Обсуждение вопросов аренды в контексте

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
користувач форуму
Ответов: 2338
Наниматель (арендатор) может не пускать в квартиру, если просмотры для продажи не предусмотрены Договором.
користувач форуму
Ответов: 89
Romson писал(а):Наниматель (арендатор) может не пускать в квартиру, если просмотры для продажи не предусмотрены Договором.

Да, это вариант :) кулачное право
користувач форуму
Я бы этого не делал, может закончиться плачевно, в местном отделении милиции
користувач форуму
даже если рассудить с точки зрения гражданского права, то тем что у собственника есть намерение продать свою квартиру и он разместил объявление и привел потенциальных клиентов, он не нарушил обязательство по договору.
користувач форуму
Ответов: 200
Romson писал(а):Дорого сдали.

Думаю все таки начало сезона и все новое сделали свое дело, но и вложить пришлось нормально и если изначально думаешь о покупке на сдачу, нужно делать все под клиента которого хочешь заполучить.
Здесь советовали за 8000 максимум, мы стартовали с 11 без мебели, просмотры были почти каждый день, потом поставили мебель и технику, картинка сложилась, дом хороший с отличным ремонтом, ремонты уже почти все сделали, не дрелят сутками.

Кстати по регионам растет аренда магазинов и складов, стройматериалы дорожают, все подтянулось за курсом и ровняется как всегда.
користувач форуму
Ответов: 2338
С продажей не вышло?
користувач форуму
Romson писал(а):С продажей не вышло?

Все хотели 42-43, типо по цене домов от КГС, реальных покупателей было аж три. Один чуть не купили, но у них опекунский совет и квартира нужна с документами, а мы не успевали оформить за срок который нужен им( их квартира под задатком уже была)
А когда доллар начал падать, то звонков стало очень много, при чем объявлений не размещали уже месяца два, но мы уже закрыли все проекты и потребность в деньгах отпала
користувач форуму
Ответов: 1185
tyrd писал(а):По аренде, драгоманова однушка 47 м2 сдалась за 10500+ коммунальные, первая сдача, мебель+ техника

Услугами риелтора пользовались?
Если нет, то брали за 2 месяца без риелторской 50% комиссии ?

Сдали действительно за отличную цену, я предполагал промежуток 9-10.000грн за вашу новостройную однушку в том районе.
користувач форуму
Ответов: 20
tyrd писал(а):Все хотели 42-43, типо по цене домов от КГС, реальных покупателей было аж три. Один чуть не купили, но у них опекунский совет и квартира нужна с документами, а мы не успевали оформить за срок который нужен им( их квартира под задатком уже была)
А когда доллар начал падать, то звонков стало очень много, при чем объявлений не размещали уже месяца два, но мы уже закрыли все проекты и потребность в деньгах отпала

А вы за сколько хотели продать с ремонтом ?
користувач форуму
Ответов: 1830
tyrd писал(а):Дом монолит с газоблок. И это новострой

Еще скажите, что в Мордоре и тогда я вообще ничего не понимаю.
користувач форуму
antoniVS писал(а):Еще скажите, что в Мордоре и тогда я вообще ничего не понимаю.

Боже упаси) ЖК Традиция
користувач форуму
tyrd писал(а):растет аренда магазинов и складов, стройматериалы дорожают, все подтянулось за курсом и ровняется как всегда.

Так курс как при Яныке- железобетонный, года уж полтора..
користувач форуму
wit89 писал(а):А вы за сколько хотели продать с ремонтом ?

Был момент за 46 и все оформления на нас( около 1500 баксов) Вообще хотели 47 и пополам налоги.
користувач форуму
И все равно я не понимаю арендаторов ПОХ, что они там делают? Не, ну когда девочка работает на Набережной и снимает на Ахматовой/Григоренко за 5500- я ее понимаю, а за 10500 и стоять на мосту или вообще ездить на правый в душегубке :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 335
antoniVS писал(а):И все равно я не понимаю арендаторов ПОХ, что они там делают? Не, ну когда девочка работает на Набережной и снимает на Ахматовой/Григоренко за 5500- я ее понимаю, а за 10500 и стоять на мосту или вообще ездить на правый в душегубке :faceoff:

Аналогично. Но есть люди, который думают, что ПОХ это самые лучшие районы Киева и лучше просто не найти. Жила 2 года на Позняках, но на данный момент не поменяла бы Правый берег даже на новые дома на ПОХ.
користувач форуму
antoniVS писал(а):И все равно я не понимаю арендаторов ПОХ, что они там делают? Не, ну когда девочка работает на Набережной и снимает на Ахматовой за 5500- понимаю, а за 10500 и стоять на мосту или вообще ездить на правый в душегубке :faceoff:

Самый развитый район левого берега, инфраструктура отличная, только нету нормальных ТРЦ, если работа по удаленке или на 10-ть на работу, то все ок. Многие любят урбанистику) И кстати с пчелки выезжаешь сразу на мост, это лучше чем тянуться до южного и по нему или стоять по григоренко в пробке на дарницкий.

Кстати в Пионерском квартале, 33м2, новострой, ремонт тоже приятный но мебель старая кроме кухни( с епика за 3000) сдали за 5500, при чем за два дня, после подачи объявления 18 пропущенных за час, звонят уже неделю в том же темпе,хотя нету уже объявления, так что за 5500 думаю будут только гостинки 22м2 на березняках и борщаговке.
Первая сдача была за 4500 в прошлом году и люди крутили носом из-за мебели
користувач форуму
Vika_89 писал(а):Аналогично. Но есть люди, который думают, что ПОХ это самые лучшие районы Киева и лучше просто не найти. Жила 2 года на Позняках, но на данный момент не поменяла бы Правый берег даже на новые дома на ПОХ.

Я тоже лет 10 жил на левом, дарница так себе, русановка супер, теперь переехал в вишневое работаю на левобережке и тоже не понимаю как можно левый берег любить) Ну только Русановку и немного Левобережку, та которая здесь надеюсь скоро будет после сдачи Каховской и Сагайдака с Панельной
користувач форуму
Извините, но имхо вы поменяли осла на козла (Вишневые епеня).
И какой смысл вам ездить теперь на Левобережку из Вишневого? :wow: С Традиции быстрее-то будет, раза в 3.
користувач форуму
antoniVS писал(а):Извините, но имхо вы поменяли осла на козла (Вишневые ).
И какой смысл вам ездить теперь на Левобережку из Вишневого? :wow: С Традиции быстрее-то будет, раза в 3.

Да с Вишневым так получилось, думал временно получилось как все временное) я имел ввиду что правый берег рулит!
користувач форуму
tyrd писал(а):Самый развитый район, инфраструктура отличная, только нету нормальных ТРЦ

а в чем тогда развитие инфраструктуры, если даже ТРЦ нету нормальных? в давке уже даже на подходах к метро?
нет, будет тока дешеветь (относительно других районов)
Пред.След.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

Обсуждение новостей