Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .6466. . .100
19 фев 2017 03:49
Как пример можно привести стройку Вайцеховского в Киеве. Вот кому не позавидуешь!
19 фев 2017 10:25
Цитата "solomiia":

Да нет! Суд вернет не только деньги, обратившемуся в суд, но и еще всякие моральные ущербы и т.д. и п.т. за счет наших денег, которые мы вложили для строительства своих квартир! Мне кажется, что здесь пишут негатив инвесторы, которых выперли из кооператива. Пойдут на другие объекты..., а так тоже задержки со строительством или вообще потом государство закроет это строительство из-за незаконного строительства. У нас же разрешительные документы в порядке и пользуемся уважением в данном населенном пункте, т.к. помогаем селу.
Если вы думаете, что у меня всё хорошо со стройкой, то нет - не все так как хотелось бы. Но логика и чувство самосохранения подсказывают, что все равно лучшего застройщика не найду. А время потеряю! Так что - лучше тихо ехать, чем попасть на проблемы.


согласен! только вот вопрос, будут ли деньги дальше строить?!
19 фев 2017 14:31
Цитата "solomiia":

Да нет! Суд вернет не только деньги, обратившемуся в суд, но и еще всякие моральные ущербы и т.д. и п.т. за счет наших денег, которые мы вложили для строительства своих квартир! Мне кажется, что здесь пишут негатив инвесторы, которых выперли из кооператива. Пойдут на другие объекты..., а так тоже задержки со строительством или вообще потом государство закроет это строительство из-за незаконного строительства. У нас же разрешительные документы в порядке и пользуемся уважением в данном населенном пункте, т.к. помогаем селу.
Если вы думаете, что у меня всё хорошо со стройкой, то нет - не все так как хотелось бы. Но логика и чувство самосохранения подсказывают, что все равно лучшего застройщика не найду. А время потеряю! Так что - лучше тихо ехать, чем попасть на проблемы.

Може всім варто почекати поки ви повернете свої гроші через суд і віднесете до нормального забудовника, а до цього моменту нічого на форумі не писати? Ви це мали на увазі? Якщо ми в таке потрапили, навіщо сюди заманювати ще людей і розповідати що все добре і забудовник надійний?
23 фев 2017 22:32
Цитата "solomiia":
Как пример можно привести стройку Вайцеховского в Киеве. Вот кому не позавидуешь!

Те що наш забудовник і його будівництва потрапили в базу проблемних забудовників "асоціації допомоги постраждалим інвесторам" вас не турбує? Все добре? Кращого забудовника не знайду?
24 фев 2017 05:51
Так вы же его туда и внесли :) идите и ищите другого.
24 фев 2017 10:01
Большая Александровка, ул Грушевского.
:super:
24 фев 2017 12:13
фейк!!!село гора(((ул.погребняка 1?информация неправильная и на быструю руку
24 фев 2017 14:02
Цитата "ok9zamogna":
фейк!!!село гора(((ул.погребняка 1?информация неправильная и на быструю руку

что именно фейк, то что я запостил ?
25 фев 2017 10:38
Цитата "Zamogna9":

Те що наш забудовник і його будівництва потрапили в базу проблемних забудовників "асоціації допомоги постраждалим інвесторам" вас не турбує? Все добре? Кращого забудовника не знайду?



читая ваши комментарии я ни как не могу понять, у вас раздвоение личности? то вы переживаете что вам не достроят, то гнобите застройщика, вносите в проблемные. Обратитесь к нему непосредственно, выходите из кооператива, так нет же вы ждете жилье и обсираете его же. а то что кооператив не возвращает деньги инвесторам так почитайте Закон Украины про кооперацию:

Розділ II. КООПЕРАТИВ
Стаття 21. Паї членів кооперативу

У разі виходу або виключення з кооперативу фізична чи юридична особа має право на одержання своєї загальної частки натурою, грішми або (за бажанням) цінними паперами відповідно до їх вартості на момент виходу, а земельної ділянки - у натурі. Строк та інші умови одержання членом кооперативу своєї загальної частки встановлюються статутом кооперативу, при цьому строк одержання зазначеної частки не може перевищувати двох років, а відлік його розпочинається з 1 січня року, що настає з моменту виходу або виключення з кооперативу.
02 март 2017 08:39
Тишина на форуме настораживает... Вернее, тишина на стройке, ох, как настораживает. Есть у кого-то позитивные новости?
02 март 2017 08:49
Здесь вы врядли что то хорошее услышите, увидите. Выезжайте на обьекты, созванивайтесь с соседями, ведите беседы интерессуйтесь мыслями реальных людей
А здесь не понятно кого мы слушаем и с кем беседуем.
Лично я своих соседей встретила только на собрании:) здесь же не удалось найти кого либо
02 март 2017 08:50
Строителей как было полтора землекопа так и есть, на каком-то одном или двух объектах строители возможно есть, а остальные объекты ждут своей очереди
03 март 2017 12:39
Цитата "7Cvetik":
Строителей как было полтора землекопа так и есть, на каком-то одном или двух объектах строители возможно есть, а остальные объекты ждут своей очереди

Было полтора, не осталось ни ...а. Когда уже начнутся активные работы? Не знает, куда Ольга пропала с форума?
14 март 2017 13:16
Уже даже в Вишнях по Ялтинской ничего не делается. А как на других объектах?
16 март 2017 15:49
Да на всех так.объяснение одно незачто строить!!!других вариантов нет.строителей хоть отбавляй.материалов на любой вкус.
25 март 2017 19:22
Да на всех так.объяснение одно незачто строить!!!других вариантов нет.строителей хоть отбавляй.материалов на любой вкус.
04 апр 2017 06:35
Что все затихли)))всех всё устраивает???
04 апр 2017 07:42
А что говорить? На стройке - по крайней мере на Ялтинской - полный анабиоз... никакие работы не ведутся вообще... Хотя погода позволяет - работай - не хочу. Карпенко продолжает издеваться над людьми...
04 апр 2017 07:49
Что же оптимисты молчат, нечего сказать?
05 апр 2017 07:56
Закончились оптимисты)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее