Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .35. . .100
02 дек 2015 14:45
По Вишенкам, был сегодня, начали крыть крышу в доме №22, по домам №14 и №26 выгнана только коробка.
02 дек 2015 16:43
bolto, а что обещают по срокам? много рабочих в Вишенках?
02 дек 2015 16:56
Рабочих видел только в доме №22 по срокам спрашивал "морозятся". По домам №26 и №14 думаю март-апрель в лучшем случае, по дому №22 февраль-март. Многое зависит от того какая будет зима, могут вообще заморозить строительство до весны.
02 дек 2015 17:00
Спасибо за инфу,будем ждать-вариантов нет.
02 дек 2015 22:06
Если не секрет, кто как рискнул всю сумму сразу или частями?
03 дек 2015 07:11
15-25% от суммы после получения права собственности,остальная сумма сразу с фиксацией курса в договоре на момент заключения договора по курсу чёрного рынка.
03 дек 2015 07:14
Зафиксировать курс,если сумма в гривне.
03 дек 2015 08:59
Цитата "Пляжник":
15-25% от суммы после получения права собственности,остальная сумма сразу с фиксацией курса в договоре на момент заключения договора по курсу чёрного рынка.

Класно,так в договоре и прописано, по курсу черного рынка :yes:
А право собственности на что дают, на квартиру или на выделеную часть под квартиру в доме.
А договор какой нотариальной надеюсь или без печатей от руки заполненный? :faceoff:
03 дек 2015 11:38
Мы тоже хотим купить таун хаус. но очень смущает 100%ая предоплата. может ктото более детально рассказать о застройщике. ездили на участок, так там только начало стройки
03 дек 2015 12:04
Цитата "DimikLion":
Мы тоже хотим купить таун хаус. но очень смущает 100%ая предоплата. может ктото более детально рассказать о застройщике. ездили на участок, так там только начало стройки


Таже самая ситуация
03 дек 2015 16:07
Ну 100% оплата практически у всех новостроев, это только в рекламе рассрочки) И кто платит 100% - тот главнее, особенно если квартир мало.
06 дек 2015 05:56
Вот если бы здесь появился тот, кто уже заселился и живет, рассказал о тарифах, застройщике и т.п.) Есть же законченные объекты в с. Гора, и в Вишенках люди уже живут, в Чубинском вродь первая очередь здана...
06 дек 2015 07:13
В Вишенках люди,которые живут больше года,сказали, что ещё ничего не платили за воду и свет. Я думаю, потому что нет индивидуальных лицевых счетов. На сайте застройщика указано, что кооператив организован в феврале 2014, а Гора построена явно раньше,интересно узнать информацию об этом объекте.
06 дек 2015 20:03
Народ, всем привет!
Пару дней назад катался в Вишни, смотрел домики 2-3 этажа (якобы там одна квартира двушка осталась), а также смотрел на обрезанные деревья у дороги на мостик в сторону дач, там якобы будут строиться тайнхаусы... Меня лично заинтересовал таунхаус... Кто то видел бумаги на землю где должны вырасти таунхаусы? Кто то интересовался в компетентных местах о добропорядочности господина Карпенко? Буду признателен за инфо.
06 дек 2015 20:14
Народ, кто то ведет переговоры о таунхаусах в Вишеньках? Прошу отозваться, поделиться информацией и впечатлением.
08 дек 2015 18:57
Просмотр объекта в М.Александровке на днях у нас. Сфотографируем и выложим. Объявили акцию на 3-й этаж. Но 100% оплата. А сдадут ли? Нет нигде отзывов реально людей которые живут уже. Сфоткайте кто-нибудь право собственности на квартиру.квитанции на оплату света и т.д. Пока обсуждаем воздух.
10 дек 2015 13:46
Цитата "Mikhailo":
Народ, всем привет!
Пару дней назад катался в Вишни, смотрел домики 2-3 этажа (якобы там одна квартира двушка осталась), а также смотрел на обрезанные деревья у дороги на мостик в сторону дач, там якобы будут строиться тайнхаусы... Меня лично заинтересовал таунхаус... Кто то видел бумаги на землю где должны вырасти таунхаусы? Кто то интересовался в компетентных местах о добропорядочности господина Карпенко? Буду признателен за инфо.


Сдал 2 дома в Горе, 1 дом- в Вишенках. В Чубинском- уже всё обьекты купили. Продолжает строительство в Вишенках, начал в Малой Александровке... Субьективного писать не хочу(зачем людей сбивать? :) ) Из обьективного- чем богаты...)
10 дек 2015 17:38
Цитата "Mr.BorisBritva":
Если кто-то планирует ехать в один или несколько поселков и смотреть, сделайте пожалуйста фотографии и выложите их что бы можно балл посмотреть как обстоят дела.


Присоединяюсь к просьбе)
11 дек 2015 08:59
Всем добрый день! Была в воскресенье на стройке в Вишенках. Ничего не пофотографировала, ибо было уже темно, и лазила с фонариком. Соседи из 16-го дома следили за мной в окна со всё возрастающим удивлением. :) Мой 14-й дом, слава Богу, уже под крышу выгнан, но на этом и всё. Олег Иванович говорил, что крышу и окна уже заказали. Ждём-с. "Удивило" следующее - перепланировку, о которой договаривались, до сих пор не сделали, зато стяжку пола уже залили... Озеро, как всегда, радует. :)
11 дек 2015 10:57
Цитата "Orlenok1985":
Всем добрый день! Была в воскресенье на стройке в Вишенках. Ничего не пофотографировала, ибо было уже темно, и лазила с фонариком. Соседи из 16-го дома следили за мной в окна со всё возрастающим удивлением. :) Мой 14-й дом, слава Богу, уже под крышу выгнан, но на этом и всё. Олег Иванович говорил, что крышу и окна уже заказали. Ждём-с. "Удивило" следующее - перепланировку, о которой договаривались, до сих пор не сделали, зато стяжку пола уже залили... Озеро, как всегда, радует. :)

Всё будет)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx