Подать объявление

Обращение к членам АСНУ

1
25 март 2010 16:43

Герострат в Википедии

//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B0%D1%82

25 март 2010 17:18
Спасибо! Только вот господа в России, а в Украине пани та панове. )
Пригласите, пожалуйста, на сайт АСНУ пообсуждать цели организации и методы их достижения. Получится? ) ))
25 март 2010 17:43
Цели,задачи,перспективы..А где хоть одно слово о том, для кого все это? Хоть один из тех, кто все эти Палаты создает сделки делает? Знает, что сегодня риэлтора Закон не спасет? Создавая раскол в городе, области, мы удаляем себя от мечты цивилизованных отношений для зарабатывания денег!!!
Даешь ПУРЗД (профсоюз успешных риэлторов для зарабатывания денег)!!
25 март 2010 17:57
Да, получится, приглашу вскоре, готовим список тем.
Поэтому и прошу начать на сайте РОС.
А успешность любого форума зависит от активности его участников. Риэлторы - консервативный и, что греха таить, скрытный народ, не любят обсуждать свои задачи открыто. Так и была создана риэлторская палата.

Да что вы с этим сайтом привязались, больше ничего нет, что ли? Риэлторам, открою огромный вам секрет, не политика ваша закулисная нужна, а возможность деньги зарабатывать "По методу Оганесяна", скорее всего.
В той части где говорится что работать надо честно, открыто, уважать контрагента и клиента.
И не говорите мне, что палата именно для этого и создана - она создана втайне, а следовательно не с открытыми намерениями.
И ничего нет плохого в идее палаты, наверное. Мое негодование не о законе и палате, а об отношении этих людей, ее создавших, к своим товарищам, ко мне и моим коллегам, которые им доверяли. Как могут эти люди теперь продвигать идею порядочности и этики в профессии риэлтора - цель их совсем другая.

Ассоциация в числе прочих, очистится от функционеров, далеких от реалий обычного риэлтора в Украине. И это хорошо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее