Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
46/38%
23/19%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .100102. . .147
24 апр 2017 20:38
Отдел продаж не делает нихрена. Вообще. Я не совсем понимаю зачем он вообще нужен.
Кроме антирекламы от своего похуизма толку от него ноль.

Был на объекте. Рабочих не было, был выходной. По всем квартирам разведена электрика. Сделано что то в котельной, но не смог посмотреть. По всем этажам лифтовые двери и вроде по всем этажам двери в лифтовую. Ошуткатурены общие зоны по 12 этаж. Поставлены окна по всему дому. Сделаны все квартиры (межкомнатные перегородки и т.д.)
По сути осталась оштукатуривание общих зон и квартир, окончание облицовки утеплителем по фасаду, установка дверей и подключение дома к городским сетям (установка подстанции).
28 апр 2017 08:38
Визуально - ведутся работы только на крыше, подымают утеплитель и другие компоненты, спускают мусор. Работы по утеплению фасадов пока так и не возобновили. Кто-то ещё в марте писал, что работ по отделке коридоров осталось на 2 недели, а потом приступят к отделке квартир, что должны зайти две бригады, что заказывают двери, а в реальности отделка только до 12 этажа? У кого есть какая -либо свежая информация о планах работ от застройщика?
28 апр 2017 13:10
по моему , они недели две стоят... даже люлька не движется, почти....
28 апр 2017 13:11
Дверями и не пахнет. они будут еще когда-то с нами согласовывать.... собираются закупать что не понятно дешевое......
28 апр 2017 14:13
Они только на Пасху отдыхали неделю, а эту неделю работают в обычном режиме, но видно, что кран поднимает грузы на крышу. Может, внутри тоже идут работы, но, естественно, снаружи не видно.
А что нормальные двери лучше ставить сразу или потом купить, после грязных работ? Тогда дешёвые, на начальном этапе, наверное лучше.
Кто ещё знает хоть что-то про планы работ?
29 апр 2017 07:52
я еще не поняла, по поводу разводки труб для отопления. Мы это будем делать сами или входит в их работы? Трубы для разводки тоже за наш счет?
Неделю назад еще не было бригады для оштукатуривания квартир. Они хотят какую то фирму привлекать...
На сколько я знаю, еще не закупали ни котлы ни бойлеры ни радиаторы ни двери....Они тоже будут предлагать в разных вариантах... Скорее всего, что нас с ремонтами и в августе не запустят... хотя, очень хочется....
29 апр 2017 08:33
Цитата "LudmilaT2006":
я еще не поняла, по поводу разводки труб для отопления. Мы это будем делать сами или входит в их работы? Трубы для разводки тоже за наш счет?
Неделю назад еще не было бригады для оштукатуривания квартир. Они хотят какую то фирму привлекать...
На сколько я знаю, еще не закупали ни котлы ни бойлеры ни радиаторы ни двери....Они тоже будут предлагать в разных вариантах... Скорее всего, что нас с ремонтами и в августе не запустят... хотя, очень хочется....

Трубы, разводка, радиаторы, стяжка, котлы, бойлеры, двери - всё за счёт застройщика. Только, конечно, самое простое и недорогое. Если хочется что-то индивидуальное - тогда доплата и покупка самостоятельно.
01 май 2017 09:12
1 мая, стройка работает.
02 май 2017 16:44
Клинт, а что там за котельная? Вроде ж отопление и ГВС индивидуальные. Лифты закончили, не в курсе?
02 май 2017 18:04
Да, но узел ввода на подачу воды в квартиры и отопление общих зон кто-то должен же обеспечивать. Потому крышная котельная имеет место быть.
Лифты и двери к ним стоят.
Осталось покрасить лифтовые зоны и поставить крышку с кнопкой вызова. Электрика под это выведена.
03 май 2017 08:30
Поступила информация, что 21.05.2017г в 14.00 возле дома состоится собрание инвесторов.
03 май 2017 08:44
Кто организаторы? О чем речь будет? Кто участвует?
11 май 2017 13:21
Был сегодня на обьекте.Межлестничные промежутки под чистовую до 7этажа.Грузовой лифт работает-отладка.На крыше что-то делают, но людей крайне мало.Видел одного
рабочего вывозящего мусор и одного занимающегося шпатлевкой потолка на лифтовой площадке.А так по зданию
бурной работы в помещениях нет.Установлены э-ро щитки в квартирах.Единичные персоны утяжелили перегородки заменив гипсовые плиты на кирпич при перепланировке.Как это скажется на нагрузке на несущие конструкции?А если всех пробьет такой энтузизм? Утепление снаружи не двигается.Думаю до сентября обьект не закроют.
11 май 2017 14:30
Аналогично,был на объекте в начале мая, такое впечатление что попал в сонное царство. Работы ещё прилично, закончить крышу, наружное утепление, двери, котлы, батареи, доштукатурить общие зоны, кто-то месяц назад писал что работы этой на две недели, кто вам рассказывает эти басни ?.! Я уже молчу про придомовую территорию, там ещё и конь не валялся, короче с такими темпами хоть бы это был декабрь...
11 май 2017 14:36
Подскажите, а что на крыше делают? Может поднимался кто. Гидроизоляцию закончили?
11 май 2017 14:41
Цитата "Karnak":
Аналогично,был на объекте в начале мая, такое впечатление что попал в сонное царство. Работы ещё прилично, закончить крышу, наружное утепление, двери, котлы, батареи, доштукатурить общие зоны, кто-то месяц назад писал что работы этой на две недели, кто вам рассказывает эти басни ?.! Я уже молчу про придомовую территорию, там ещё и конь не валялся, короче с такими темпами хоть бы это был декабрь...


И тут же через дорогу видим как работают люди над угловым домом нс метро Минская. Как могут делаться работы. Как может монтироваться утепление и окна и с какой скоростью
11 май 2017 14:53
Цитата "ArtM":

И тут же через дорогу видим как работают люди над угловым домом нс метро Минская. Как могут делаться работы. Как может монтироваться утепление и окна и с какой скоростью

Да, я кстати тоже обратил внимание в тот день видел человек 6 снаружи с стороны выходящей на базар. Не хочу никого зацепить, но там застройщик с опытом и репутацией не такой отмороженный на пол головы(а может и на всю)тормоз как наш...
11 май 2017 19:09
Цитата "korob":
Подскажите, а что на крыше делают? Может поднимался кто. Гидроизоляцию закончили?

На крыше ещё продолжаются работы. Где-то через неделю планируют закончить западную часть, только тогда повесят люльки и продолжат работы по утеплению фасадов.
И да, как это ни печально, но сравнивать Smart Plaza Obolon , который около Минского рынка, и Obolon Residens, который около метро Минская, и которые строятся невероятными темпами - не приходится. Там изначально заходят компании с крупными инвестициями, которые постепенно окупаются за счёт продажи квартир. Поэтому сразу нагоняют технику, большое количество рабочих, закупают всё необходимое, и, соответственно, строят быстро. Пока у нас один дом - у них два. А у нас, похоже, работы ведутся по мере поступлений от продажи квартир, поэтому и медленно.
11 май 2017 19:23
Цитата "Optimistus":

На крыше ещё продолжаются работы. Где-то через неделю планируют закончить западную часть, только тогда повесят люльки и продолжат работы по утеплению фасадов.
И да, как это ни печально, но сравнивать Smart Plaza Obolon , который около Минского рынка, и Obolon Residens, который около метро Минская, и которые строятся невероятными темпами - не приходится. Там изначально заходят компании с крупными инвестициями, которые постепенно окупаются за счёт продажи квартир. Поэтому сразу нагоняют технику, большое количество рабочих, закупают всё необходимое, и, соответственно, строят быстро. Пока у нас один дом - у них два. А у нас, похоже, работы ведутся по мере поступлений от продажи квартир, поэтому и медленно.

В том то и дело что отдел продаж или кто за это отвечает мог бы периодически выкладывать информацию о том что сделано, делается и планируется с соответствующими фото(видео) отчетами что несомненно позитивно отразилось бы на продажах, обратная связь очень важна а так мы тут на форуме по крупицам собираем информацию в том числе фейковую(штукатурка общих зон за две недели). Ну и соответственно возникает резонный вопрос успеют ли сделать до окончания договора аренды и если нет то чем это черевато, затянутым получением нового, которое как мы все понимаем в этой стране не будет бесплатным или другим нестандартным сценарием...
11 май 2017 19:37
Месяц назад общался с центром продаж.Девушки меня заверили,что все продано.Осталась то-ли одна3ком.кв или 4-ком-я кв-не помню.Значит ресурс поступления исчерпан.И на что рассчитывать?"Замороженный" обьект?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .100102. . .147
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx