Подать объявление

Обвал недвижимости? Не дождетесь!

1
13 фев 2008 08:27
Цитата:

Для Свана!
Терпеть можно и 20 лет...
А что в Вашингтоне сильно упали цены, что вы америку вплели?
А в Лондоне жилье стали даром отдавать?
Ну-ну


А что, Киев - это Вашингтон или Лондон? В Лондоне только на развитие общественного транспорта выделили сумму, аналогичную бюджету Украины на 2008 год! :) :) :) Причем, если у Лондона - эти деньги есть, то чем и как, будет затыкать дыры в бюджете Украины Тимошенко - даже Ющенко не знает! :) :) :)
13 фев 2008 08:37
Цитата:

Я Вас Сван не убеждаю покупать.
Просто плохо на пенсии остаться без ничего.....
Когда не сможете работать и платить за аренду, что будете делать?


Было бы смешно, если бы Вы, всё-таки, попытались убедить Свана перестать пить Мартини и кушать красную икру, и влезть до конца жизни в ипотеку и, тем самым, обеспечить себе до пенсии (и после :) ) - качество жизни за гранью нищеты! :)

Присоединяюсь к сказанному Сваном:

...Что если такая ситуация будет продолжаться и дальше без изменений то через 8 лет я буду счастливым обладателем 150к зелени...

Лучше - сейчас откладывать деньги на безбедную старость, а не влазить в ипотеку и, тем самым, до конца своей жизни - обеспечивать безбедную старость спекулям... :105:
13 фев 2008 08:55
Цитата:

Спад 5% это фигня, даже то что вышло на уровень 2005 года, тоже ещё мало что значит. Да ажиотатажа уже нет, но и до обвала тоже далеко.


Хмм... Вы страшный человек, если готовы спокойно потерять:

(100000$(1к)+150000$(2к)+200000$(3к))*2подъеза*16эт*0.05=720000$ !!!

:) :105: :) :105: :) :132: :) :105: :) :) :)
13 фев 2008 09:40
"Когда не сможете работать и платить за аренду, что будете делать?"
Это проблема только для тех, кто сдает в аренду. Так сказать, нихера неумеющие делать горожане, которые живут за счет аренды. Вот закончится шара и все. Что будете делать?
А те, кто снимают в городе, с удовольствием вернутся в родные места на пенсию, уж лучше, чем этой отравой дышать и есть стририльно-загрязненные продукты.
Лучше волнуйтесь о себе -)
13 фев 2008 10:53
Цитата:

"Когда не сможете работать и платить за аренду, что будете делать?"
Это проблема только для тех, кто сдает в аренду. Так сказать, нихера неумеющие делать горожане, которые живут за счет аренды. Вот закончится шара и все. Что будете делать?
А те, кто снимают в городе, с удовольствием вернутся в родные места на пенсию, уж лучше, чем этой отравой дышать и есть стририльно-загрязненные продукты.
Лучше волнуйтесь о себе :-)


Присоединяюсь!

Действительно смешно, когда человек, бюджет которого на 70% состоит из того, что я ему плачу за аренду, а плачу я ему 25% от своего бюджета - задаёт мне вопрос - как я дальше буду жить? :105:
13 фев 2008 14:02
Цитата:

Спад 5% это фигня, даже то что вышло на уровень 2005 года, тоже ещё мало что значит. Да ажиотатажа уже нет, но и до обвала тоже далеко.


Так 5% это по стране!, включая дома и участки!! по Киеву падение 25%!, а если уточнить то здается мне только лишь по квартирам, без участков, падение будет и того больше)))
14 фев 2008 09:25
Цитата:

Было бы смешно, если бы Вы, всё-таки, попытались убедить Свана перестать пить Мартини и кушать красную икру, и влезть до конца жизни в ипотеку и, тем самым, обеспечить себе до пенсии (и после :) ) - качество жизни за гранью нищеты! :)

Присоединяюсь к сказанному Сваном:

...Что если такая ситуация будет продолжаться и дальше без изменений то через 8 лет я буду счастливым обладателем 150к зелени...

Лучше - сейчас откладывать деньги на безбедную старость, а не влазить в ипотеку и, тем самым, до конца своей жизни - обеспечивать безбедную старость спекулям... :105:
Soglasen na vse 100% :20:
14 фев 2008 10:29
Цитата:

Спад 5% это фигня, даже то что вышло на уровень 2005 года, тоже ещё мало что значит. Да ажиотатажа уже нет, но и до обвала тоже далеко.

Гы Хотите, применять фундаментал к нынешней ситуациии Я вас разочарую ситуация на РН уже давно оторвалась от фундаментала Стоимость невдижки должна быть в пределах 80-120 месячных аренды той же самой недвижки Когда стоимость невдижки будет в этих прелах, вот тогда и бум говорить о фундаментале и о том что 5% это фигня
//mediaua.com.ua/detail/31536
Цитата:

Украинцы оказались одними из самых бедных в Европе
Украина заняла в рейтинге 39 место. Покупательная способность населения составляет 1487 евро на человека. На последнем, сороковом месте оказалась Молдова. Уровень покупательной способности у молдаван - 685 евро.

Ну как вам эта фигня? Доходы населения в европе одни из самых маленьких А стоимость недвижки входит в топы Страна абсурдов Мы везде почти самые самые Плёхо только то что по доходам одни из самых отсталых, а по стоимости недвижки чуть ли не впереди планеты всей
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее