Подать объявление

Общественные риелторские организации создадут единую Украинскую риелторскую палату

06 март 2010 07:16

Ряд профессиональных риелторских объединений Украины решили создать единую саморегулирующуюся Украинскую риелторскую палату. Об этом сообщил президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.



Читать дальше >>

06 март 2010 07:16
ССНУ и Союз Киева понятно. А что еще за 15 риэлторских объединений? А, господа Рубанов и Бондаренко? ФИАБСИ-Украина? Мне известны такие организации как Украинская Риэлторская Гильдия и АСНУ, которые в разы превосходят по численности ССНУ и Союз Киева вместе взятых. Так о каком "съезде" всех риэлторов Украины идет речь? И почему о съезде ничего не известно членам АСНУ? Бред какой-то.
06 март 2010 07:18
Мне понравилось вот это высказываение "Подробности создания Украинской риелторской палаты будут озвучены в ходе проведения съезда." Зачем тогда во время съезда? Лучше тогда уж после съезда )
06 март 2010 11:57
Крылов бы сказал Рубанову "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь."
09 март 2010 19:30
Какое объединение? Да зачем с вами объединяться, если, к примеру, в нашем городе (Чернигов) в составе ССНУ есть такие агентства, которыми периодически прокуратура занимается, и ни одно уважающее себя агентство с ними не сотрудничает? Лучше почистите свои ряды, и потом можно будет говорить об объединении.
09 март 2010 20:35
цитата "...в нашем городе (Чернигов) в составе ССНУ есть такие агентства, которыми периодически прокуратура занимается,... "

а на лбу у риэлторов этих агентств неизменный лозунг - мы самые честные и профессиональные - гарантируем безопасность и чистоту сделки!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx