Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .120122. . .147
02 фев 2018 11:10
Цитата "Optimistus":


Никаких извинений не может быть. Так как а) Вы вначале высказали утверждение, что ДАБИ предписывает снести два этажа, без предъявления доказательств б) когда Вы приложили свои "доказателства", то там нет ни слова о таком предписании. Значит, я по прежнему считаю, что доказательств нет, и это просто Ваши домыслы и желание, чтобы так было. Особенно учитывая Ваше злорадство по поводу " кармы". Здесь рядом с домом куча-кучевая детских площадок на каждом пятачке ,и эти "заламывания рук" по поводу детской площадки, как будто она была единственной в округе - просто смешны.
По поводу этажности дома - то там ровно 22 жилых этажа, можете считать сколько угодно с любой стороны и маркировать их краской. Плюс стилобат и плюс технический этаж. Входят ли они в расчётную этажность застройки - это вопрос к специалистам и разборкам или оспариванию в суде.

Люльки сегодня работают?))
ПС. Optimistus я в психиатрии не компетентен.
Могу написать запрос ДАБИ, способен прочитать и понять суть их претензий к застройщику.
А Ваше психоэмоциональное состояние - не мой профиль.
На этом позвольте Вас покинуть.
02 фев 2018 11:25
Цитата "ON":

Люльки сегодня работают?))
ПС. Optimistus я в психиатрии не компетентен.
Могу написать запрос ДАБИ, способен прочитать и понять суть их претензий к застройщику.
А Ваше психоэмоциональное состояние - не мой профиль.
На этом позвольте Вас покинуть.


Хватит заниматься троллингом здесь уважаемый, пока кроме ваших интерпретаций мы здесь не увидели ничего внятного, а переходить на личности последнее дело.
02 фев 2018 12:04
C
Цитата "ON":

Люльки сегодня работают?))
ПС. Optimistus я в психиатрии не компетентен.
Могу написать запрос ДАБИ, способен прочитать и понять суть их претензий к застройщику.
А Ваше психоэмоциональное состояние - не мой профиль.
На этом позвольте Вас покинуть.

Счастливого отбытия! Инсинуируйте в другом месте
02 фев 2018 12:32
Хочется обратится к тем кто пишет запросы в разные инстанции, есть большая несправедливость сейчас в Украине это война и все что связано с этим, вот там действительно неограниченное поле для запросов о несправедливости. Какая причина добиваться того что бы снесли этажы, дом, сарай соседа, построенный на пару сантиметров ближе к чужому забору (тем более не твоему)?
02 фев 2018 12:50

Обновляю в памяти для всех Экспертизу по достройке этажей. Посмотрите внимательно на этот документ. Там дом разделён на 2 части - Жилая часть - 22 этажа и Стилобат с подземным паркиногом. Пострено фактически: жилых - 22 этажа! и стилобат. Всё, как разрешено. Техэтаж - это маленькая часть по центру крыши дома которая полноценным этажом не является.
03 фев 2018 05:50
Согласно ДБН В.2.2-15-2015
Додаток Б (Б.9)

"Верхній технічний поверх, в якому не розміщені приміщення, що допускаються
згідно з 2.50, при визначенні поверховості будинку не враховують."
03 фев 2018 09:43
Цитата "obtem":
Согласно ДБН В.2.2-15-2015
Додаток Б (Б.9)

"Верхній технічний поверх, в якому не розміщені приміщення, що допускаються
згідно з 2.50, при визначенні поверховості будинку не враховують."


Соверщенно верно! Вот только хотела внести коррективы к предыдущему своему посту, что стилобат считается этажом по нормам определения этажности, а технический этаж над последними этажом - нет. И помнится мне, что Застройщик говорил, что он строит 22 этажа и 23-й этаж - технический.

Вот норма из ДБН

В.9
При визначенні поверховості надземної частини будинку до кількості поверхів
включають усі надземні поверхи (включаючи мансардний), у тому числі технічний і
цокольний, якщо верх його перекриття знаходиться вище середньої планувальної
позначки землі не менше ніж на 2 м.
При різній кількості поверхів у різних частинах будинку на ділянці з уклоном
поверховість визначають окремо для кожної частини будинку.
Технічний поверх, розташований над верхнім поверхом, при визначенні поверховості
будинку не враховують.
03 фев 2018 20:36
Ребят, кто был на стройке, что внутри, стяжку, плитку по какой этаж сделали ?
05 фев 2018 09:57
Был после новогодних праздников ранее писал об этом, плитка положена на верхних этажах( после 10 го), но к сожалению не помню до какого.
05 фев 2018 10:34
Цитата "ironf":
Был после новогодних праздников ранее писал об этом, плитка положена на верхних этажах( после 10 го), но к сожалению не помню до какого.

Спасибо !
05 фев 2018 17:25

Сейчас, в связи с морозами, приостановлены работы по заливке стяжки и укладке плитки, и по утеплению. Продолжаются работы в межквартирных пространствах, в частности, делают откосы, включив обогрев, закрыв квартирные проёмы досками и завесив отдельные участки плёнкой. Штукатурка в общих зонах сделана на всех этажах, стяжка - по 16-й включительно.
08 фев 2018 20:12
Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность взять кв в данном ЖК в рассрочку?
Или все оплачивали сразу полную стоимость?
Буду благодарна за ответ :)
09 фев 2018 06:57
У меня составляли план график оплаты по частям на пол года, как у других не знаю слышал что на год и больше тоже было.
17 фев 2018 09:57
Возобновились работы на фасадах.
17 фев 2018 10:10
Цитата "Optimistus":
Возобновились работы на фасадах.

Ага, кусок северной части покрасили,на луне фотки выложили.
17 фев 2018 12:05
Южная сторона. Всего работает 4 люльки
17 фев 2018 12:06
Восточная
17 фев 2018 12:07
Северная. Время 14:00
18 фев 2018 13:43
Спасибо, АrtM, за фотки. Сегодня, в воскресенье, работа на фасадах продолжается.
25 фев 2018 09:52
Прямо рядом с домом открылась студия Серебрянских ( гимнастика, акробатика, ЛФК, раннее физическое развитие детей). Ещё один плюс к местоположению дома в совокупности со стадионом, озером, детскими площадками, детскими и взрослыми развлекательными центрами, школами, садиками, теннисным и биллиардным клубом,
супермаркетами, торговыми центрами, ресторанами, кафе, набережной, метро, и кучей другой полезной инфраструктуры. Плюс тихое место во дворах.
В скором времени достроят современный Smart Plaza Obolon , там откроется ещё один торговый центр с магазинами, кафе, ресторанами, снесут все уродливые бетонные заборы, и центр Оболони станет ещё лучше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .120122. . .147
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее