Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 119.
45/38%
23/19%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .139141. . .147
27 фев 2019 20:54
потихоньку что то делают....
28 фев 2019 20:27
А не підкажете чому верхня частина будинку відрізняється від нижньої? Зверху штукатурка зроблена красиво, а знизу якась цегла місцями навіть облуплена.
01 март 2019 20:53
Частина знизу побудована раніше, там утеплення внутрішнє і зверху декоративна цегла - це так, як мав увесь будинок виглядати за початковим планом, надбудовані поверхи по іншому принципу - керамоблок з обшивкою зовні. Так значно дешевше і швидше будувати за логікою. Але так, скільки верхні поверхи обшивали по часу - це або настільки якісна робота, або просто робила одна людина із-за дефіциту кадрів/ресурсів. Декоративна цегла злущилася від часу поки будинок простоював, я так розумію із-за того, що там ніхто не жив і волога накопичувалася та не висихала, як мало би бути будь будинок зданим. Внутрішні балконні перегородки взагалі були викинуті після розморозки будівництва, бо цегла викришилася. Звичайно прикро, що так вийшло, адже першопочатково Бриз був заявленим будинком бізнес класу і зроби його ІПБС та Кроун правильно, стояв би він поряд з Оболонськими Липками, а Оболонь Резиденсис та з його низькими стелями та розташуванням над проспектом десь скромно палив у закутку.
02 март 2019 21:35
Немає там відлущеної цегли, просто є деякі по кольору відрізняються, чому так не знаю, так здається завжди було.
17 март 2019 21:49
Третий год дом собираются сдавать весной. Или даже уже и не третий....
18 март 2019 19:31
маємо те, що маємо
29 март 2019 20:38
Шановні форумчани, є у когось якісь новини про просування будівництва?
30 март 2019 10:32
Сейчас ведутся монолитные работы по строительству трансформаторной подстанции с северной стороны
30 май 2019 11:58
Стройка мертва. Проживаю рядом. Там тільки собаки дикі бігають. Хто чекає завершення не чекайте
31 май 2019 20:59
От тільки не треба знову паніку розводити. Просто будівництво іде дуже повільно останнім часом. Вам взагалі відоме таке поняття як "остання миля"? Бриз як раз на цій стадії: залишилося зовсім нічого, всі зусилля спрямованні на введеня будинку в експлуатацію.
03 июнь 2019 14:11
Изначальная задумка была очень впечатляющая, но судя по всему дождаться ее завершения так и не получится.
14 июнь 2019 19:13
Щось тут "воцарілось мочаніє"... Хто шо знає про стройку рібяткі?
09 июль 2019 18:05
Ребятушки есть какие-то продвижения строительства? Извините, что я тут нарушаю режим тишины, я к счастью (или к сожалению - как посмотреть) не инвестор, ибо так и не решился отдать деньги ИПБС, но переживаю за завершение строительства дома. Если все ещё есть свет в конце тоннеля, черкните пару строк.
11 июль 2019 08:27
Скорее всего сдача в конце года. традиция такая
21 июль 2019 13:59
Печаль какая-то, да и только. Что эти новости и правда не для общей огласки? Инвесторы, ау: вы где? Откликнитесь! Или вы еще надеетесь, что если вы ничего никому не скажете, то придут новые держатели денег в мешках (читай: новые наивные инвесторы), отдадут свои кровные Инжу, и это всем поможет и Бриз все же сдадут? Я думаю, что наивно так полагать. Инвесторы - не глупые люди, а вы молчите и создали свой приватный форум, а этот обрекли на всеобщее забвение, не красиво так поступать!
21 июль 2019 19:59
Что Вы хотите услышать? Будет результат - напишут. Пока что рано что-то писать...
25 июль 2019 19:28
Хотелось бы знать проданы ли все квартиры и что происходит со стройкой: идут ли внутренние или внешние работы, как обстоят дела с постройкой трансформаторной станции, есть ли продвижения в подключении к городским сетям: вода, канализация, электричество, и наконец что происходит со вводом дома в эксплуатацию. Наверное это слишком много, но напишите что знаете, если есть время и желание конечно. Спасибо заранее!
26 июль 2019 12:22
Доброжелатель Бриза
Продаются ли квартиры вы можете узнать в отделе продаж.
Все остальные вопросы задаются много лет. Сам задавал их 4 года назад и по результатам осбуждения тут решил не инвестировать в этот дом. Ответы на вопросы не изменились, т.ч. можете поискать их в ветке.
Ну разве что люльки уже не работают и хамовитые продажники покинули форум.
Для реальных инвесторов тема, естественно, болезненая. Когда дом сдадут они вам с радостью всё расскажут, а пока все распросы для них сводятся к "как же вас угораздило".
27 июль 2019 08:00
jvmp,

Спасибо за ответ, но как показывает мой опыт, как раз в отделе продаж потенциальному инвестору будут нагло врать и говорить что все квартиры уже проданы, осталась только одна и нужно быстрее заключать договор и вносить предоплату и т. д.

Как вы можете знать, что ответы не изменились, если вы не инвестор и не пребываете в закрытом форуме, где обсуждается реальное состояние дел?

Я не знал, что люльки уже сняли, спасибо за полезную информацию.

Для сдачи дома, нужно как минимум закончить внутреннюю отделку и подключить дом к сетям, разве не так? И мне просто интересно какие продвижения есть в этом направлении.
28 июль 2019 05:42
Доброжелатель Бриза

Это не обычный новострой и к нему неприменимы многие подходы на рынке. Дом удачно расположен, качественно построен, и продаётся 14 лет. Почти 100% что в нём нет ни одной квартиры на продажу от застройщика. Но может появился инвестор желающий переуступить свою квартиру. Такая информация на рынке недвижимости всегда актуальна только день в день.
С другой стороны, можете озвучить своё ценовое предложение здесь и оставить контакты. Некоторые инвесторы могут задуматься о переуступке, если цена их заинтересует.

Мой вам совет, прочитайте тему внимательно. Не так что "люльки уже не работают" = "люльки уже сняли".
И тогда у вас появится понимание какие ответы вам могут дать сейчас на вопросы вроде "Бриз все же сдадут?" - "Сдадут, как обычно в конце года." Такой ответ даётся много лет, и поменяться он может только на "Уже сдали!".

Цитата:
Для сдачи дома, нужно как минимум закончить внутреннюю отделку и подключить дом к сетям, разве не так? И мне просто интересно какие продвижения есть в этом направлении.


Для того что б сдать этот дом, его нужно сдать ). Дело не во времени необходимом на работы - дом почти готов уже много лет. И он был готов 15-ти этажным, потом 18-ти, сейчас 22-х.
В нём были установлены лифты. А потом прошли годы и в нём заново были установлены лифты.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .147
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее