Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .9799. . .147
28 фев 2017 14:13
Подскажите, кто выполнял перепланировку квартир, Вы общались с прорабом?
28 фев 2017 16:11
Цитата "IWizard":
Подскажите, кто выполнял перепланировку квартир, Вы общались с прорабом?

Да, с прорабом. Принесла план демонтажа и монтажа и план дверных проёмов, сделанный дизайнером.
28 фев 2017 16:14
Нам переделали еще до нового года. Принесли прорабу план, нам посчитали стоимость. Все ок
28 фев 2017 18:53
Мы пока не обращались к дизайнеру, хотим с однушки сделать двушку, отделить отдельно децкую.
28 фев 2017 19:35
Цитата "IWizard":
Мы пока не обращались к дизайнеру, хотим с однушки сделать двушку, отделить отдельно децкую.

На стройке есть архитектор, он может сделать чертёж согласно вашим пожеланиям, насколько я знаю, за умеренную плату, но всё через прораба.
28 фев 2017 20:26
А по поводу устройства теплого пола кто-то со строителями уже общался? Будут делать только эти строители или можно приводить своих? Может кто то уже с местными договорился? Поделитесь, что по чем и когда можно будет приступать?
01 март 2017 07:53
Цитата "LudmilaT2006":
А по поводу устройства теплого пола кто-то со строителями уже общался? Будут делать только эти строители или можно приводить своих? Может кто то уже с местными договорился? Поделитесь, что по чем и когда можно будет приступать?

Не слышала, чтобы строители предлагали делать тёплый пол, что у них есть специалисты, поэтому написала пока заявление, чтобы не делали черновую стяжку, так как на тёплый пол идёт другая технология, и стяжку делают на уложенные трубы. Тоже хочу тёплый пол водяной. Своих специалистов, конечно, можно приводить, когда запустят на ремонты. Если у кого-то есть уже опытные мастера - можно было бы группироваться. Большие объёмы всем интересны.
01 март 2017 08:52
Цитата "Optimistus":

Не слышала, чтобы строители предлагали делать тёплый пол, что у них есть специалисты, поэтому написала пока заявление, чтобы не делали черновую стяжку, так как на тёплый пол идёт другая технология, и стяжку делают на уложенные трубы. Тоже хочу тёплый пол водяной. Своих специалистов, конечно, можно приводить, когда запустят на ремонты. Если у кого-то есть уже опытные мастера - можно было бы группироваться. Большие объёмы всем интересны.

Водяной теплый пол в многоэтажке... до усадки... бедные соседи снизу.
01 март 2017 20:39
Дом лет 10 уже строят, все давно усело
02 март 2017 09:18
Сейчас активно утепляют фасад:
09 март 2017 16:58
Проходили мимо дома. Люлька висела, кран работал
10 март 2017 17:25
Ставят окна в двушках
11 март 2017 12:17

Внизу у входа в дом нагромождение распакованных больших деревянных коробов, наверное от лифтов.
13 март 2017 08:00
Цитата "Optimistus":
[attachment=1]IMG_2343.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_2346.jpg[/attachment]
Внизу у входа в дом нагромождение распакованных больших деревянных коробов, наверное от лифтов.


да. Уже установили двери лифтов на всех этажах, я была на 22, там стояли.
В квартирах стоят автоматы. Заканчивают на последних этажах пере стенки в квартирах и штукатурят лестничную клетку и общие коридоры. Говорят, что этой работы им еще на недели 2, затем начнут отштукатуривать квартиры и устанавливать двери.....
17 март 2017 16:59
кто знает фасад будут красить? или будет такой?
17 март 2017 17:46
Цитата "investor 2000":
кто знает фасад будут красить? или будет такой?

Конечно будут. Я даже видела, что подбирают тон краски на маленьком участке на своём этаже, приятный для глаз, немного светлей отделочного кирпича. Быстрей бы уже заканчивали утепление и придавали дому красивый законченный вид, а то смотрится непрезентабельно. Но пока работы идут с помощью одной люльки всего, всё очень "не спеша". На второй - ставили подоконники.
18 март 2017 13:31
18 март 2017 17:41
Плохо, что часть балконов осталась в принципе с одной стороны дома. Народ, кто на что горазд, остеклит и испортит фасад. И еще бы решетки кондиционеров единообразные установить Централизованно.
20 март 2017 07:23
Никто не знает, какая последняя дата окончания строительства? И когда, по мнению строителей, у нас будут документы на наши квартиры?
20 март 2017 10:03
Мне сказали, что к концу лета планируют ввести в эксплуатацию. Как будет в реальности - одному Богу известно, так как ещё в прошлом октябре обещали запустить на ремонты. Если бы запустили большое количество строителей,то было бы реально, так как в принципе осталось сделать совсем немного, чтобы закончить. А так, внешне кажется, что всё идёт чересчур медленно, потому что мало рабочих.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9799. . .147
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx