Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .9496. . .147
24 дек 2016 19:26
Цитата "Oladushka":


Если дом проблемный- то явно не из-за меня;)
Я хочу разобраться в сложившейся ситуации. Бухгалтер мне на мои вопросы касательно контракта уже две недели не отвечает. Соответственно- ищу людей с такой же ситуацией

Не дом проблемный, а проблемные инвесторы создают ему проблемы. И Вы, похоже, хотите к ним присоединиться. Потому что, чтобы разобраться в ситуации - её надо, как минимум, подробно описать, а ещё лучше - сразу обратиться к юристу, а не искать зачем-то тех, кто судится. В договорах у нас всё прописано, исполняйте его и всё.
24 дек 2016 20:49
Цитата "Optimistus":

Не дом проблемный, а проблемные инвесторы создают ему проблемы. И Вы, похоже, хотите к ним присоединиться. Потому что, чтобы разобраться в ситуации - её надо, как минимум, подробно описать, а ещё лучше - сразу обратиться к юристу, а не искать зачем-то тех, кто судится. В договорах у нас всё прописано, исполняйте его и всё.

Я описывала ситуацию выше. Перед тем, как умничать- почитайте
24 дек 2016 20:55
Мои запросы говорят о том, что я крайне недовольна затянувшимися сроками строительства и из-за отсутствия информации со стороны застройщика о том, что делать людям, которые лишь внесли предоплату, ведь срок договора давно истек- хочу найти таких же инвесторов здесь. На форуме.
25 дек 2016 10:34
Стройка идет

сейчас 2016-12-25

было 2016-10-04
25 дек 2016 10:43
Спасибо! Очень не хватало фото с этого ракурса!
26 дек 2016 11:28
Человек интересуется ходом строительства, естественно не хочет платить застройщику этого дома лишнего.
Вечером иногда видны проблески сварочных работ в доме, но как Вы выразились "вяло".
26 дек 2016 12:43
Человек не интересуется ходом строительства, а интересуется как найти людей, которые судятся с застройщиком.
26 дек 2016 22:17
Цитата "ArtM":
Человек не интересуется ходом строительства, а интересуется как найти людей, которые судятся с застройщиком.

Это не так плохо, и актуально, учитывая всеобщее снижение качества выполняемых работ застройщиками, и кучи недоделок, практически в любом жилом комплексе.
И, если не удается с застройщиком договориться мирно, то официальный путь и суды, это чуть ли не единственный способ заставить застройщика устранить недоработки.
И, в таких случаях, давление одного инвестора и группы, по эффективности и результату отличается.
27 дек 2016 08:09
Цитата "_Otake_":

Это не так плохо, и актуально, учитывая всеобщее снижение качества выполняемых работ застройщиками, и кучи недоделок, практически в любом жилом комплексе.
И, если не удается с застройщиком договориться мирно, то официальный путь и суды, это чуть ли не единственный способ заставить застройщика устранить недоработки.
И, в таких случаях, давление одного инвестора и группы, по эффективности и результату отличается.

Это о чём вообще? Дом ещё не сдан, чтобы говорить о качестве работ и недоделок. И к мутной ситуации с поиском тех кто судится не имеет отношения. И не зная точно, что там с платежами нет смысла гадать, что кто-то не хочет платить лишнее. А что такое лишнее и по отношению к чему? Вы знаете, что человек заплатил обязательное и теперь с него требуют лишнее? Дом строится за счёт инвесторов, и от их платежей зависит скорость строительства, в том числе.
27 дек 2016 11:50
Приятная новость! Начали ставить окна на 22 этаже, там где их ещё не было. Надеюсь, что и последний, 23-й, успеют сделать в этом году.
31 дек 2016 15:06
Всех инвесторов с Наступающим Новым годом, чтобы Он нам принёс радость новоселья!!!
31 дек 2016 15:06
Будующих соседей с Наступащими праздниками!!! 🌲🎁🎊 Пусть в ваших семьях царит согласие, любовь и благополучие!!! И в 2017 наш дом введут в эксплуацию, а нам дадут долгожданные ключи от квартир 🏠
31 дек 2016 15:22
<;) :newy: :cocktail: Присоединяюсь! Счастливого Нового года и долгожданного новоселья! Добра всем!
31 дек 2016 21:23
Цитата "Oladushka":
Мои запросы говорят о том, что я крайне недовольна затянувшимися сроками строительства и из-за отсутствия информации со стороны застройщика о том, что делать людям, которые лишь внесли предоплату, ведь срок договора давно истек- хочу найти таких же инвесторов здесь. На форуме.

Почему никому в голову не приходит мысль, что затянувшиеся сроки напрямую зависят от затянувшихся платежей? :)
Выглядит примерно так: я внёс предоплату вы соседи мне постройте квартиру, а когда все будет готово я доплачу все сразу,по старой цене...
Я тоже не доволен ходом строительства , но не знаю кто больше виноват те кто строит или те кто не заплатил за строительство...
04 янв 2017 08:16
А виноваты те "хитрые" инвесторы, которые в далеких 2004-2007 годах носили деньги в мешках для этих "горе- строителей" и им за это делали сногшибательные скидки. Ведь официально вносили деньги на расчетный счет всего 30-40% первых инвесторов. А если горе-строителям дали наличку, то ктож ее потратит на стройку?? Вот и разгадка такой затянувшейся долгостройки!!!!
05 янв 2017 18:14
:super:
Цитата "investor_001":
А виноваты те "хитрые" инвесторы, которые в далеких 2004-2007 годах носили деньги в мешках для этих "горе- строителей" и им за это делали сногшибательные скидки. Ведь официально вносили деньги на расчетный счет всего 30-40% первых инвесторов. А если горе-строителям дали наличку, то ктож ее потратит на стройку?? Вот и разгадка такой затянувшейся долгостройки!!!!

Вот только в тех далеких 2004-2007 годах это были совсем другие деньги... Они были ДОРОЖЕ.
11 янв 2017 07:42
Привет всем в новом году!
Ставят окна на последнем этаже. Наконец дом приобретёт завершённый вид.Стройка возобновит работу с 16 января
11 янв 2017 08:26
Всё очень медленно
11 янв 2017 11:42
Уважаемые инвесторы, подскажите по вашему комплексу - сейчас смотрим как вариант для себя и возникли некоторые явные вопросы:

1) на площадке 10 квартир и 22 этажа. Всего 2 лифта. То есть по 110 квартир на лифт? Это было изначально заложено в проект? Или это экономия при реконструкции?

2) Индувидуальное отопление электричеством. Это был изначальный проект или решили съэкономить на подключении? Разводку отопления нужно делать самим?
Были ли рассчеты стоимости отопления в месяц?

3) Паркомест сейчас 77 или урезали?
11 янв 2017 13:37
Цитата "kr3":
Уважаемые инвесторы, подскажите по вашему комплексу - сейчас смотрим как вариант для себя и возникли некоторые явные вопросы:

1) на площадке 10 квартир и 22 этажа. Всего 2 лифта. То есть по 110 квартир на лифт? Это было изначально заложено в проект? Или это экономия при реконструкции?

2) Индувидуальное отопление электричеством. Это был изначальный проект или решили съэкономить на подключении? Разводку отопления нужно делать самим?
Были ли рассчеты стоимости отопления в месяц?

3) Паркомест сейчас 77 или урезали?


1) Это экономия при реконструкции. Изначально дом имел по моему 15 этажей. Но квартир вроде было больше на эти 15 этажей, потом делали перепланировку. Насколько что увеличилось - не в курсе.

2) Никто тут не в курсе изначального проекта по отоплению, потому что его попросту не было. Я не знаю насколько экономнее выводить на дом подстанцию повышенной мощности, исходя из того что будет отсутствовать централизованное отопление, но таких расчетов тут не было. Мы ранее обсуждали счета и стоимость отопления в зимний период с учетом увеличения стоимости и цены за отопление, и цены за электричество, и пришли к выводу что это таки больше плюс, чем минус. Минусом является конечно привязка к электричеству на случай отключения света, плюсом - гибкая возможность отопления квартиры и экономия с учетом стоимости энергоносителей.

3) По паркоместам мало кто скажет, я так думаю...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9496. . .147
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx