Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
124. . .100
28 ноя 2015 18:05
А мне плевать на Чубинское... Я вижу как хорошо всё идёт в Вишенках. :)
28 ноя 2015 19:09
Ну плевать не плевать(как бы это грубо не было сказано), а кооператив то же, и Вам в нем ослуживатся.
28 ноя 2015 21:14
А откуда такая уверенность, что в Вишенках все хорошо? Информация от очевидцев не поступала.Оптимизм это хорошо,но пока в основном обещания. Я, конечно, по нужную сторону барьера, но в сдачу домов в декабре не верю.
29 ноя 2015 13:10
Выложите цены на квартиры
29 ноя 2015 18:15
29 ноя 2015 18:39
Цитата "Intuziast":
Выложите цены на квартиры

В Вишенках цена примерно от 250 до 275 долл. за м.кв. в зависимости от этажа.Примерно,потому что были какие-то акции на квартиры с большой площадью.
29 ноя 2015 18:46
А по поводу здачи домов в оговоренный срок, так это из мира фантастики, ну никогда обьекты не здавались во время. Тем более у нас.
29 ноя 2015 19:09
Цитата "Weronika":
А по поводу здачи домов в оговоренный срок, так это из мира фантастики, ну никогда обьекты не здавались во время. Тем более у нас.

Поддерживаю мнение,но в разумных пределах.
30 ноя 2015 10:49
Я понимаю, что на данном форуме речь идет о Вишенках, но кооператив то один. Вот никак не могу найти документы по объекту с. Малая Александровка - Членство в кооперативе и тарифы на ЖКХ. На сайте кооператива эта инфа есть, но у меня не отображает данный раздел. Может поможете? Спасибо.
02 дек 2015 00:24
Всем привет! Я сегодня встречался с менеджером, смотрел стройку. В Вишенках не был. Видел Чубинское и Малая Александровка где и планирую покупать. В Чубинском я видел полностью готовых 2 дома остальные в процессе, возле каждого дома стоят электрощитовые , асфальта еще нету, в последнем доме кроют крышу рабочих не очень много (намой взгляд человек 6). В Чубинском по словам менеджера будет кооперативный ЖЕК. В Малой Александровке территорию оградили забором, залили фундамент и начали делать первый этаж много квартирного дома. Скажите пожалуйста, кто уже купил, какие Вам обещали сроки и насколько задерживают? Фото стройки Малой Александровки.
02 дек 2015 00:47
Цитата "Alchonok":
Я понимаю, что на данном форуме речь идет о Вишенках, но кооператив то один. Вот никак не могу найти документы по объекту с. Малая Александровка - Членство в кооперативе и тарифы на ЖКХ. На сайте кооператива эта инфа есть, но у меня не отображает данный раздел. Может поможете? Спасибо.


Самое первое сообщение на этом форуме
"пячя
користувач форуму
Ответов: 18
Профиль
Репутация: 0
Обслуживающий кооператив "Загородный клуб".
Новый застройщик."

Откуда Вы взяли что речь только о Вишенках? В разговоре с менеджером если мне не изменяет память речь шла о 365 грн.мес. без учета воды и света, но будет входить: уборка территории, вывоз мусора и отходов из дренажной системы, ремонт фасадов.
02 дек 2015 00:50
Фото стройки Малой Александровки
02 дек 2015 01:30
У кого то получилось найти инфу о застройщике ООО"ИПОТЕЧНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КИЕВ НАШ" у меня не получилось найти даже их сайт
02 дек 2015 10:56
В Чубинском задерживают уже на 2 дня тот дом у которого только кроют кришу) стоит только догадыватся на сколько еще задержут)
02 дек 2015 11:00
Цитата "Mr.BorisBritva":
Всем привет! Я сегодня встречался с менеджером, смотрел стройку. В Вишенках не был. Видел Чубинское и Малая Александровка где и планирую покупать. В Чубинском я видел полностью готовых 2 дома остальные в процессе, возле каждого дома стоят электрощитовые , асфальта еще нету, в последнем доме кроют крышу рабочих не очень много (намой взгляд человек 6). В Чубинском по словам менеджера будет кооперативный ЖЕК. В Малой Александровке территорию оградили забором, залили фундамент и начали делать первый этаж много квартирного дома. Скажите пожалуйста, кто уже купил, какие Вам обещали сроки и насколько задерживают? Фото стройки Малой Александровки.


А что значит кооперативный ЖЕК?
02 дек 2015 11:22
Цитата "Weronika":


А что значит кооперативный ЖЕК?


Застройщик заканчивает строительство и берет себе на баланс и обслуживает.
02 дек 2015 11:36
Цитата "Mr.BorisBritva":


Застройщик заканчивает строительство и берет себе на баланс и обслуживает.


Может в этом и зарыта суть "дешевизны" квартир? - кооператив будет ломить цены на жкх?)
02 дек 2015 12:57
Цитата "Weronika":


Может в этом и зарыта суть "дешевизны" квартир? - кооператив будет ломить цены на жкх?)


Этого я не знаю' но в теории можно будет от них отказаться и сделать сами осбб
02 дек 2015 13:03
Я нашол людей которые купили в чубинском, и их дома уже без нескольких дней задерживают на пол года. Якобы в след. Понедельник им должны дать право собственности. Как будет инфа напишу еще. Узнал что те кто купил в Вишенках первыми уже живут там где-то год и уже зимовали, но за это время там еще по поселку не положен асфальт только настил из щебня. Если у кого есть еще какаето информация пишите очень интересно узнать как можно больше!
02 дек 2015 13:13
Если кто-то планирует ехать в один или несколько поселков и смотреть, сделайте пожалуйста фотографии и выложите их что бы можно балл посмотреть как обстоят дела.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее