Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .4244. . .100
27 окт 2016 11:07
наверное и дата сдачи дома есть....в середине лета
27 окт 2016 11:19
Уважаемая Ольга если Вы распологаете информацией по заможной 9 то отпишите.И ещё где можно черпать информацию...официальный сайт необновлялся 2 месяца,ни фото новых ни итогов нидели!!!!!
27 окт 2016 11:34
Цитата "zlo-":
Уважаемая Ольга если Вы распологаете информацией по заможной 9 то отпишите.И ещё где можно черпать информацию...официальный сайт необновлялся 2 месяца,ни фото новых ни итогов нидели!!!!!


Шановний "Zlo"!
Я поширюю лише достовірну інформацію, нажаль я не є спеціалістом з ІТ технологій та розміщувати інформацію на сайті не можу, цим займаються спеціально найняті люди. По Заможній 9 роботи тривають, на даному етапі вирішуємо питання фасаду(склить балкони чи ні) і відразу замовляємо вікна, майже тиждень чекаємо відповіді від власників квартир по 55,8 кв.м щодо зовнішнього вигляду балконів(одні хочуть склить, в інших відсутні кошти, і т.д.).
27 окт 2016 14:55
Оля вы молодец!!! Как настоящий боец, приняли все удары на форуме на себя.(некоторым мужчинам стоит взять с вас пример) Но это лирика, а если серьезно, то действительно многие из нас не выполняют своих обязательств либо частично, либо полностью. И как раз именно эти люди чаще всего публично ноют. Но среди нас наверное есть и те, у которых задержки не значительны, и даже те ( судя по сообщениям на форуме), которые на 100% выполняют условия договора,какой вид КОМПЕНСАЦИИ за просроченные таун хаусы (дуплексы,квартиры) приготовил кооператив для этих людей?)
27 окт 2016 14:59
Кстати, когда есть обратная связь с застройщика с покупателями, даже в пределах этого форума, это очень хорошо. Это показывает уровень компании. И руководству стоило бы подумать и принять в штат пару человек, которые будут заниматься подобными вопросами. Отвечать на претензии и жалобы людей, успокаивать, вовремя выкладывать новости и причины задержек на сайте. Обновлять фотографии. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО СЛЕЛАТЬ???
27 окт 2016 15:41
полностью поддерживаю....это только придаст уверенности членам кооператива и репутацию кооперативу!!!ведь ни кто не просит онлайн видео через камеры как это есть на других стройках(((((
27 окт 2016 16:42
почему бы не написать список тех кто задерживает оплаты кооперативу, можно не пофамильно, а адрессно и поквартирно, а то все пишут что платят, а получается наоборот. я уверена , что многие узнают своих соседей 8-()
так что: огласите весь список пожалуйста 6-)
27 окт 2016 18:26
Меня срок сдачи не очень напрягает, поэтому по большому счету с Заможной 9 все хорошо. Движется понемногу стройка, тут Ольга права.
Но есть и вопросы. Почему занимаемся остеклением фасада пока вся крыша не готова? А ведь кое-где уже успели поштукатурить, и все это заливается дождем и снегом. И по застеклению балконов, я бы, например, хотел нижнюю половину кирпич, а верхнюю стеклопакеты. А говорят, что стеклопакеты можно только в пол? Хозяева двушек присоединяйтесь, выскажите свое мнение.
27 окт 2016 23:26
согласен это аквариум получиться )))хотя я и без балкона
27 окт 2016 23:29
:faceof: согласен это аквариум получиться )))хотя я и без балкона :faceoff: а хотелось бы в однушке тоже балкончик
28 окт 2016 07:59
Цитата "lena20256":
почему бы не написать список тех кто задерживает оплаты кооперативу, можно не пофамильно, а адрессно и поквартирно, а то все пишут что платят, а получается наоборот. я уверена , что многие узнают своих соседей 8-()
так что: огласите весь список пожалуйста 6-)

поддерживаю выше написанное.что бы не быть голословным...могу фото даже чеков свои выложить
28 окт 2016 16:28
ну как господа завтра встречаемся??(??
30 окт 2016 16:13
всем доброго дня.всем большое спасибо кто был на строительстве в м.Алесандровке.все обменялись полезной информацией и контактами.хорошо узнать свои будущих соседей до заселения.остался очень доволен знакомствам.все приятные и позитивные люди.был обговорён список вопросов к правлению кооператива!!!и дальнейшие действия. :super: когда всё достроят получиться очень хороший и уютный посёлок...
30 окт 2016 16:52
свежие фото
30 окт 2016 21:00
Цитата "zlo-":
всем доброго дня.всем большое спасибо кто был на строительстве в м.Алесандровке.все обменялись полезной информацией и контактами.хорошо узнать свои будущих соседей до заселения.остался очень доволен знакомствам.все приятные и позитивные люди.был обговорён список вопросов к правлению кооператива!!!и дальнейшие действия. когда всё достроят получиться очень хороший и уютный посёлок...

Приєднуюсь , дуже продуктивна зустріч.
Всім хто був присутній, надійде (на поштову скриньку) список учасників та порядок дій.
Нагадую, існує окремий форум для с. Мала Олександрівка //forum.domik.ua/borispolskij-rn-s-malay a-aleksandrovka-ul-zamozhnya-9-t27299.ht ml
Вдалого робочого тижня!
31 окт 2016 07:31
Цитата "RPG":

Приєднуюсь , дуже продуктивна зустріч.
Всім хто був присутній, надійде (на поштову скриньку) список учасників та порядок дій.
Нагадую, існує окремий форум для с. Мала Олександрівка //forum.domik.ua/borispolskij-rn-s-malay a-aleksandrovka-ul-zamozhnya-9-t27299.ht ml
Вдалого робочого тижня!


Доброго дня!
Мені теж дуже цікаво дізнатися про які збори іде мова, оскільки жодного звернення щодо скликання від учасників не надходило.У нас існує Статут Кооперативу, який Вам всім відомий, якщо члени кооперативу бажають проведення загальних зборів, то вони звертаються до Голови Кооперативу і останній їх призначає. Кооператив на збори навіть не був запрошений, тому зборами Вашу зустріч назвати не можна.
31 окт 2016 09:43
В звязку з численними висловлюваннями на форумі членів Кооперативу, запрошуємо учасників (Заможна 9 та Заможна 13) на офіційні збори!, Ви маєте можливість задати свої питання та отримати відповідь не ховаючись за ніками і на кшталт телефонного дзвінка: "Я хочу залишитись невідомим"!!! Дякую "невідомому" за таке прекрасне звернення.
31 окт 2016 10:06
Крыша так и не доделали(((, снег уже
31 окт 2016 10:07
Крышу
31 окт 2016 10:10
Цитата "Vetask":
Крышу

Робим, сьогодні проплачені вікна 1 поверху!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее