Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Расположен в 17 км от Киева к юго-востоку, на левом берегу Днепра.
Воздушные ворота Украины, рядом аэропорт. Население около 60 000 человек.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
17
100%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 17
новий користувач
Ответов: 14
Издевательство какое то'!!! Сколько можно уже! Почему я должна снимать жильё и тратить пол зарплаты , когда могла бы жить у себя в квартире !! И где компенсация за сроки , которые не выполняют !? Почему я должна нести одни убытки?
користувач форуму
Ответов: 67
уважаемая аристократка вы бы сами как нибудь съездили :protest: на строительство.пофотографировали .разжились информацией и с нами поделились!а то от вас только возмущения и просьбы!!!!
новий користувач
Ответов: 14
К сожалению у меня нет возможности туда ездить , поскольку я все время работаю , а мои возмущения , извините , накипело уже. Удивлена что всех все устраивает...
користувач форуму
Ответов: 82
Не устраивает, конечно. Но возмущениями на форуме делу не поможешь, к сожалению.
новий користувач
Ответов: 18
Был на прошлых выходных на Заможной, последних недели две даже муха не паслась. У Ольги на страничке тоже тихо (
користувач форуму
Да, после того, как установили окна, опять все остановилось, уже больше 3х недель((((
користувач форуму
Кто знает, какая официальная версия, почему все опять стоит по состоянию на сегодня? Что-нибудь Карпенко говорит по этому поводу?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Natali1Na писал(а):Кто знает, какая официальная версия, почему все опять стоит по состоянию на сегодня? Что-нибудь Карпенко говорит по этому поводу?

"Денег нет, но вы держитесь"©
користувач форуму
Ответов: 201
😂
новий користувач
Ответов: 18
Слышал про такой вариант: крышу снести, достроить 4 этаж, крышу поставить. Стоим потому, что разрешения на 4 этаж пока нет.
користувач форуму
на кой тогда было строить крышу!?да и как то не хочется многоэтажку?да и какой септик должен быть на 48 квартир)))))
користувач форуму
13 возобновяться работы по фасаду и начнут штукатурку внутри 1 этаж
новий користувач
Ответов: 9
а кто уточнял, какое отопление на заможной 9 будет? а то на сайте в базовых работах по отоплению указанно: "Электрический теплый пол, программируемые терморегуляторы в каждой комнате", а изначально планировались электро-котлы с батареями.
користувач форуму
терпеливый член кооператива писал(а):"Денег нет, но вы держитесь"©
прям крылатая фраза стала))) Вот дальше не хочется говорить ещё одну знаменитую.... Применять к себе не очень хочется... Это же надо так вляпаться
користувач форуму
Яр Яр писал(а):а кто уточнял, какое отопление на заможной 9 будет? а то на сайте в базовых работах по отоплению указанно: "Электрический теплый пол, программируемые терморегуляторы в каждой комнате", а изначально планировались электро-котлы с батареями.
речт шла о котлах
користувач форуму
ok9zamogna писал(а):13 возобновяться работы по фасаду и начнут штукатурку внутри 1 этаж

Что-то ничего не началось(( никого не видно и, по всей видимости, и по словам Карпенко Олега, в ближайшее время не начнётся. Оказывается, пайщикам предоставляется совсем разная информация, другими словами, врут всем...
користувач форуму
Я не знаю, щодо 4 поверху, але декiлька листiв з даху на Заможнiй вже нема(( Кажуть, негода винна, що дах зiрвало.... Це якийсь жах
користувач форуму
Ответов: 25
Natali1Na писал(а):.... Це якийсь жах

Жах це м'яко кажучи :oh:
користувач форуму
В кого якi думки з цього приводу? Що робити?
користувач форуму
Ответов: 25
Natali1Na писал(а):В кого якi думки з цього приводу? Що робити?

Ситуація Цугцванг, потрібно чекати. Думаю всім вже все зрозуміло, але вибору немає
Пред.След.

Вернуться в Борисполь

dsf

Обсуждение новостей