Подать объявление

ЖК "Квартал Парковий", Обухов

ЗастройщикND Group Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 16 950 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
165из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
124. . .10
07 ноя 2017 14:45
Представитель застройщика, обновляйте ветку!) Я серьезно. Месяц никаких новостей. Так вы новых покупателей не заманите. Хочется видеть регулярные посты о том, что сделано, какие документы подписаны, получены и т.д.
XXI век на дворе. Люди не выходя их дома получают всю информацию. Визит в отдел продаж само собой разумеется, но я должен решить для себя - интересно мне ехать к вам или нет. Первоначальный сбор информации происходит именно через Интернет. Многие, я уверен, живут не в Обухове и поездку в отдел продаж нужно планировать... тратить время и т.д.
У вас на сайте тишина и тут на форуме... Не уж-то за месяц не продвинулись? Серьезно рассматриваю вариант покупки. Не молчите только...)
07 ноя 2017 17:16
Цитата "Yuryx":
Представитель застройщика, обновляйте ветку!) Я серьезно. Месяц никаких новостей. Так вы новых покупателей не заманите. Хочется видеть регулярные посты о том, что сделано, какие документы подписаны, получены и т.д.
XXI век на дворе. Люди не выходя их дома получают всю информацию. Визит в отдел продаж само собой разумеется, но я должен решить для себя - интересно мне ехать к вам или нет. Первоначальный сбор информации происходит именно через Интернет. Многие, я уверен, живут не в Обухове и поездку в отдел продаж нужно планировать... тратить время и т.д.
У вас на сайте тишина и тут на форуме... Не уж-то за месяц не продвинулись? Серьезно рассматриваю вариант покупки. Не молчите только...)


Доброго вечора!
Дякую Вам за слушне зауваження) Але не форумом єдиним)
На сайті періодично даємо новини - окремо хід будівництва 1-го пускового комплексу і 2-го пускового комплексу. Оновлюємо також галерею (розділ "Хід будівництва" оновлено вчора).

Але Вас почуто - і в наступному повідомленні будуть продубльовані останні новини і на цей форум)
Гарного вечора!
07 ноя 2017 17:23
Шановні відвідувачі форуму!
Інформуємо Вас про хід будівництва першого пускового комплексу ЖК «Квартал Парковий». Станом на 31.10.2017 виконано наступний обсяг робіт:
• повністю завершено зведення стін та перекриття всіх поверхів першого пускового комплексу;
• розпочато штукатурення внутрішніх стін (машинне штукатурення цементно-вапняним розчином). На сьогодні завершується штукатурення другого поверху першої секції.
• розпочато монтаж вікон (встановлено вікна на двох поверхах першої секції).
Вікна для ЖК «Квартал Парковий» виготовлені з п’ятикамерного профілю REHAU ECOSOL 70. Склопакет двокамерний – 4M1-14Ar-4M1-14Ar-4i (камери склопакетів заповнені інертним газом аргоном, внутрішнє скло – з енергозберігаючим напиленням). Фурнітура – VORNE (Туреччина).
Колір зовнішньої сторони вікон – темно-коричневий (темний дуб), внутрішньої сторони – білий.
Технічні характеристики віконної системи REHAU ECOSOL 70:
Конструктивна глибина - 70 мм;
Кількість камер - 5 камер;
Максимальна товщина склопакету - до 41 мм;
Товщина пакету профілів (рама+стулка) - стандарт = 116 мм, звужена = 110 мм;
Товщина зовнішньої стінки – 2,8мм;
Коефіцієнт теплопередачі* - Uf = 1,3 Вт/м²K;
Приведений опір теплопередачі - 0,76 м²K/Вт (віконний блок), 0,83 м²K/Вт (балконний дверний блок);
Звукоізоляція – 4 клас (до 43дБ);
Повітропроникність - клас 4 згідно з EN 12207;
Водопроникність - до класу 9A згідно з EN 12208;
Ущільнення – EPDM;
Кількість контурів - 2 контури ущільнення притвору.

На сьогодні у першому пусковому комплексі продовжуються опоряджувальні роботи – встановлення вікон та штукатурення стін.
Додаткову інформацію щодо будівництва, умов продажу та інших питань стосовно житлового комплексу «Квартал Парковий» Ви можете отримати у нашому відділі продажу, що знаходиться поряд із будівельним майданчиком.
Будемо раді Вам допомогти! Телефон відділу продажу: (067) 422-27-27
Вид із вікна 7-го поверху
08 ноя 2017 07:54
Большое спасибо! Оперативно ответили. Благодарю. С фото. Молодцы. Хотелось бы еще по Второму комплексу посмотреть.
10 ноя 2017 15:56
Цитата "Yuryx":
Большое спасибо! Оперативно ответили. Благодарю. С фото. Молодцы. Хотелось бы еще по Второму комплексу посмотреть.


Добрий вечір!
У другому пусковому комплексі завершено бетонну підготовку фундаменту. Ведеться монтаж каркасу для монолітного ростверку (оголюється арматура паль і зв'язується в цільний каркас)
23 ноя 2017 20:05
Плюс один инвестор в моем лице! Долго выбирал, но, таки, остановил свой выбор на "Парковом".
Приезжал в Отдел Продаж 20.11. 2017. Походил, посмотрел стройку, поговорил с Ярославом. В общем, заключил договор.
От себя добавлю,что по состоянию на 20 ноября на площадке второго пускового комплекса кое-где уже снимали опалубку фундамента, так что работы идут. В первом пусковом частично остекление. Рамы, действительно, "под дерево" коричневые.
Кстати, в подвальном помещении предусмотрены кладовые. Себе уже присмотрел к покупке!
28 ноя 2017 16:15
Цитата "Yuryx":
Плюс один инвестор в моем лице! Долго выбирал, но, таки, остановил свой выбор на "Парковом".
Приезжал в Отдел Продаж 20.11. 2017. Походил, посмотрел стройку, поговорил с Ярославом. В общем, заключил договор.
От себя добавлю,что по состоянию на 20 ноября на площадке второго пускового комплекса кое-где уже снимали опалубку фундамента, так что работы идут. В первом пусковом частично остекление. Рамы, действительно, "под дерево" коричневые.
Кстати, в подвальном помещении предусмотрены кладовые. Себе уже присмотрел к покупке!


Дякуємо Вам за Ваш вибір) І ще раз вітаємо з покупкою!
02 дек 2017 17:29
Сегодня наконец-то удалось вырваться на стройку. Работа идет полным ходом. В первом пусковом комплексе в первом подъезде оштукатурены квартиры до третьего этажа, втавлены окна. Окна хорошо держат тепло: за несколько минут пребывания в остекленной квартире окна успели запотеть. Сквозняков не было. По второму пусковому идут работы по фундаменту.
02 дек 2017 18:26
Со времени моего визита, работы продвинулись однозначно. Это радует. Кстати, тоже понравились окна. Недаром их рекламирует застройщик!)) И ещё понравилась черновая отделка. Достаточно качественно выполнена штукатурка и стяжка.
Хотелось бы узнать у представителя застройщика - уже решили, какой фирмы будут стоять котлы в квартирах? На момент моего визита, говорили, что вроде корейцы предпочтительнее... Могу ошибаться, так как название фирмы не запомнил. Помню, что BOSCH были в конкурентах...)
02 дек 2017 20:06
Да, черновая отделка тоже порадовала. Если я не ошибаюсь, котлы будут фирмы "Viallant".
02 дек 2017 20:18
Ага... Бренд "немецкий"... Буду изучать. Знать бы, конкретную модель... Почитать отзывы. Вещь не дешёвая.
04 дек 2017 14:09
Доброго дня!
Стосовно котлів. На сьогодні розглядаємо котли корейського виробництва марки Navien, які добре зарекомендували себе у зданих раніше будинках. Але це ще не остаточно. Коли підпишемо договір з відповідним підрядником - одразу надамо детальнішу інформацію.
04 дек 2017 14:15
Шановні відвідувачі форуму!
Повідомляємо Вам, що з 1-го січня 2018 року будуть підвищені ціни на квартири у першому пусковому комплексі першої черги ЖК «Квартал Парковий».
Ціна одного квадратного метра зросте на 1000грн.
Питання підвищення цін у 2-му пусковому комплексі розглядається.
06 дек 2017 18:53
Цитата "Kvartal_Park":
марки Navien
или какие-то другие... главное чтобы был Конденсационный, понимаю что конечно вряд ли будет такой тип, тогда вариант доплаты для желающих был бы самое ТО!

Alexi_Laiho и Yuryx радует что вы активны на форуме. А то 41 продажа, а тут по делу Я, Вы и Ярослав. Поздравляю Вас с правильной инвестицией - свою Мы сделали еще когда в первой секции пару стен первого этажа построили, а теперь дом построен, штукатурка, окна... новоселье. Уряяя!!!
06 дек 2017 19:01
Думаю, активность "подтянется"... В ЖК, где сотни продаж, на форумах активны пару десятков максимум...)))
Ну, я со своей стороны, тоже хотел бы поздравить всех потенциальных соседей с удачным приобретением. Место мы выбрали - просто отличное!
06 дек 2017 19:04
Цитата "Yuryx":
Место мы выбрали - просто отличное!

Это точно!
06 дек 2017 19:16
Многие инвесторы, наверное, просто не знают о существовании форума. Обычно люди на форумах жалуются на что-то, а у нас работы идут, к сдаче дома еще год, вот инвесторы и ждут молча.
Место, конечно, отличное, но все-таки жаль, что застройщик не сделал закрытую территорию, как ЖК Киевский.
07 дек 2017 09:59
Доброго дня) Щодо активності форуму. Зі свого боку скажу, що насправді читачів форуму в рази більше, ніж активних учасників)
07 дек 2017 10:08
Хід будівництва 2-го пускового комплексу:
• забетоновано 95% монолітного ростверку фундаменту 500х500мм (бетон марки В25, каркас із арматури діаметром 18мм);
• розпочато виконання горизонтальної гідроізоляції фундаменту (Біполь ЕПП 3.0мм);
• розпочато монтаж фундаментних блоків (зведення стін підвалу).
07 дек 2017 10:10
Цитата "Kvartal_Park":
Доброго дня) Щодо активності форуму. Зі свого боку скажу, що насправді читачів форуму в рази більше, ніж активних учасників)


Это да, но без активных участников - читателю не будет что читать)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее