Подать объявление

Обустраиваем маленькую ванную

25 авг 2017 09:33

Ванная в классической квартире в Альтаире 2, квартира однокомнатная, не скажу, что ванная большая.










Плитка Nizza Beige. Мойдодыр и зеркало в ванной от фабрики Армандо (натуральное дерево, столешница - искусственный камень).

29 март 2018 14:07
Цитата "Мебельный Одесса":
Ванная в классической квартире в Альтаире 2, квартира однокомнатная, не скажу, что ванная большая.

Плитка Nizza Beige. Мойдодыр и зеркало в ванной от фабрики Армандо (натуральное дерево, столешница - искусственный камень).


красивая мебель в ванной) стиль прованс напоминает )

п.с: однако, моё имхо, туалет в ванной комнате это неудачное решение проектировщиков)
30 март 2018 06:34
Спасибо, что оценили мои старания :) По поводу совмещенности, думаю, что в этом случае не очень принципиально, так как квартира для одного жильца.
11 апр 2018 11:17
Если небольшая комната, берите просто перегородку ну или раздвижную,первый вариант дешевле, второй -вообще красавчик
11 апр 2018 13:24
Цитата "katyamatya":
Если небольшая комната, берите просто перегородку ну или раздвижную,первый вариант дешевле, второй -вообще красавчик


Еще по поводу того, как вместить много всего в маленькую ванну.
У меня маленькая ванна и я решила идти вверх :yes: Заказала шкаф под потолок, в который встроила стиральную машинку и отдел для грязного белья. И, о чудо! Теперь на полу ничего лишнего, а в шкафу еще куча свободного места, например, для тазиков :umnik:
24 апр 2018 12:40
Цитата "Petr77Osipov":


Еще по поводу того, как вместить много всего в маленькую ванну.
У меня маленькая ванна и я решила идти вверх :yes: Заказала шкаф под потолок, в который встроила стиральную машинку и отдел для грязного белья. И, о чудо! Теперь на полу ничего лишнего, а в шкафу еще куча свободного места, например, для тазиков :umnik:


И мы так хотели сделать: общий шкаф, внизу стиралка, сверху бойлер, а расстояние между ними для полочек, мелочевки.
25 май 2018 09:05
Вот, думаю стильное решение по обустройству маленького санузла.
Душевая кабина в темном стекле, угловая
27 май 2018 09:07
Цитата "Petr77Osipov":


Еще по поводу того, как вместить много всего в маленькую ванну.
У меня маленькая ванна и я решила идти вверх :yes: Заказала шкаф под потолок, в который встроила стиральную машинку и отдел для грязного белья. И, о чудо! Теперь на полу ничего лишнего, а в шкафу еще куча свободного места, например, для тазиков :umnik:

а якщо вийде з ладу пральна машина чи бойлер, наприклад, протече - що робити, міняти разом із шкафом?
29 май 2018 17:19
Цитата "olegpass":

а якщо вийде з ладу пральна машина чи бойлер, наприклад, протече - що робити, міняти разом із шкафом?

вы имеете в виду если выйдет из строя и зальет? Можно взять хорошую влагостойкую мебель или тщательно закромковать - и тогда кратковременный контакт даже с обильной водой будет успешным.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее