Подать объявление

Обсуждение вопросов аренды детально и в целом

1. . .5052. . .69
13 июль 2017 16:21
Я бы этого не делал, может закончиться плачевно, в местном отделении милиции
13 июль 2017 16:32
даже если рассудить с точки зрения гражданского права, то тем что у собственника есть намерение продать свою квартиру и он разместил объявление и привел потенциальных клиентов, он не нарушил обязательство по договору.
15 авг 2017 08:14
Цитата "Romson":
Дорого сдали.

Думаю все таки начало сезона и все новое сделали свое дело, но и вложить пришлось нормально и если изначально думаешь о покупке на сдачу, нужно делать все под клиента которого хочешь заполучить.
Здесь советовали за 8000 максимум, мы стартовали с 11 без мебели, просмотры были почти каждый день, потом поставили мебель и технику, картинка сложилась, дом хороший с отличным ремонтом, ремонты уже почти все сделали, не дрелят сутками.


Кстати по регионам растет аренда магазинов и складов, стройматериалы дорожают, все подтянулось за курсом и ровняется как всегда.
15 авг 2017 08:21
С продажей не вышло?
15 авг 2017 08:38
Цитата "Romson":
С продажей не вышло?

Все хотели 42-43, типо по цене домов от КГС, реальных покупателей было аж три. Один чуть не купили, но у них опекунский совет и квартира нужна с документами, а мы не успевали оформить за срок который нужен им( их квартира под задатком уже была)
А когда доллар начал падать, то звонков стало очень много, при чем объявлений не размещали уже месяца два, но мы уже закрыли все проекты и потребность в деньгах отпала
15 авг 2017 10:52
Цитата "tyrd":
По аренде, драгоманова однушка 47 м2 сдалась за 10500+ коммунальные, первая сдача, мебель+ техника


Услугами риелтора пользовались?
Если нет, то брали за 2 месяца без риелторской 50% комиссии ?

Сдали действительно за отличную цену, я предполагал промежуток 9-10.000грн за вашу новостройную однушку в том районе.
15 авг 2017 11:20
Цитата "tyrd":

Все хотели 42-43, типо по цене домов от КГС, реальных покупателей было аж три. Один чуть не купили, но у них опекунский совет и квартира нужна с документами, а мы не успевали оформить за срок который нужен им( их квартира под задатком уже была)
А когда доллар начал падать, то звонков стало очень много, при чем объявлений не размещали уже месяца два, но мы уже закрыли все проекты и потребность в деньгах отпала

А вы за сколько хотели продать с ремонтом ?
15 авг 2017 11:27
Цитата "tyrd":

Дом монолит с газоблок. И это новострой

Еще скажите, что в Мордоре и тогда я вообще ничего не понимаю.
15 авг 2017 11:34
Цитата "antoniVS":

Еще скажите, что в Мордоре и тогда я вообще ничего не понимаю.

Боже упаси) ЖК Традиция
15 авг 2017 11:36
Цитата "tyrd":

растет аренда магазинов и складов, стройматериалы дорожают, все подтянулось за курсом и ровняется как всегда.

Так курс как при Яныке- железобетонный, года уж полтора..
15 авг 2017 11:37
Цитата "wit89":

А вы за сколько хотели продать с ремонтом ?

Был момент за 46 и все оформления на нас( около 1500 баксов) Вообще хотели 47 и пополам налоги.
15 авг 2017 11:40
И все равно я не понимаю арендаторов ПОХ, что они там делают? Не, ну когда девочка работает на Набережной и снимает на Ахматовой/Григоренко за 5500- я ее понимаю, а за 10500 и стоять на мосту или вообще ездить на правый в душегубке :faceoff:
15 авг 2017 11:50
Цитата "antoniVS":
И все равно я не понимаю арендаторов ПОХ, что они там делают? Не, ну когда девочка работает на Набережной и снимает на Ахматовой/Григоренко за 5500- я ее понимаю, а за 10500 и стоять на мосту или вообще ездить на правый в душегубке :faceoff:

Аналогично. Но есть люди, который думают, что ПОХ это самые лучшие районы Киева и лучше просто не найти. Жила 2 года на Позняках, но на данный момент не поменяла бы Правый берег даже на новые дома на ПОХ.
15 авг 2017 11:51
Цитата "antoniVS":
И все равно я не понимаю арендаторов ПОХ, что они там делают? Не, ну когда девочка работает на Набережной и снимает на Ахматовой за 5500- понимаю, а за 10500 и стоять на мосту или вообще ездить на правый в душегубке :faceoff:

Самый развитый район левого берега, инфраструктура отличная, только нету нормальных ТРЦ, если работа по удаленке или на 10-ть на работу, то все ок. Многие любят урбанистику) И кстати с пчелки выезжаешь сразу на мост, это лучше чем тянуться до южного и по нему или стоять по григоренко в пробке на дарницкий.

Кстати в Пионерском квартале, 33м2, новострой, ремонт тоже приятный но мебель старая кроме кухни( с епика за 3000) сдали за 5500, при чем за два дня, после подачи объявления 18 пропущенных за час, звонят уже неделю в том же темпе,хотя нету уже объявления, так что за 5500 думаю будут только гостинки 22м2 на березняках и борщаговке.
Первая сдача была за 4500 в прошлом году и люди крутили носом из-за мебели
15 авг 2017 11:53
Цитата "Vika_89":

Аналогично. Но есть люди, который думают, что ПОХ это самые лучшие районы Киева и лучше просто не найти. Жила 2 года на Позняках, но на данный момент не поменяла бы Правый берег даже на новые дома на ПОХ.

Я тоже лет 10 жил на левом, дарница так себе, русановка супер, теперь переехал в вишневое работаю на левобережке и тоже не понимаю как можно левый берег любить) Ну только Русановку и немного Левобережку, та которая здесь надеюсь скоро будет после сдачи Каховской и Сагайдака с Панельной
15 авг 2017 12:34
Извините, но имхо вы поменяли осла на козла (Вишневые епеня).
И какой смысл вам ездить теперь на Левобережку из Вишневого? :wow: С Традиции быстрее-то будет, раза в 3.
15 авг 2017 12:37
Цитата "antoniVS":

Извините, но имхо вы поменяли осла на козла (Вишневые ).
И какой смысл вам ездить теперь на Левобережку из Вишневого? :wow: С Традиции быстрее-то будет, раза в 3.

Да с Вишневым так получилось, думал временно получилось как все временное) я имел ввиду что правый берег рулит!
15 авг 2017 12:39
Цитата "tyrd":

Самый развитый район, инфраструктура отличная, только нету нормальных ТРЦ

а в чем тогда развитие инфраструктуры, если даже ТРЦ нету нормальных? в давке уже даже на подходах к метро?
нет, будет тока дешеветь (относительно других районов)
15 авг 2017 12:51
Цитата "antoniVS":

а в чем тогда развитие инфраструктуры, если даже ТРЦ нету нормальных? в давке уже даже на подходах к метро?
нет, будет тока дешеветь (относительно других районов)

Район очень развит, развлечение\рестораны\спортклубы, ну и новый спальник с более молодым контингентом и более активном, благополучным, намного интересней троещины\ виноградаря\ борщаговки.
Посмотрите на цены заречного, они уже как на печерске, славутич немного дешевле, но все равно дорого, севен еще дешевле но там сдача дольше, там будет очень красивый райончик, хотя мне он и не по душе. Школы больницы там такая же беда как и везде, но за то частного много.
Кстати новый микрорайон вырастет в болотах возле ашана
А еще там очень много офисов и рабочих мест, чего нету в спальниках, разве что на оболони.
15 авг 2017 13:41
Цитата "tyrd":

Район очень развит, развлечение\рестораны\спортклубы, ну и новый спальник с более молодым контингентом и более активном, благополучным, намного интересней троещины\ виноградаря\ борщаговки.
Посмотрите на цены заречного, они уже как на печерске, славутич немного дешевле, но все равно дорого, севен еще дешевле но там сдача дольше, там будет очень красивый райончик, хотя мне он и не по душе. Школы больницы там такая же беда как и везде, но за то частного много.
Кстати новый микрорайон вырастет в болотах возле ашана
А еще там очень много офисов и рабочих мест, чего нету в спальниках, разве что на оболони.

+1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx