Подать объявление

Обсуждение вопросов аренды детально и в целом

1. . .6264. . .69
09 май 2020 10:21
Подскажите пожалуйста выбираю между двумя комплексами миракс от кмб и скай авеню интергалбуд, что купить для себя. Спасибо
09 май 2020 10:29
Все еще хуже.чем я предполагала( Квартира4 черпает истину с российских новостных ресурсов и тащит эту аналитегу сюда,как истину в конечной инстанции
Ню,если ведомости.ру сказали.что в Германии квартирки будуттокадорожать, то так и есть.Очень ценный источник информации, ну.прям очень))

Беркана, стеб не лучший метод диалога. Найдите аргументы в печати что квартиры в Германии дешевеют, там разруха и нищета, очереди безработных и бездомных, всюду зоны и автоматчики. И выложите тут, будет интересно ))
09 май 2020 13:15
где-то выше было про пол-германии беззубых :smile:
09 май 2020 14:34
То неимоверно раздутая инфа, когда из фразы делается гротеск, лепится чучело ))). Тоже стеб, искажение источника.
09 май 2020 22:08
В Германии все шикарно, я серьезно.Для граждан Германии,например или для российских чиновников,которым надо вывести из страны награбленные активы-откаты-распилы, у них не суммы не 50 тыс$,как у киевских ждунов, им выгодно покупать недвижку в Германии, и прачечная по отмыву распиленного весьма доступна, даже учитывая налоги и содержание. Именно для этих чинуш из РФ и была заказана аналитика от русских помогаек в ведомости.ру, обеим сторонам выгодно. Не секрет.что уже много лет подряд Прибалтика,Черногория, Англия,Швейцария ,Германия и прочие страны весьма привлекательны ,как запасные аэродромы чиновников всех мастей,у кого на что хватает.Раньше была выгодна Испания,Болгария,Кипр,Черногория,Турция, сейчас приоритеты сместились. Напомню времена, когда люди покупали виллы в Испании и Черногории в 3 раза дороже,чем сейчас пытаются их продать, когда переплачивали в разы нашим помогайкам. А сейчас конкуренция, и жить там надо нашим переезжантам на что-то, вот и заказывают рекламку,куда еще сограждане-то побегут? Не в немецкое же АН?
А квартира сюда притащил.
Аргументы? Так свыше уже все разжевали, по полочкам-и я, и люди,живущие там,что и как.
10 май 2020 06:30



Я Вас поняла. Вы подумали, что я гражданка ЕС и решили мне объяснить, что вложение моих сбережений в покупку жилого фонда, для последующей сдачи в аренду, в той стране, где я проживаю, является выгодным для меня сбережением средств.

Нет, я не думала, что ви гражданка ес, рассматриваю ситуацию " под себя" - если речь о Германии. Я писала о том, что 4-5% годових+ удорожание самой недвижимости- єто нормально для Еаропи или удорожание самого обьекта недвижимости + сам в ней проживаешь( вместо снимаешь)- тоже нормально. А удорожание пока будет, т.к строят мало( я про Германию).
10 май 2020 08:18
В Германии все шикарно, я серьезно.Для граждан Германии,например или для российских чиновников,которым надо вывести из страны награбленные активы-откаты-распилы, у них не суммы не 50 тыс$,как у киевских ждунов, им выгодно покупать недвижку в Германии, и прачечная по отмыву распиленного весьма доступна, даже учитывая налоги и содержание. Именно для этих чинуш из РФ и была заказана аналитика от русских помогаек в ведомости.ру, обеим сторонам выгодно. Не секрет.что уже много лет подряд Прибалтика,Черногория, Англия,Швейцария ,Германия и прочие страны весьма привлекательны ,как запасные аэродромы чиновников всех мастей,у кого на что хватает.Раньше была выгодна Испания,Болгария,Кипр,Черногория,Турция, сейчас приоритеты сместились. Напомню времена, когда люди покупали виллы в Испании и Черногории в 3 раза дороже,чем сейчас пытаются их продать, когда переплачивали в разы нашим помогайкам. А сейчас конкуренция, и жить там надо нашим переезжантам на что-то, вот и заказывают рекламку,куда еще сограждане-то побегут? Не в немецкое же АН?
А квартира сюда притащил.
Аргументы? Так свыше уже все разжевали, по полочкам-и я, и люди,живущие там,что и как.

Ну значит не покупайте квартиру в Германии. Она персонально для вас дорожать не будет ))
10 май 2020 12:37
Так я не собираюсь.У меня нет 300 КУЕ) это вы тут агитируете покупать , вопрос-зачем?
10 май 2020 14:10
Ну плохо что нет больших денег, хотя их можно заработать. Если помните зашла речь что покупают богатые, я привел в пример Германию. Но ваши возражения настолько нелепы, что нет желания дальше аргументировать. Правда Германия вполне доступна и среднему классу. Надежные многолетние инвестиции в стабильно растущую недвижимость. Ну и друг, переехавший около 20лет назад в Германию, следит за бурным ростом цен и поражается насколько они выросли!
12 май 2020 15:11
Друг в ведомостях ру работает?Или венгерский паспорт имеет?Вы уж определитесь.
12 май 2020 17:51
Беркана, ни о чем! Форум простаивает, активности нет. Чет паршиво с недвижимостью в Украине.
13 май 2020 09:27
работа пошла.некогда.
13 май 2020 12:48
и далеко она пошла? )) Звонков нет, загораю
15 май 2020 06:56
:smile: кто-то теряет, а кто-то находит. меняется все.и взгляд на работу и методы.кто не поменялся-я не виноват.
15 май 2020 10:44
Вы молодец, прям взгляд поменяли! )). Я не усложняю: работа или есть или нет. Всегда делаю качественно.
15 май 2020 11:25
Я так понимаю, близость метро теряет свой приоритет?..
15 май 2020 11:38
У знакомой наниматель съехала с кв-ры возле ст.м. Позняки (др. квартира в пешей доступности от работы). Снижение АП на 40% не помогло.
15 май 2020 15:27

Подождем июня, должна будет вернуться актуальность метро


Я так понимаю, близость метро теряет свой приоритет?..
15 май 2020 15:53
Если ежедневно на проезд до работы тратить 300грн, то конечно снять квартиру у работы гораздо выгоднее. Такси подорожало. Например Оболонь-Крещатик 100-120грн. Но с 5 вечера около 150грн
18 май 2020 07:52
Моей знакомой не нужна гостинка.Она у мамы сейчас тусит, с мамо сложно, чем дальше,тем роднее.Ей от мамы съехать, надо комнату до 3х, ибо не факт,что отдельную квартиру потянет,как было много лет до карантина, с квартиры они съехали с ГМ.Непонятно.что будет с работой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее