Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
46/38%
23/19%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .134136. . .147
19 июнь 2018 13:23
Еще и на бухгалтера взвалили дополнительные обязанности, сокращение штата семимильными шагами, так скоро Светлана и фасады красить начнет
19 июнь 2018 13:35
Цитата "Eva87":
Для меня это по-прежнему не обьясняет вопроса с отключениями телефонов, отсутствия сайта, отсутствия информации, связи. Отдел продаж не работает почему? Все продали? Отключены телефоны компании по какой причине? К кому обращаться с вопросами и куда?

НА это пока ни у кого нет ответов. Продажи приостановили, поэтому пока не работает отдел продаж. Светлане давно поручили заниматься инвесторами, но телефон тут нельзя размещать, он должны быть у каждого инвестора. По имеющейся информации - застройщик занимается документами и более ничем пока. Информация более точная должна появиться после 20 июня.
19 июнь 2018 14:46
Телефон должен быть, но мне, например, его никто не предоставил, и где его взять - не имею ни малейшего понятия. Организация процесса конечно удручает, как и все остальное, впрочем.
19 июнь 2018 16:02
Цитата "Eva87":
Телефон должен быть, но мне, например, его никто не предоставил, и где его взять - не имею ни малейшего понятия. Организация процесса конечно удручает, как и все остальное, впрочем.

Согласна. Могу Вам помочь. Можем встретиться около стройки вечером, часов в 8 , выбрав удобный день.
21 июнь 2018 11:42
Проходил мимо стройки, работы не ведуться, тишина гробовая. отдела продаж нет, очень напоминает что все свалили, но делают вид, что вроде все хорошо!!!
14 лет, а толку нет, как можно получить телефон бухгалтера, или ее уже тоже нет....
Кто живет возле стройки, может хоть на заборе со сторны въездных ворот его напишите!!!!
21 июнь 2018 14:36
застройщик подрядчик на рынке )
https://cdn.pbrd.co/images/HqVMyAm.png
21 июнь 2018 20:01
Цитата "VIT-ALL":
Проходил мимо стройки, работы не ведуться, тишина гробовая. отдела продаж нет, очень напоминает что все свалили, но делают вид, что вроде все хорошо!!!
14 лет, а толку нет, как можно получить телефон бухгалтера, или ее уже тоже нет....
Кто живет возле стройки, может хоть на заборе со сторны въездных ворот его напишите!!!!

Я живу недалеко от стройки, но писать на заборах не мой стиль:) мое предложение выше на счет телефона бухгалтера актуально для инвесторов, у которых его нет
22 июнь 2018 11:18
Я живу недалеко от стройки, но писать на заборах не мой стиль:) мое предложение выше на счет телефона бухгалтера актуально для инвесторов, у которых его нет[/quote]

Давайте назначим какой-то вечер после праздников, так как многие разъехались. Например 6,7 июля на 19:30!!!
Чем дольше тянем, тем больше нам будут сказки рассказывать!!
Это не долгострой - это бермудский треугольник!!! достало уже все это!!
22 июнь 2018 11:56
ок, выбирайте день и приходите
23 июнь 2018 08:50
Цитата "Optimistus":
ок, выбирайте день и приходите

Давайте на 7 июля, на 10 утра!!! Может еще желающие появятся или у инвесторов уже летние каникулы??? 8-)
25 июнь 2018 09:33
Цитата "Optimistus":
Информация более точная должна появиться после 20 июня.


Есть вообще хоть какая-то информация? Был ли кто внутни дома? Там есть хоть кто-нибуть, хотя бы Назар ))?
27 июнь 2018 15:37
Может давайте администрацию города пригласим на встречу, напишем письмо, если застройщик не дает информацию и не выполняет обязательства может в прокуратуру стоит написать?
27 июнь 2018 19:46
Ребята не надо паниковать и никуда писать и ходить. Худшее,что мы можем сделать для самих себя - это писать жалобы во все инстанции. Назар находится на месте, вы всегда можете к нему подойти. Руководство тоже на месте, никуда не делось, и даёт полную информацию. Руководство занимается вопросами ввода в эксплуатацию. Это не быстрый вопрос и завязан на другие лица. В скором времени должны возобновиться работы на фасадах, чтобы их уже окончательно закончить. Жалко, что вы не были на собрании. На дверях временно неработающего отдела продаж повесили контактный телефон для связи. Процесс идёт своим ходом
30 июнь 2018 12:28
в таких случаях обычно застройщик и заказчик заинтересован держать инвесторов в курсе событий и ждать окончания "начатых с конца прошлого года" процедур - объясняя положение дел, что сделано, а что предстоит.

В нашем же случае застройщик молчит на сайте (об успехах стройки информация последняя еще в ноябре 2017 была), в отделе продаж (распустили), руководство на контакт не спешит ("нам сказать нечего"), а инвесторы должны друг друга успокаивать из года в год.

Какую Вам, iDictator, руководство дало информацию? Потому что лично мне никто ничего не сказал

2 уже месяца строительство не ведется. разве мы не имеем права знать почему не от бухгалтера, а от руководства или для этого нужно перекрывать проспект? или писать письма опять как было несколько лет назад - с проверками и выемками? руководство застройщика само наталкивает на это инвесторов - объединяться и бороться за своё же.
30 июнь 2018 13:28
Цитата "ArtM":
в таких случаях обычно застройщик и заказчик заинтересован держать инвесторов в курсе событий и ждать окончания "начатых с конца прошлого года" процедур - объясняя положение дел, что сделано, а что предстоит.

В нашем же случае застройщик молчит на сайте (об успехах стройки информация последняя еще в ноябре 2017 была), в отделе продаж (распустили), руководство на контакт не спешит ("нам сказать нечего"), а инвесторы должны друг друга успокаивать из года в год.

Какую Вам, iDictator, руководство дало информацию? Потому что лично мне никто ничего не сказал

2 уже месяца строительство не ведется. разве мы не имеем права знать почему не от бухгалтера, а от руководства или для этого нужно перекрывать проспект? или писать письма опять как было несколько лет назад - с проверками и выемками? руководство застройщика само наталкивает на это инвесторов - объединяться и бороться за своё же.

АrtM, у Вас уже немного не актуальная информация. Представители новых и старых инвесторов уже встретились с руководством и получили ответы на все вопросы. Поэтому я и написал, что не надо паниковать и предпринимать действия, которые могут только затормозить, а не убыстрить процесс, это не в наших, инвесторов, интересах. Руководство идёт на контакт и будет и в дальнейшем регулярно сообщать информацию через представителей. Я думаю, что это просто не правильно, если 100 человек будут звонить и интересоваться индивидуально. Информация же такая:
1. Дом достроен на 99 % и готов к вводу в эксплуатацию. Те работы, которые остались по фасадам и внутри общих зон - это мелочи и будут доделаны. Не они тормозят процесс вселения, а именно получение разрешения на ввод в эксплуатацию. После получения этой бумаги можно будет подводить и подключать коммуникации , делать ремонты и заселяться
2. Расходование средств шло только на дом и контролировалось представителями "старых" инвесторов. Поэтому предъявлять претензии застройщикам и жаловаться куда-либо нет никаких причин - дом построен, как и обещали, и теперь самый главный вопрос - ввод в эксплуатацию
3. Руководство занимается всеми документами и вопросами по вводу в эксплуатацию, но не может отвечать за действия третьих лиц. Ему обещают - они обещают нам.
4. Руководство устранило недоработку с контактным телефоном для справок.
Какие у Вас ещё вопросы и какие предложения?
30 июнь 2018 13:31
Дополнение к п 4. Телефон для справок теперь вывешен на дверях отдела продаж
30 июнь 2018 14:12
Цитата "iDictator":

АrtM, у Вас уже немного не актуальная информация. Представители новых и старых инвесторов уже встретились с руководством и получили ответы на все вопросы. Поэтому я и написал, что не надо паниковать и предпринимать действия, которые могут только затормозить, а не убыстрить процесс, это не в наших, инвесторов, интересах. Руководство идёт на контакт и будет и в дальнейшем регулярно сообщать информацию через представителей. Я думаю, что это просто не правильно, если 100 человек будут звонить и интересоваться индивидуально. Информация же такая:
1. Дом достроен на 99 % и готов к вводу в эксплуатацию. Те работы, которые остались по фасадам и внутри общих зон - это мелочи и будут доделаны. Не они тормозят процесс вселения, а именно получение разрешения на ввод в эксплуатацию. После получения этой бумаги можно будет подводить и подключать коммуникации , делать ремонты и заселяться
2. Расходование средств шло только на дом и контролировалось представителями "старых" инвесторов. Поэтому предъявлять претензии застройщикам и жаловаться куда-либо нет никаких причин - дом построен, как и обещали, и теперь самый главный вопрос - ввод в эксплуатацию
3. Руководство занимается всеми документами и вопросами по вводу в эксплуатацию, но не может отвечать за действия третьих лиц. Ему обещают - они обещают нам.
4. Руководство устранило недоработку с контактным телефоном для справок.
Какие у Вас ещё вопросы и какие предложения?


вам назвали какие-то внятные сроки ввода?
30 июнь 2018 14:51
Читайте, пожалуйста, п.3. Даже если и назвали, до осени, то, что значат обещания третьих лиц или надежды самого застройщика? Ему обещали ещё в декабре 2017. Зачем верить обещаниям? Обещать может тот, у кого в руках инструмент выполнения обещания, а не тот, кому обещают другие.
30 июнь 2018 15:09
Фасады и внутренняя отделка это, конечно, мелочи, но эти мелочи надо доделать и сейчас самое подходящее время для этого. Еще центральный вход и дорога к дому, что тоже не мало важно. Застройщик не может повлиять на оформление документации, а все выше перечисленное делать может, но не делает. Вопрос почему?
30 июнь 2018 15:14
Кстати, АrtM, Вы обещали некоторое время назад стать одним из инициаторов закрытого форума на Домике для инвесторов. Многие это поддержали. Не все вопросы удобно обсуждать здесь, в открытой части, и делиться информацией, которая предназначена только для инвесторов, а не для всяких захожих недоброжелателей, которых тут хватает. Всего-то навсего сначала двоим, а потом и остальным, которые захотят в нём участвовать и получать актуальную информацию, потребуется прикрепить к заявлению копию первой и последней страницы договора без личных данных. Этот инструмент по прежнему в Ваших руках. Что с этим обещанием?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .134136. . .147
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее