Подать объявление

Обсуждение РЕАЛЬНЫХ риэлторов

30 июнь 2013 04:37
Цитата "antoniVS":
Цитата "hhh":
Жадные ,наглые ... ,жлобы.

И среди клиентов таких хватает, мы ведь продукты одного и того же общества.
Свежий пример- недавняя сделка:
договоренность была о 3% комиссии, причем клиент в процессе подготовки ни разу не возразил. Когда дошло дело до оформления, стал приводить примеры, что мол кто-то где-то берет чуть меньше... Был поставлен на место моим юристом, в частности примером, что некоторые другие берут 5-6%.
Дальше: сумма комиссии составляла XX45 у.е. Клиент с невинным видом отсчитал ХХ00 у.е, и сделал вид, что так и надо. Когда ему намекнули, что неплохо бы отдать и оставшиеся 45 у.е, округлил глаза от удивления, и со словами "ну вы Антон такой мелочный" отсчитал деньги.
Да если ты сам такой щедрый и не мелочный, то округли тогда не в свою пользу, черт побери!

Сколько сейчас стоят ваши услуги?
10 окт 2013 21:48
Ребята, нужен реальный риэлтор в Киеве, отпишитесь пожалуйста в ЛС если вы сюда заходите.
10 окт 2013 23:37
Цитата "Звягин":
Ребята, нужен реальный риэлтор в Киеве, отпишитесь пожалуйста в ЛС если вы сюда заходите.

Планета Оболонь :) Это вы к ней зашли.
Кстати, одно из немногих нормальных агентств в Киеве.
11 окт 2013 06:27
И я за Планету О. Лично приходилось лет пять назад сталкиваться, и пару знакомых имели с ними дело, мнение у всех совпадает - ответственные, порядочные люди.
02 дек 2013 17:56
Цитата "Купчиха":
И я за Планету О. Лично приходилось лет пять назад сталкиваться, и пару знакомых имели с ними дело, мнение у всех совпадает - ответственные, порядочные люди.

Добрый вечер, я прошу прощения за саморекламу, но уже больше 10-ти лет в агенстве "София+", знаю что и отзывы по нему хорошие. Хотя, разумеется, люди бывают разные. Вот я например ))). Обращайтесь, с удовольствием поработаю с нормальными порядочными людьми.
02 дек 2013 19:55
Цитата "Звягин":

Сколько сейчас стоят ваши услуги?

зависит от задачи, пишите в личку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее