Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .46. . .100
11 дек 2015 16:39
Цитата "Orlenok1985":
Всем добрый день! Была в воскресенье на стройке в Вишенках. Ничего не пофотографировала, ибо было уже темно, и лазила с фонариком. Соседи из 16-го дома следили за мной в окна со всё возрастающим удивлением. :) Мой 14-й дом, слава Богу, уже под крышу выгнан, но на этом и всё. Олег Иванович говорил, что крышу и окна уже заказали. Ждём-с. "Удивило" следующее - перепланировку, о которой договаривались, до сих пор не сделали, зато стяжку пола уже залили... Озеро, как всегда, радует. :)

А давно живут люди в доме 16? Что пообещали по срокам для других?
11 дек 2015 17:28
Всем привет,кто то проверял документы по Малой Александровке?Изначально там планировался 4ёх этажный дом а в итоге строят 3ёх этажный,
11 дек 2015 20:02
Всем добрый вечер!)Завтра еду в Вишенки...с Харьковской ..на 8 утра..24 дом..обещали сделать отопление..у кого есть желание- при соединяйтесь..
11 дек 2015 20:10
Здраствуйте Вы инвестировали в Вишенки?Скажите что по срокам?надёжность застройщика?
11 дек 2015 20:17
Я проплатил полную стоимость..а вот по срокам-печально...((по договору срок-до первого декабря...но,до сдачи ещё не близко..обещали на этой неделе поставить отопление..вот поеду..посмотрю...
11 дек 2015 20:24
Цитата "Maskarad ":
Всем добрый вечер!)Завтра еду в Вишенки...с Харьковской ..на 8 утра..24 дом..обещали сделать отопление..у кого есть желание- при соединяйтесь..

Удачной поездки, соседи!Мы из дома 26, будем ждать подробный рассказ. С нас подробный отчёт после поездки через недели 2-3,интересно будет сравнить.Узнайте,пожалуйста, перспективу по срокам (конечно, насколько это возможно).
11 дек 2015 20:26
А общались с людьми которые уже живут в домах сданых этим застройщикам,и какие будут тарифыу на коммунальные?
11 дек 2015 20:27
Спасибо)на выходные,конечно же тяжело что либо выяснить..но))а вдруг..отчёт будет..и если что- и фото))
11 дек 2015 20:35
Цитата "пячя":
А общались с людьми которые уже живут в домах сданых этим застройщикам,и какие будут тарифыу на коммунальные?

Общались в конце лета,ответили,что пока ничего не платили (живут более года). Мои мысли вслух,потому что нет отдельных лицевых счетов.
11 дек 2015 20:45
Я так понимаю что права собственности они не получили?а все комуникации им провели?
11 дек 2015 20:50
Цитата "пячя":
Я так понимаю что права собственности они не получили?а все комуникации им провели?

По документации не уточняли, а коммуникации полностью все,он жили прошлую всю зиму в Вишенках, не жаловались.
12 дек 2015 08:00
Цитата "Maskarad ":
Всем добрый вечер!)Завтра еду в Вишенки...с Харьковской ..на 8 утра..24 дом..обещали сделать отопление..у кого есть желание- при соединяйтесь..

Привет дружище!)
12 дек 2015 10:23
А здесь есть инвесторы которые вложились в Малой Александровке?
12 дек 2015 12:31
Цитата "Maskarad ":
Я проплатил полную стоимость..а вот по срокам-печально...((по договору срок-до первого декабря...но,до сдачи ещё не близко..обещали на этой неделе поставить отопление..вот поеду..посмотрю...

100% оплата, срок- первое сентября. Но строители работают- это радует. Я оптимист)
12 дек 2015 15:35
Цитата "Mr.BorisBritva":
Всем привет! Я сегодня встречался с менеджером, смотрел стройку. В Вишенках не был. Видел Чубинское и Малая Александровка где и планирую покупать. В Чубинском я видел полностью готовых 2 дома остальные в процессе, возле каждого дома стоят электрощитовые , асфальта еще нету, в последнем доме кроют крышу рабочих не очень много (намой взгляд человек 6). В Чубинском по словам менеджера будет кооперативный ЖЕК. В Малой Александровке территорию оградили забором, залили фундамент и начали делать первый этаж много квартирного дома. Скажите пожалуйста, кто уже купил, какие Вам обещали сроки и насколько задерживают? Фото стройки Малой Александровки.


вы инвестировали в Александровке?
13 дек 2015 06:28
Нет, насколько мне известно уже начинают поднимать цену, и мне это не нравится.
14 дек 2015 07:24
Соседи с 24 дома,- отзовитесь... :hi:
14 дек 2015 09:22
Да, со сроками печаль-беда. :( у нас сдача стояла на 10-е октября, а конца-края стройке не видно...
14 дек 2015 10:28
А договор у них при покупке такой же как на сайте?кто то с юристом бумаги проверял?
16 дек 2015 16:50
Всем привет! Что-то не так, на сайте застройщика раздел "Ход строительства" постоянно обновляется новыми фотографиями только в Малой Александровке, а по Вишенкам-тишина, последнее фото 15.09.2015. Вопрос к знатокам, а лучше к застройщику: к чему бы это? Может кто утешит хорошими актуальными новостями, о фото даже мечтать...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .100
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx