Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7072. . .100
27 июль 2017 19:37
Дуже добре, в лапках, звiсно. Але хоча б не покидають
30 июль 2017 19:04
Вибачте , а як це зірвало? Вітром ?Чи це вони вже до 4 поверху готуються , тому знімають металочерепицю? І ще я пам'ятаю при купівлі квартири , нам казали , що заслуховували громаду села , і ті в свою чергу не побажали , щоб була 4ьох поверхівка. А Ви чули таку інформацію?
30 июль 2017 19:35
Цитата "Aristokratka":
Вибачте , а як це зірвало? Вітром ?Чи це вони вже до 4 поверху готуються , тому знімають металочерепицю? І ще я пам'ятаю при купівлі квартири , нам казали , що заслуховували громаду села , і ті в свою чергу не побажали , щоб була 4ьох поверхівка. А Ви чули таку інформацію?

Зірвало вітром і добре що зараз. Що стосується четвертого поверху, то ось зображення з реклами кооперативу на старті продажів
01 авг 2017 06:57
Доброго ранку всім. Хто небудь бачив що за вчора встигли розібрати?
01 авг 2017 15:48
А з чого ви взяли, що будуть четвертий поверх добудовувать, це офіційна інформація?
На фото наслідки стихії...
01 авг 2017 19:57
Цитата "Zamogna9":

Зірвало вітром і добре що зараз. Що стосується четвертого поверху, то ось зображення з реклами кооперативу на старті продажів



А я казала про старт продажу щось? І навіщо мені ці картинки? Я вам зараз можу З сайту офіційного 3 поверхівку картинку прислати. Я написала при купівлі квартири!
06 авг 2017 17:00
Создрали крышу, по бокам осталось немного.
10 авг 2017 15:28
Будівельників по Заможній нема. Роботи не ведуться. Кришу зняли повністю. Хоча "стихія" кришу трохи підірвала: збоку декілька листів злетіло... Карпенко просто пощастило що все можна списати на буревій. Раніше він просто затягував час щоб зробити 4-й поверх, тепер є на що списати невиконання зобов'язать та зрив всіх термінів.
Напхати на одну ділянку не 3, а 4 поверхи квартир. Прибутки легко порівняти...
Коли ж він нажереться, та на людях перестане їздити :???:
Слухавку не бере. Морозиться справно. :hm: Вже навіть обіцянками не годує.
У кого як справи? Чи жива надія? Чи нас дійсно як кошенят розвели? :oh:
11 авг 2017 10:21
Цитата "vsebachu":
Будівельників по Заможній нема. Роботи не ведуться. Кришу зняли повністю. Хоча "стихія" кришу трохи підірвала: збоку декілька листів злетіло... Карпенко просто пощастило що все можна списати на буревій. Раніше він просто затягував час щоб зробити 4-й поверх, тепер є на що списати невиконання зобов'язать та зрив всіх термінів.
Напхати на одну ділянку не 3, а 4 поверхи квартир. Прибутки легко порівняти...
Коли ж він нажереться, та на людях перестане їздити :???:
Слухавку не бере. Морозиться справно. :hm: Вже навіть обіцянками не годує.
У кого як справи? Чи жива надія? Чи нас дійсно як кошенят розвели? :oh:


по Вишенкам люди уже не верят ему и начали сами доделывать квартиры за свои деньги и заселяться. Ждать нету больше сил, так-что некоторые жильцы теперь надеются только на себя.
11 авг 2017 11:46
Надежда то жива... Но нервы на исходе. С Карпенко связаться не реально, все больше пахнет кидаловом. А взносы по 315 грн. все платят?
11 авг 2017 15:06
Плачу. Такое впечатление, что за счет этих 315 стройка идет :)))
11 авг 2017 15:13
Ну вот и у меня такое впечатление, что других денег нет.
12 авг 2017 13:52
Ничего друзья! потом подадим в суд (ну мы точно) и вернем все что заплатили после 31.07.2016 и за сьем квартир и эти 300 с чем то!!!!!!!!
12 авг 2017 16:40
Цитата "ok9zamogna":
Ничего друзья! потом подадим в суд (ну мы точно) и вернем все что заплатили после 31.07.2016 и за сьем квартир и эти 300 с чем то!!!!!!!!

А когда потом? И когда их вернут по решению суда? А, кстати, есть какие-либо обещанные новые сроки сдачи дома??
12 авг 2017 17:00
Цитата "Natali1Na":

А когда потом? И когда их вернут по решению суда? А, кстати, есть какие-либо обещанные новые сроки сдачи дома??


к сожалению нет! а по поводу когда вернут деньги, так после решения суда в течении 3 месяцев, тут исполнителям проще - арестовать счета и все выплатить
12 авг 2017 17:07
А есть у кого-то уже опыт возврата денег по этому объекту?
12 авг 2017 17:12
Дом, вроде, не бросают, говорят, ещё этаж достраивать будут. Надежда есть, вот сроки, конечно...
14 авг 2017 12:51
Добрый день, форумчане!
Выкладываю фото застройки по ул. Заможняя 9, которые были сделаны 13.08.17.
Как видите, крыша полностью снята. Охранники не знаю будут ли достраивать 4 этаж или просто поменяют крышу. Внутренней отделкой даже не пахнет. От пустых обещаний Карпенко толку ноль.
Мне лично неопределенность НАДОЕЛА!!! Хочу жить в собственной квартире!!!
Предлагаю владельцам квартир по ул. Заможняя 9 собраться на нейтральной территории и обсудить план дальнейших действий. Мы должны действовать не поодиночке, а коллективно, тогда МЫ-СИЛА, мы поскорее вьедим в свое жилье.
Все зависит от нас!
14 авг 2017 19:52
Який вихiд Ви бачите? Що ми можемо зробити?
15 авг 2017 14:17
Цитата "Максим_1":
Добрый день, форумчане!
Выкладываю фото застройки по ул. Заможняя 9, которые были сделаны 13.08.17.
Как видите, крыша полностью снята. Охранники не знаю будут ли достраивать 4 этаж или просто поменяют крышу. Внутренней отделкой даже не пахнет. От пустых обещаний Карпенко толку ноль.
Мне лично неопределенность НАДОЕЛА!!! Хочу жить в собственной квартире!!!
Предлагаю владельцам квартир по ул. Заможняя 9 собраться на нейтральной территории и обсудить план дальнейших действий. Мы должны действовать не поодиночке, а коллективно, тогда МЫ-СИЛА, мы поскорее вьедим в свое жилье.
Все зависит от нас!


я считаю что нужно не только Вам по Заможной собираться, а по всем объектам не достроенным. а то получиться что будут группироваться по вишенкам, двум Олександровкам и т.д. (всех объектов не знаю). А вообще я не понимаю тоже как так? Ну пусть их "команда профессионалов" Бога не боится, но как можно не боятся людей...людей которых уже довели до предела, озлобленные люди готовы на все, чтобы получить то что принадлежит им по праву, и я сейчас говорю не про суды...с таким человеком по совести поступать у нас не получится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7072. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее