Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 119.
45/38%
23/19%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .142144. . .147
09 фев 2020 12:01
В решении Суда указано, что время на подачу апелляции 1 месяц. срок вышел. Интересно, подавалась ли апелляция архитектурной инспекцией?
10 фев 2020 18:42
//reyestr.court.gov.ua/Review/87108596
Насколько я понял судебное заседание по апелляции состоялось 22.01.2020. решение суда "залишення апеляційної скарги без руху". на повторную апелляцию дали 10 дней. этот срок вышел. не смог нигде найти "подавалась ли повторная апелляция?"
13 фев 2020 07:47
//reyestr.court.gov.ua/Review/87108596
Насколько я понял судебное заседание по апелляции состоялось 22.01.2020. решение суда "залишення апеляційної скарги без руху". на повторную апелляцию дали 10 дней. этот срок вышел. не смог нигде найти "подавалась ли повторная апелляция?"

ГАСИ подала апелляционную жалобу , но не заплатила гос пошлину - 26 000 по неизвестным причинам. Возможно хотят показать серьезность намерений и чтоб "уладить" пришли.

Теперь суд дал ГАСИ время заплатить пошлину - 10 дней

Если не заплатит - рассматриваться не будет
Или заплатит - будет

Вопрос- заплатили или нет?
15 фев 2020 11:58

Уважаемый Клинт, куда Вы опять так надолго пропали :)? Вот уже и решение апелляционного суда есть. Дело вернули ДАБИ в связи с неуплатой судебного сбора. Значит, решение окружного суда вступило в силу, и разрешение на строительство должны восстановить //reyestr.court.gov.ua/Review/87525812

17 фев 2020 16:17
Ура!!!
18 фев 2020 07:01
на 18.02 не восстановили
18 фев 2020 13:32
Цитата "Silver_rose":
Уважаемый Клинт, куда Вы опять так надолго пропали :)? Вот уже и решение апелляционного суда есть. Дело вернули ДАБИ в связи с неуплатой судебного сбора. Значит, решение окружного суда вступило в силу, и разрешение на строительство должны восстановить //reyestr.court.gov.ua/Review/87525812

Я не пропал, я слежу за всей этой историей.
Решение суда должны отдать на руки, а мне Максимов два месяца рассказывал что "вот сейчас нам отдадут решение и мы скоро введем в эксплуатацию", а потом "что то пошло не так". Это что то идет не так уже два года, потому мы дальше колупаем линию стратегии, а вы можете дальше ждать решений суда. Нынешнее решение суда не обозначает что ДАБИ даст разрешение на строительство и введет объект в эксплуатацию.
Может пойти навстречу, а может дальше палки ставить в колеса и мы будем ждать очередного решения суда на бездеятельность ДАБИ.
Потому не понимаю вашего оптимизма.
Кроме того ввод объекта в эксплуатацию без сетей меня тоже не особо устраивает, так как там будет трудно подвести нужную мощность по электроэнергии. Канализация - то такое, а вот электроэнергия... На оболони не так много веток подобной мощности.
В общем мы пока работаем дальше. Но то что ДАБИ не вставило палки в колеса еще на полгода - это конечно позитив. Хоть и небольшой, учитывая нынешнее положение.
18 фев 2020 20:09
Вряд ли кто-то ещё испытывает оптимизм после двух лет вранья и остановки стройки. Дом никак не может быть введён в эксплуатацию в таком виде, по многим причинам.
23 фев 2020 14:24
Я знаю пана Максимова не один рік, знаю його порядність і відповідальність, і маю сказати таким як шановний Клинт, що ви лише дарма витратите час. Нічого хорошого з цієї ідеї відчудження майнових прав не вийде, бо прав у вас справді ніяких немає і ніхто вам їх ось так просто не подарує, так що припиніть тероризувати забудовника. Була б змога, отримали б ви свої заповітні метри, а так чекайте рішень і увійдіть у положення. Повірте ІПБС робить усе можливе щоб будинок відбувся, а ви лише робите дописи у форумі та бентежите інших інвесторів бредовими починаннями. Схаменіться і припиніть це неподобство, бо це лише приведе до втрати часу і зайву бюрократичну тяганину.
24 фев 2020 14:01
Тоже не один год знаем пана Максимова и благодаря его "порядності" и "відповідальності" вынуждены жить не у себя дома, а арендовать жилье!
Не нужно никому замыливать глаза красивыми фразами.
11 май 2020 18:06
Так как у застройщика нет права на землю продолжать строительство он не может, это не законно. Оформлять права на землю они могут еще лет 10-20. Единственный вариант создать пострадавшим инвесторам кооператив и начать процедуру вселения в свои квартиры. Паралельно составить смету по невыполненным работам, скидываться и доделывать все самим.
28 май 2020 10:48

Я бы уточнил, что нет кадастрового номера земельного участка, где наш дом. Но у большинства многоэтажных домов на Оболони участки не выделены. И как Выделят участок, и сразу за него надо будет начать платить аренду. https://map.land.gov.ua/?cc=3395574.963053149,6535695.445044623&z=16&l=kadastr&bl=ortho10k_all

02 июнь 2020 16:13
Так вроде бы есть информация об участке:
Цитата:

Кадастровий номер земельної ділянки 8000000000:78:043:0200
...
Місце розташування м. Київ, р-н Оболонський, просп. Оболонський (біля будинку № 30)
...
Найменування юридичної особи Київська міська рада
...
Найменування юридичної особи Товариство з обмеженою відповідальністю Будівельна компанія "КРОУН"
Код ЄДРПОУ юридичної особи 31988448
Дата державної реєстрації права (в державному реєстрі прав) 07.11.2003


И все сходится - и Кроун там и расположение правильное. Или там что-то не так должно быть?
10 июнь 2020 08:07
Спасибо, за разъяснения по вопросу с кадастровым номером участка. Этот вопрос закрыт.
Хотелось бы понимать, на каком мы свете???
10 июнь 2020 08:16
Может, давайте встречаться с руководством ИнжПромБудСервис?
10 июнь 2020 10:18
Давайте, а то сколько уже можно тянуть эту стройку?
10 июнь 2020 21:02
Спасибо, за разъяснения по вопросу с кадастровым номером участка. Этот вопрос закрыт.

Всегда пожалуйста. Я был рад помочь.
09 июль 2020 11:05
"Я знаю пана Максимова не один рік, знаю його порядність і відповідальність,....." ви напевно шуткуєте пане Вікторе Абдулайовичу?! "...і маю сказати таким як шановний Клинт, що ви лише дарма витратите час."
Пане Вікторе, порядна і відповідальна людина ніколи б не пішла на таку авантюру, як будівництво ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ без впевненості, яку можуть дати лише грамотний і повний розрахунок і бачення перспектив. То він , може на вашу користь щось порядне зробив, а для мене - він класичний аферист-кидало. Говорите, втратимо час? Так ми вже втратили до 15 років того часу. Я зараз не говорю про гроші,нерви і надії. На що сподівається ваш Максимов, не знаю, але думаю буде боляче.
11 июль 2020 06:18
Может тогда нужно скинуться и юриста нанять, чтобы хоть что-то начало двигаться? просто можно еще 10 лет ждать... а у нас и документов никаких- нет.
19 июль 2020 08:07
...." Единственный вариант создать пострадавшим инвесторам кооператив и начать процедуру вселения в свои квартиры. Паралельно составить смету по невыполненным работам, скидываться и доделывать все самим"....

Ця пропозиція мені здається самою тверезою. Але, що робити з комунікаціями? Чи готові ми платити за ел.енергію по тарифах для юр.осіб? Думаю, що це нам дуже дорого стане.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .147
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее