Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
46/38%
23/19%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .140142. . .147
30 июль 2019 19:57
jvmp,

Спасибо вам за ваше время и столь развернутый ответ. По-вашему получается, что застройщик просто-напросто или не заинтересован в сдаче вообще, или хочет выжать из этого долгостроя по максимуму и уж потом завершить строительство. Но я не поверю что нет никакой инсайдерской информации по реальным причинам задержек/волокиты и окончательного плана тех лиц, которые принимают решение по этой стройке.

Откуда у вас информация, что лифты ставили и снимали? Я когда был на стройке при построенных 19 этажах, лифтов не было. Или их сняли и прятали...
01 авг 2019 05:50
Доброжелатель Бриза

Эта тема просто кладезь знаний по этому дому, начиная с определённого момента. Про первые годы лучше написано на другом сайте, который я не буду тут упоминать.

Цитата:
Откуда у вас информация, что лифты ставили и снимали? Или их сняли и прятали...


rjkz 18.02.2015
"Лифты были закуплены и находились на стройке ,если их не сперли,или они не поржавели."

Accept - отдел продаж
31.07.2015 "Итальянские лифты оплачиваются по графику. Внесена предоплата."
14.08.2015
"Кабины будут другие. На фото хотел показать, что шахты готовы (частично).
А лифты стоят старые, это правда.
Будут итальянские, новые.
EmmaDoma ! Не злитесь, к сдаче дома лифты будут стоять новые!"

Клинт - очень дельный инвестор, жаль что не появляется на форуме
06.10.2015 "Когда ходил по объекту осмотрел лифтовые шахты. Внутри шахт увидел рабочих демонтирующих старые направляющие для установки новых направляющих для новых лифтов."
26.10.2015 "Бригадам выданы новые техусловия и техзадания для лифтовых, сейчас начато расширение существующих проемов"
22.03.2016 "Сказали что лифты уже плывут. Ждем пока приплывут в общем."

Цитата:
По-вашему получается, что застройщик просто-напросто или не заинтересован в сдаче вообще, или хочет выжать из этого долгостроя по максимуму...


Это вы что-то за меня напридумывали.
Все застройщики заинтересованы сдать дома, как студент экзамен. Но будем откровенны, в обоих случаях сдача больше зависит от принимающего. И вот множество организаций и ведомств, от которых зависит сдача-приёмка, создают проблемы. У всех застройщиков есть такие проблемы и разными способами они их решают. Конкретно этот застройщик видимо ограничен в выборе методов решения. Может честные, а может цена на квартиры не учитывала потребности "организаций и ведомств".
11 авг 2019 10:55
Вчера вывезли кучу мусора со стройки

По сдачи дома: идет суд, все ждут его решения...
19 авг 2019 16:34
Снимаю квартиру уже 5 лет напротив дома, даже думал там покупать. Но видя ситуацию решил не горячиться. Весь форум не читал, но слышал от людей живущих давно, что раньше там всегда была детская площадка и не было там разрешений строить, может в этом проблема, а может выдумки... ХЗ но жаль, и место и дом вроде как хороши!
21 авг 2019 20:06
Цитата:
но слышал от людей живущих давно, что раньше там всегда была детская площадка и не было там разрешений строить


На месте стройки действительно было несколько детских площадок, но разрешение на строительство было выдано Лёней-космосом, так что в этом у Кроун'а было все в порядке.

Если откровенно, то сволочи и Кроун, и Черновецкий - вот теперь видим это все никак недоделанное уродство, которое контрастирует своей громадностью с рядом стоящими сооружениями, влепленное туда, где оно и не нужно и чуждо. Но как тут уже говорилось: маємо те, що маємо (с)
29 авг 2019 07:22
А что это вы на ходу переобуваетесь?
30 авг 2019 20:09
Я на самом деле троллю, хочу вытянуть людей в дискуссию с приватного форума и получить хоть какую-то информацию о судьбе бриза, но все молчат. Суда ждут или он идет, с кем судится застройщик?
10 сен 2019 12:49
Докрасили южную сторону
10 сен 2019 13:44
Был сегодня рядом - люди на объекте, сказали что якобы в Ноябре хотят ввести в эксплуатацию.
сказали, Сейчас делают всё для этого возможное
11 сен 2019 06:43
Пока дом - это просто красивая коробка без подведённых коммуникаций, в которой невозможно будет жить. Коммуникации надо подводить, дом достраивать. Соответственно , ни о какой сдаче в эксплуатацию ( получение сертификата) к ноябрю не может быть и речи, так как достроить в такие сроки нереально.. Разве что получить сертификат каким-то незаконным путём, как у Войцеховского. Но потом эти не законно полученные сертификаты были отменены на основании не правдивых сведений.
16 сен 2019 20:02
Доколе? Доколе дом будет просто коробкой? Тут один товарищЬ с птичьей фамилией собирался купить квартиру и жить даже когда не будет подключения к городским сетям. Ужас! Но это кстати из-за жадности скорее или что-то из разряда фантастики, а вот как можно посочувствовать реальным инвесторам - как они терпят, это же издевательство в чистом виде! Но я верю и надеюсь, что сдадут этот долгострой и на пятнадцатый год ожидания наконец люди смогут получить столь желанные ключи и заехать в Бриз, наконец насладиться его прекрасным расположениям, видом из теплых окон, высокими (3м - это не 2,45м) потолками, теплыми кирпичными стенами (с внутренним - до 15го этажа? и внешним после утеплением), ровными монолитными потолками и полом, большими и оригинальными планировками квартир (минимальная однушка - 50м2, а это не гостинка на 18 квадратов на первом этаже в панельном доме 1963 года на Отрадном), его автономностью (не зависимостью от ЖЕКов и прочих дебильных организаций, которые тупо не греют воду, но платить им нужно по-полной) и столь выстраданным уютом, который - без сомнений - будет создан жильцами, которые столько перенесли за эти долгие годы ожиданий. :sad: :sad: :sad:
12 ноя 2019 20:04
Стройка мертва как и этот форум или все еще шевелится?
20 ноя 2019 20:50
Ох рібятушкі, бобік здох чи що?
03 дек 2019 21:32
Ноябрь уже прошел, а обещания сдать домик опять не выполнили. "Обещать - не значит жениться" - ведь работает поговорка!
04 дек 2019 11:45
только решение суда получили
04 дек 2019 19:20
Спасибки, obtem! А что за разрешение-то получили? Теперь можно Бризик официально подключать к коммуникациям выходит?
04 дек 2019 21:34
Чтобы официально подключить. их ещё для начала надо официально подвести :)
05 дек 2019 21:23
Спасиб за ответ, Опти! Вы как всегда прелестны, но что-то вы не появляетесь за пределами привата. Ой, а что их там не было еще? Я полагал это вообще не иссью с таким расположением, все же не Чайка и тому подобные райончики у черта на рогах, чай там трубы под домом или рядом и так проходили, всего делов что врезаться осталось, как с водой так и с канализом, а эл-ку - нужно трасфики ставить канеш, но они ж вроде собирались, хз как это работает с энергосетями, ведь не весть какая нагрузка будет на существующие сети если все на электрике будет и по аналогии сесть кому-то не кабель. Но двигается ж черепашка, не стоит на месте?
06 дек 2019 12:10
Не пишу, так как а) писать пока нечего, на стройке работы остановлены и ничего не происходит б) не пишу чтобы не доставлять радость тем, кто хочет получить злорадное удовольствие, " а мы же говорили, что этот дом не сдастся в эксплуатацию" и потоптаться на чувствах инвесторов :).
На вопрос чего ещё нет - лучше ответить, что уже есть:). Это красивая коробка в отличном месте :) Когда восстановится строительство - информации пока нет. Но как только - тут тоже напишут.
Теперь вопрос тем, кто знает, давайте поговорим об этом пока, если хочется не злорадствовать, а помочь :) Есть ли в Киеве новостройки, выше 16 этажей, в которых отопление осуществляется с помощью электричества, но не индивидуальными котельными, а индивидуальными квартирными электрокотлами? Разрешено ли такое отопление строительными нормами,приведите их.
06 дек 2019 20:23
Опта, чувства инвесторов мне лишь в теории понятны, я не инвестор и потому понять всю глубину и неопределенность ситуации мне не возможно. Я лишь могу сказать, что вам одной удавалось задавать тон и вселять надежду другим своим настроением и отношением к происходящему, но последнее время видно что и ваш нескончаемый доселе оптимизм и позитивный настрой истощаются, что конечно обидно и неприятно. Но вы не падайте духом, вам же даже ник и статус на этой площадке этого не позволяют.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .147
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее