"Оболонский бриз", Оболонский проспект, 30а - "ИнжПромБудСервис"

Оболонский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
23
25%
Плохо
21
23%
Нормально
25
27%
Хорошо
15
16%
Отлично
7
8%

Всего голосов : 91
новий користувач
Ответов: 5
Optimistus писал(а):Хотите присоединиться к проблемным инвесторам и добавить проблем дому :down: ?

Если дом проблемный- то явно не из-за меня;)
Я хочу разобраться в сложившейся ситуации. Бухгалтер мне на мои вопросы касательно контракта уже две недели не отвечает. Соответственно- ищу людей с такой же ситуацией
користувач форуму
Ответов: 360
Oladushka писал(а):
Если дом проблемный- то явно не из-за меня;)
Я хочу разобраться в сложившейся ситуации. Бухгалтер мне на мои вопросы касательно контракта уже две недели не отвечает. Соответственно- ищу людей с такой же ситуацией

Не дом проблемный, а проблемные инвесторы создают ему проблемы. И Вы, похоже, хотите к ним присоединиться. Потому что, чтобы разобраться в ситуации - её надо, как минимум, подробно описать, а ещё лучше - сразу обратиться к юристу, а не искать зачем-то тех, кто судится. В договорах у нас всё прописано, исполняйте его и всё.
новий користувач
Optimistus писал(а): Не дом проблемный, а проблемные инвесторы создают ему проблемы. И Вы, похоже, хотите к ним присоединиться. Потому что, чтобы разобраться в ситуации - её надо, как минимум, подробно описать, а ещё лучше - сразу обратиться к юристу, а не искать зачем-то тех, кто судится. В договорах у нас всё прописано, исполняйте его и всё.

Я описывала ситуацию выше. Перед тем, как умничать- почитайте
новий користувач
Мои запросы говорят о том, что я крайне недовольна затянувшимися сроками строительства и из-за отсутствия информации со стороны застройщика о том, что делать людям, которые лишь внесли предоплату, ведь срок договора давно истек- хочу найти таких же инвесторов здесь. На форуме.
користувач форуму
Ответов: 39
Стройка идет

сейчас 2016-12-25
ce8930107f3a9b415bc567c6893bedcc.jpg

было 2016-10-04
1cc0138647d72cc334d172c6c98dff69.jpg
користувач форуму
Спасибо! Очень не хватало фото с этого ракурса!
користувач форуму
Ответов: 126
Человек интересуется ходом строительства, естественно не хочет платить застройщику этого дома лишнего.
Вечером иногда видны проблески сварочных работ в доме, но как Вы выразились "вяло".
користувач форуму
Ответов: 142
Человек не интересуется ходом строительства, а интересуется как найти людей, которые судятся с застройщиком.
користувач форуму
ArtM писал(а):Человек не интересуется ходом строительства, а интересуется как найти людей, которые судятся с застройщиком.

Это не так плохо, и актуально, учитывая всеобщее снижение качества выполняемых работ застройщиками, и кучи недоделок, практически в любом жилом комплексе.
И, если не удается с застройщиком договориться мирно, то официальный путь и суды, это чуть ли не единственный способ заставить застройщика устранить недоработки.
И, в таких случаях, давление одного инвестора и группы, по эффективности и результату отличается.
користувач форуму
_Otake_ писал(а):Это не так плохо, и актуально, учитывая всеобщее снижение качества выполняемых работ застройщиками, и кучи недоделок, практически в любом жилом комплексе.
И, если не удается с застройщиком договориться мирно, то официальный путь и суды, это чуть ли не единственный способ заставить застройщика устранить недоработки.
И, в таких случаях, давление одного инвестора и группы, по эффективности и результату отличается.

Это о чём вообще? Дом ещё не сдан, чтобы говорить о качестве работ и недоделок. И к мутной ситуации с поиском тех кто судится не имеет отношения. И не зная точно, что там с платежами нет смысла гадать, что кто-то не хочет платить лишнее. А что такое лишнее и по отношению к чему? Вы знаете, что человек заплатил обязательное и теперь с него требуют лишнее? Дом строится за счёт инвесторов, и от их платежей зависит скорость строительства, в том числе.
користувач форуму
Приятная новость! Начали ставить окна на 22 этаже, там где их ещё не было. Надеюсь, что и последний, 23-й, успеют сделать в этом году.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Всех инвесторов с Наступающим Новым годом, чтобы Он нам принёс радость новоселья!!!
користувач форуму
Ответов: 114
Будующих соседей с Наступащими праздниками!!! 🌲🎁🎊 Пусть в ваших семьях царит согласие, любовь и благополучие!!! И в 2017 наш дом введут в эксплуацию, а нам дадут долгожданные ключи от квартир 🏠
користувач форуму
<;) :newy: :cocktail: Присоединяюсь! Счастливого Нового года и долгожданного новоселья! Добра всем!
новий користувач
Oladushka писал(а):Мои запросы говорят о том, что я крайне недовольна затянувшимися сроками строительства и из-за отсутствия информации со стороны застройщика о том, что делать людям, которые лишь внесли предоплату, ведь срок договора давно истек- хочу найти таких же инвесторов здесь. На форуме.

Почему никому в голову не приходит мысль, что затянувшиеся сроки напрямую зависят от затянувшихся платежей? :)
Выглядит примерно так: я внёс предоплату вы соседи мне постройте квартиру, а когда все будет готово я доплачу все сразу,по старой цене...
Я тоже не доволен ходом строительства , но не знаю кто больше виноват те кто строит или те кто не заплатил за строительство...
щойно зареєструвався
Ответов: 3
А виноваты те "хитрые" инвесторы, которые в далеких 2004-2007 годах носили деньги в мешках для этих "горе- строителей" и им за это делали сногшибательные скидки. Ведь официально вносили деньги на расчетный счет всего 30-40% первых инвесторов. А если горе-строителям дали наличку, то ктож ее потратит на стройку?? Вот и разгадка такой затянувшейся долгостройки!!!!
користувач форуму
:super:
investor_001 писал(а):А виноваты те "хитрые" инвесторы, которые в далеких 2004-2007 годах носили деньги в мешках для этих "горе- строителей" и им за это делали сногшибательные скидки. Ведь официально вносили деньги на расчетный счет всего 30-40% первых инвесторов. А если горе-строителям дали наличку, то ктож ее потратит на стройку?? Вот и разгадка такой затянувшейся долгостройки!!!!

Вот только в тех далеких 2004-2007 годах это были совсем другие деньги... Они были ДОРОЖЕ.
користувач форуму
Привет всем в новом году!
Ставят окна на последнем этаже. Наконец дом приобретёт завершённый вид.Стройка возобновит работу с 16 января
користувач форуму
Ответов: 147
Всё очень медленно
kr3
користувач форуму
Ответов: 41
Уважаемые инвесторы, подскажите по вашему комплексу - сейчас смотрим как вариант для себя и возникли некоторые явные вопросы:

1) на площадке 10 квартир и 22 этажа. Всего 2 лифта. То есть по 110 квартир на лифт? Это было изначально заложено в проект? Или это экономия при реконструкции?

2) Индувидуальное отопление электричеством. Это был изначальный проект или решили съэкономить на подключении? Разводку отопления нужно делать самим?
Были ли рассчеты стоимости отопления в месяц?

3) Паркомест сейчас 77 или урезали?
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей