Подать объявление

Обсуждение вопросов аренды детально и в целом

1. . .5153. . .69
16 авг 2017 10:34
Цитата "tyrd":

Посмотрите на цены заречного, они уже как на печерске, славутич немного дешевле, но все равно дорого, севен еще дешевле но там сдача дольше, там будет очень красивый райончик

зачем мне туда мотреть? 99% ПОХ это Урловская, Драгоманова, Григоренко и прочий забетонированый шлак.
приводить цены Заречного все равно, что сравнивать мой любимый Риверсайд и хату на Челябинской- а чо, и то и то Левобережная.
16 авг 2017 10:52
Объясните особо одаренному, что такое ПОХ?
16 авг 2017 10:53
Цитата "antoniVS":

зачем мне туда мотреть? 99% ПОХ это Урловская, Драгоманова, Григоренко и прочий забетонированый шлак.
приводить цены Заречного все равно, что сравнивать мой любимый Риверсайд и хату на Челябинской- а чо, и то и то Левобережная.

я о том что это типа печерская на позняках, ахматовой\драгоманова как голосеево, а та вонючая сторона как борщага) Все равно они будут тянуть цены вверх, есть же понятие средняя ценна по району. Ну время все покажет, пока я вижу что позняки новострой около 1000 баксов с ремонтом.

Ну и сравнил я риверсайд с домом по луначарского 1, а не панель на челябенской)
16 авг 2017 10:53
Цитата "serg462":
Объясните особо одаренному, что такое ПОХ?

позняки осокорки харьковский
16 авг 2017 11:29
Следуя логике, то ПТН это Поздняки , Троещина и Нивки, а ПНХ это Позняки, Нивки и Харьковский. :yes: :P
25 авг 2017 19:22
Цитата "antoniVS":

а в чем тогда развитие инфраструктуры, если даже ТРЦ нету нормальных? в давке уже даже на подходах к метро?
нет, будет тока дешеветь (относительно других районов)
За 1комнатную в 5тилетнем доме с средним ремонтом и 10тилетней мебелью у м. Позняки 8000грн, - я считал что это перебор, но сдали конкуренты. А в 10минутах ходьбы аналогичную сняли за 7500грн. Это летом. Дорожает все и всюду.
27 авг 2017 14:39
Цитата "kvartira44":
За 1комнатную в 5тилетнем доме с средним ремонтом и 10тилетней мебелью у м. Позняки 8000грн, - я считал что это перебор, но сдали конкуренты. А в 10минутах ходьбы аналогичную сняли за 7500грн. Это летом. Дорожает все и всюду.

люди месяцами 3к сдать не могут....
27 авг 2017 21:02
Цитата "ЛысыйИнвестор":

люди месяцами 3к сдать не могут....

Ну если не сдается через агенство, надо дать рекламу от хозяина. Мне рассказывали владельцы что сдают по очень завышенным ценам, хотя разные риэлторы считают что это не реально.
28 авг 2017 06:18
Цитата "kvartira44":

Ну если не сдается через агенство, надо дать рекламу от хозяина. Мне рассказывали владельцы что сдают по очень завышенным ценам, хотя разные риэлторы считают что это не реально.

так ведь всё равно приходят арендаторы с риэлторами
03 окт 2017 21:46
Сколько просмотров приходится на одну недорогую квартиру, прежде чем ее арендуют в разных городах Украины

По результатам опроса оказалось, что в каждом городе Украины абсолютно разное количество просмотров жилой недвижимости, предшествующее сдаче в наем.
09 янв 2018 19:58
Порядок оплаты налога на доход от сдачи жилья в аренду в 2018 году

Налоговики выбирают плательщика налога на доход от сдачи жилья в аренду в зависимости от того, кто получает выгоду — арендодатель-владелец или арендатор. Domik.ua выяснил, в каких случаях налог на доход от аренды жилья в 2018 году платит его владелец, а в каких — арендатор.
29 янв 2018 16:43
Штраф за неуплату налогов при сдаче квартиры в аренду в 2018 году

В Украине ответственность за неуплату доходов от сдачи жилья в аренду предусмотрена в налоговом и административном кодексах. Domik.ua выяснил, какие санкции накладывает государство на владельцев за неофициальную сдачу жилья в аренду и неуплату налога на полученный доход.
22 фев 2018 22:38
Олег Приходько об изменениях на украинском рынке аренды жилья

Эксперт рассуждает о трансформациях, которые произошли с украинским рынком аренды жилья за последние три года.
10 апр 2018 20:52
Украинцы арендуют жилье по теневой схеме: Минрегион

В ответе на обращение ведомство сообщило о том, что не располагает точной информацией о численности арендаторов квартир в Украине. «По приблизительным данным, жилье в нашей стране снимают 1,4 млн граждан. В действительности арендовать квартиры вынуждены намного больше украинцев. Точные цифры арендаторов жилья озвучить сложно», — сказано в ответе ведомства.
12 апр 2018 19:13

В Министерстве регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Украины оценили, что 70% рынка аренды жилья находится в тени . Для организации прозрачных рыночных отношений в этой сфере Минрегион разработал проект закона «Об арендованном жилье».

Domik.ua выяснил, как надо платить налоги с дохода от сдачи жилья в аренду владельцам по действующим правилам и какие новшества ждут их, если будет принят новый закон «Об арендованном жилье»:

Что делать украинцам, сдающим жилье, чтобы остаться в рамках закона и не лишиться прибыли

02 май 2018 19:27
Арендодатели в Украине не хотят платить налоги при сдаче квартиры в аренду: инфографика по городам

В разделе 4, ст. 167, п. 167.1 Налогового кодекса Украины (НКУ) зафиксировано, что арендодатели обязаны оплачивать государству подоходный налог в размере 18% от средств, полученных от сдачи квартиры в аренду. Исходя из раздела 20, подраздела 10, п. 16-1 НКУ, собственники дополнительно должны уплатить также военный сбор — 1,5%.
14 июнь 2018 19:51
Сколько стоит аренда квартир в Киеве в июне 2018 года

- Какие районы выбирают арендаторы
- Спрос на аренду квартир в пригороде Киева
- Цены на аренду квартир в домах старого жилого фонда
- Цены на аренду квартир в новостройках
- Какой процент арендодателей отказывает арендаторам с животными
- Какой процент собственников отказывает квартиросъемщикам с детьми
- Какой процент арендаторов и арендодателей заверяют договор нотариально
- Прогноз экспертов Dоmik.ua


За сколько можно арендовать квартиру в Киеве в июле 2018 года
За сколько можно арендовать однокомнатную квартиру в разных регионах Украины в июле 2018 года
06 авг 2018 10:24
Здравствуйте. Я нуб в недвижимости, поэтому заранее сорри за нубские вопросы. В разделе новостроек очень хорошо показан инфографикой алгоритм покупки квартиры в новостройках. Плиз, может ли кто-то хоть текстом подсказать алгоритм снятия жилья в долгосрочную аренду?
07 авг 2018 10:11
Цитата:
В разделе новостроек очень хорошо показан инфографикой алгоритм покупки квартиры в новостройках



Я что то не нашла такое, где это?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5153. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее