рекорд ежедневного рефинансирования в конце прошлого года, который составил 300 млрд рублей, пишет РБК daily.
08 фев 2008 10:54
Для Свана!
Терпеть можно и 20 лет...
А что в Вашингтоне сильно упали цены, что вы америку вплели?
А в Лондоне жилье стали даром отдавать?
Ну-ну
08 фев 2008 11:42
Цитата:

Для Свана!
Терпеть можно и 20 лет...
А что в Вашингтоне сильно упали цены, что вы америку вплели?
А в Лондоне жилье стали даром отдавать?
Ну-ну


Не сильно упали. Но сам факт падения налицо. В отличии от постоянного роста.
Ну а наш недвиж переоценен. У нас упадет больше.
1 Он некачественный
2 Слышком дорогой для 90% населения.

Сейчас купить квартиру с 0 - не продавая при это другой недвиж практически нереально.
Если цены и дальше будут расти, то на рынке останутся только миллионеры и спекулянты.
1-м такое говно в таком колличестве не надо. А 2-е уже понимают что на недвиже не заработаешь.
08 фев 2008 13:17
Цитата:

Для Свана!
Терпеть можно и 20 лет...
А что в Вашингтоне сильно упали цены, что вы америку вплели?
А в Лондоне жилье стали даром отдавать?
Ну-ну

У меня всегда есть выбор :) Аренда или покупка :) Если выгодно я купплю, не выгодно буду аредовать :)
А терпеть 30 летнее рабство я не намерен :) Люблю чувсвовать себя свободным человеком :) По крайней мере от долгов :)
08 фев 2008 13:27
Дождемся, выбора нет.
08 фев 2008 13:30
Я Вас Сван не убеждаю покупать.
Просто плохо на пенсии остаться без ничего.....
Когда не сможете работать и платить за аренду, что будете делать?
08 фев 2008 13:49
Цитата:

Я Вас Сван не убеждаю покупать.
Просто плохо на пенсии остаться без ничего.....
Когда не сможете работать и платить за аренду, что будете делать?

Гы :) Если я не покупаю эт не значит что я не принимаю ни какх действий :) Вот я недавно приводил расчёты :) Что если такая ситуация будет продолжаться и дальше без изменений то через 8 лет я буду счастливым обладателем 150к зелени (на самом деле даже быстрее потому что на аренду я не трачусь :) живу у сестры) :) Куплю где нить се домик на побережье моря ;) Где продавцы не такие жлобские :) Мне главное шоб инет был :) Будет инет будет доход :) Остальное не суть важно :)
Ну и у родителей есть 3 комнатная в Кишинёве :) И домик в карпатах :) Надеюсь бомжом меня не оставят если что :)
08 фев 2008 13:54
Цитата:

Я Вас Сван не убеждаю покупать.
Просто плохо на пенсии остаться без ничего.....
Когда не сможете работать и платить за аренду, что будете делать?

Если человек не может работать (не имея других источников дохода) - то он не сможет ни снимать, ни оплачивать свое (депутатские пожизненные пенсии в расчет не беру).
Так что к пенсии надо иметь другие источники дохода.
А квартира, в которой ты живешь - это отнюдь не источник такого дохода.
09 фев 2008 13:21
Цитата:

Не сильно упали. Но сам факт падения налицо. В отличии от постоянного роста.
Ну а наш недвиж переоценен. У нас упадет больше.
1 Он некачественный
2 Слышком дорогой для 90% населения.

Сейчас купить квартиру с 0 - не продавая при это другой недвиж практически нереально.
Если цены и дальше будут расти, то на рынке останутся только миллионеры и спекулянты.
1-м такое говно в таком колличестве не надо. А 2-е уже понимают что на недвиже не заработаешь.


Полностью Вас поддерживаю.
Люди, имеющие деньги, навряд ли считают некачественное киевское жилье надежным средством вложения капитала. Ширпотреб даже через время не становится антиквариатом.
09 фев 2008 20:16
Опять неверное название топика.

А должен он называться так

"Факт падения рынка недвижимости на лицо(попрошу не извращать). ЧТО делать и куда бежать"

Потому как остановка и падение - это уже доказанный факт. ПЫСЫ не надо индексы мне по нос совать.

Да. И еще. Попрошу заинтересовавшихся почитать мои предыдущие посты...

Я сам их перечитал. Аналитика на все "10". От начала 2006 года. Ваще супер. За такую аналитику немеренно бабла надо брать. Ну прям истина в электронных страницах.

А вот насчет земли... Тоже читай мою аналитику ДАРАГОЙ рЫЭлтоР. По коробке показывали как люди под машины ложаться на окружной за свои земли...

А я писал что будет война. Но нету ее сейчас, факт. Но фишка в том, что если все ТАК будет продолжаться - это вопрос времени. Почитаете мои посты через пару лет (1.5-3 года) - прозреете.

Какой-то там рЫЭлтор мне пытался доказать обратное на форуме... ребенок, блин. С мыслями младенца а не рЫЭлтор...


Новая окружная - это "яблоко раздора". Если людям денег не заплатят - тогда интересно будет... Никакие менты не помогут.

Спросите почему. Ответ банален. Инстинк, именно инстинкт, привязанности к земле Украинца - железная вещь. Просто так пропагандой не возьмешь.

Вот щас и наблюдаем "истребление" населения...
12 фев 2008 14:03
такой бред что не упадут цены!небудем покупать и упадут!а етих риэлтеров расстрелять нафиг!!!!!Они падлюки!Не умеют ничего другого делать в жизни, вот сидят и рассуждают как цены будут расти---Аналитики)))))))))))))
12 фев 2008 18:40
Цитата:

Опять неверное название топика.

А должен он называться так:

"Факт падения рынка недвижимости на лицо(попрошу не извращать). ЧТО делать и куда бежать"

Потому как остановка и падение - это уже доказанный факт. ПЫСЫ: не надо индексы мне по нос совать.


Полностью с Вами согласен.

А теперь факт падения рынка засвидетельствовал Министр юстиции.
//unian.net/ukr/news/news-235854.html

Мне интересно, как это будут опровергать составители индексов?
12 фев 2008 18:59
2 Алексей Анатоль.
Это часть того, что все хотят услышать от Владимира. Реальная статистика продаж. Жаль, цен нет. Но это уже к Вофке.
12 фев 2008 21:22
Спад 5% это фигня, даже то что вышло на уровень 2005 года, тоже ещё мало что значит. Да ажиотатажа уже нет, но и до обвала тоже далеко.
13 фев 2008 08:16
Цитата:

В начале каждого года принято подводить итоги предыдущего и пытаться составить какие-то прогнозы на будущее.
Читать дальше >>


...Установившее сейчас временное затишье в политической жизни способствует вложению инвестиций...

Василий Антонов, видимо, принципиально не смотрит телевизор и не читает новости...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее