Подать объявление

Обсуждение Консьержей в доме

Нужна ли вам Консьержка?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
18/47%
20/53%
01 июнь 2016 22:03

Обсуждение Консьержей в доме
02 июнь 2016 05:59
Поименное голосование, ники видны :)
Потом можно будет "носом тыкать" - ты ж сам хотел и обещал платить 6-)
02 июнь 2016 07:19
обращаюсь к тем кто против.Охраны не будет неозначеный срок!я вчера звонила и говорила с аллой леонидовной.не подписывают пока в должном кол-ве.я так понимаю,что вы хотите.чтоб не было ничего и были двери на распашку?да или нет?
02 июнь 2016 09:00
Я уже многим говорил, напишу еще тут, кому я еще не говорил, при работающих домофонах не вижу смысла в консьержах. Все функции по поливу и уборке должен выполнять жек. Так по поводу охраны, в таком виде как она была договор должен быть между ими и жеком или в дальнейшем ОСББ, но не как не со мной, оплата должна быть в ключена нераздельно в тариф по придомовой.
03 июнь 2016 10:27
Дима,а кто вам сказал.что он будет работающий без надзора.ровно пол часа.
03 июнь 2016 11:03
Цитата "wipe007":
Дима,а кто вам сказал.что он будет работающий без надзора.ровно пол часа.

Ох Танечка боюсь вы правы, и как хочется дабы вы ошиблись... Ну нечего час Че скоро, вот и увидим, а еще меня добивают эти расхлябанные домофонщики, ну они и прям вообще очень не серйозные... Был бы я их начальником, ух гонял бы я их за всё их неповоротство... У меня все еще так и телепается провод, и он меня порядком подраздражал...
04 июнь 2016 07:27
Можно еще добавить "нет, но буду платить".
04 июнь 2016 07:33
И ещё пункт, как с охраной "хочу, но платить не буду"
04 июнь 2016 07:52
Цитата "Сапожник":
И ещё пункт, как с охраной "хочу, но платить не буду"


Ахаха, да )
23 окт 2016 07:58
Сусіди, увага, всім, хто не розуміє наявності людини з зоровим аналізатором на 1 му поверсі - консьєржки.
Ніщо не впливає на рішення грабіжників зайти до парадного чи зробити щось протиправне, так як наявність живої людини.
Котра фізично бачить,, як грабіжник входить і може його впізнати, якщо що, при проведенні досудового слідства.
25 окт 2016 11:59
Як людина за допомогою "зорового аналізатору" буде бачити те, що коїться за углом її кімнати. Для того, щоб тримати в полі зору хоча б обидва входи, вона повинна сідіти біля поштових скриньок.
06 янв 2017 09:07
Цитата "d_simon":
Я уже многим говорил, напишу еще тут, кому я еще не говорил, при работающих домофонах не вижу смысла в консьержах. Все функции по поливу и уборке должен выполнять жек. Так по поводу охраны, в таком виде как она была договор должен быть между ими и жеком или в дальнейшем ОСББ, но не как не со мной, оплата должна быть в ключена нераздельно в тариф по придомовой.



Платить за консьержа это же мелочь в сравнении с тем, чем это может обернуться для всех и конечно же вас. В доме высокоэтажном, где я сейчас живу, поверьте, домофон не играет НИКАКОЙ роли. Накоманы заходят спокойно! Бомжи ночуют на лестничных клетках, грабили квартиры. А недавно, на !первом! этаже, девушке угрожали ножом. С консьержем надежней, тем более, у кого есть дети. Вот за домофон можно не платить, но за консьержа обязательно!Лично в своей 3-й секции, я буду обеими руками за! Нельзя быть такими скупыми
06 янв 2017 12:12
Полностью согласна с Алисой! Только я и за домофон и консьержку. И в своей второй секции я тоже буду двумя руками и двумя ногами)) за!
06 янв 2017 15:18
Так хто ж забороняє? Кто бажає конс'ержа, платить за нього. Кому потрібен домофон, платить за домофон. Кому потрібна собака, наймає пса.
07 янв 2017 15:39
Цитата "Отрадный_4":
Так хто ж забороняє? Кто бажає конс'ержа, платить за нього. Кому потрібен домофон, платить за домофон. Кому потрібна собака, наймає пса.


Вы правы, но это действует только в том случае, когда Вы живете в частом секторе, и сами себе хозяин, хоть корову заводите)) Но, учитывая тот факт, что мы живем в многоэтажном доме, нужно принимать решение всем и если решение будет ЗА консьержа, то и платить ВСЕМ, а не выборочно, а пользоваться будут все. Думаю, это в личных интересах каждого.
15 фев 2017 20:38
По телеку и в интернете уже сами работники охраны и полиции говорили, что консьерж всегда лучше домофона. К сожалению большинство населения жадное и тупое! Веских аргументов против консьержа представить не могут, одна причина – принципиально не хотим. Кстати, если все таки удается организовать консьержа – такие хитрожопые автоматически начинают этим же пользоваться, а не платят. Сами жильцы частенько, а их гости и подавно срут в своем доме и нет за ними никакого контроля! Я живу в доме, где, несмотря на домофоны, в дом заходит кто попало! А еще в нашем доме какие-то уроды активисты написали письмо в жек от имени всего дома и, ссылаясь на то, что у нас и так чисто, отказались от уборки этажей и территории чтобы МЕНЬШЕ было платить в месяц! Теперь такие твари убирают возле квартир сами - т.е. сметают мусор на нижний этаж, потом сл. этаж ниже и так до первого этажа. Моей семье, учитывая наплевательское отношение жильцов, приходится нанимать уборщицу, чтобы убрать результат экономии, свободы и демократии с первого по наш этаж и выше.
15 фев 2017 21:08
Нарешті в нас з'явився нетупа істота і вона нам мабудь зможе об'яснити як консьєрж, сидячи у себе в коморці, буде контролювати ще два входи в дом, які знаходяться в неї за спиною?
Ай-яй-яй... Знов невдача :( Розв'язку цієї задачі нема...

Хто наступний нетупий та нежадний? Цей студент провалив залік.
16 фев 2017 09:41
Цитата "Отрадный_4":
Нарешті в нас з'явився нетупа істота і вона нам мабудь зможе об'яснити як консьєрж, сидячи у себе в коморці, буде контролювати ще два входи в дом, які знаходяться в неї за спиною?
Ай-яй-яй... Знов невдача :( Розв'язку цієї задачі нема...

Хто наступний нетупий та нежадний? Цей студент провалив залік.

Тссс, не раскрывайте им "тайну трех дверей", пусть наймут консьержа, а потом удивляются, почему порядка не прибавилось.
Может такой опыт научит некоторых сначала думать а потом делать?
16 фев 2017 09:48
Цитата "Отрадный_4":
Нарешті в нас з'явився нетупа істота і вона нам мабудь зможе об'яснити як консьєрж, сидячи у себе в коморці, буде контролювати ще два входи в дом, які знаходяться в неї за спиною?
Ай-яй-яй... Знов невдача :( Розв'язку цієї задачі нема...

Хто наступний нетупий та нежадний? Цей студент провалив залік.



Еще раз объясняю для скупердяев, что их экономия не принесет им пользы, а только убытки для их же самих:
1. чисто с точки зрения психологии, те же воры вероятнее всего полезут в парадное, где просто домофон, но не рискнут это сделать, где сидит консъерж, пусть даже спиной ко второму входу.
2. Чистота и уют будет соблюдаться на 1-м этаже.
3. Безопасность. Выше описывала, почитайте про случай в лифте, когда девушку прижали в кабине лифта, ее никто не услышал, когда она кричала, но если бы был консъерж, то было бы по-другому.
4. И, наконец, уважаемый "Отрадный_4" объясню вам как сейчас с помощью современных технологий следить за 2-мя входами. На примере одного старенького дома на Троещине, консъерж сидит в кабине своей и смотрит в камеры что происходит вокруг и внутри дома!!! Хотя там всего лишь 1 вход, а у нас 2 и нам это НЕОБХОДИМО!
Но, к большому сожалению, у нас народ готов жить в сраче и 100 гр это конечно же непосильная сумма. Стыдно должно быть.
ЗАЛИК СДАН! А Вам ДВОЙКА!
16 фев 2017 09:51
Цитата "D2A":

Тссс, не раскрывайте им "тайну трех дверей", пусть наймут консьержа, а потом удивляются, почему порядка не прибавилось.
Может такой опыт научит некоторых сначала думать а потом делать?


А мне бы хотелось посмотреть на вашу реакцию, когда у вас под дверью бомж нагадит. Потом , чтоб не удивлялись кто его впустил в парадное - ваш домофон, но в первую очередь большая жадность
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx