Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 119.
45/38%
23/19%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .9395. . .147
05 дек 2016 16:58

Выкладываю фотки,показывающие, что стройка работает, не смотря на мороз с ледяным ветром. Каждый день, кроме воскресенья и перерыва на обед, с утра и до 19.00. Конечно, в темноте ничего не видно, кроме огней крана, но специально оставляю так, как есть, для подтверждения.
09 дек 2016 18:51
Добрый вечер, может кто ездил на стройку или звонил в отдел продаж. Делитесь инфомацией... 👍
Работы плавно перешли внутрь дома и ничего не видно🙈, а так хочется хороших новостей 😁
13 дек 2016 09:07
Ау, какие новости, есть ли новые фото?
Отдел продаж продолжает втыкать?
13 дек 2016 09:41
Думаю, что если бы у кого-то была новая информация, то уже бы выложили. На доме внешне ничего не меняется, и новые фото пока делать не имеет смысла, так как это будут те же самые фото. Теперь внешние изменения произойдут только когда поставят окна, а этого пока не произошло, или утеплять, а это уже весной, так как в морозы это делать не будут. Кран работает, но что делается на крыше или где-либо ещё абсолютно не видно. Так что надо обращаться только к отделу продаж, чтобы имели совесть и выкладывали информацию о текущих работах на сайте хотя бы раз в месяц.
13 дек 2016 16:48
Впечатление что закончились деньги((( На м.Оболонь скоро новый дом вырастет! :) :) :)
15 дек 2016 10:41
Звонил бухгалтеру, сказала что обсчитали стоимость окон и заказали, чтоб закрыть последний этаж. Начали ставить лифты. Работы переходят вовнутрь.
15 дек 2016 23:54
Здравствуйте!
Я только с сегодняшнего дня на форуме. Есть очень много вопросов. Буду рада помощи

Есть ли инвесторы которые заплатили только задаток (как и я)? Продолжают ли они платить ? Или ждут права собственности?
Судится ли кто то с застройщиком?
Кто сейчас финансирует стройку ? Застройщик или инвесторы ?
16 дек 2016 14:18
Цитата "Oladushka":
Здравствуйте!
Я только с сегодняшнего дня на форуме. Есть очень много вопросов. Буду рада помощи

Есть ли инвесторы которые заплатили только задаток (как и я)? Продолжают ли они платить ? Или ждут права собственности?
Судится ли кто то с застройщиком?
Кто сейчас финансирует стройку ? Застройщик или инвесторы ?


В своё время я оплатил задаток и выплатил потом пошагово всю сумму в сроки указанные в договоре. Право собственности к этим срокам не привязано.
С застройщиком может кто-то и судится, как правило неплательщики, слышал я такое.
Стройку финансирует застройщик. Из средств которые ему поступили от инвесторов.
19 дек 2016 17:28
Стройка работает. Сегодня разгружали кирпич, есть информация, что делают межкомнатные перегородки на 22-23 этажах, штукатурные работы в лифтовых щахтах на 23 этаже.
20 дек 2016 13:10
А отдел продаж продолжает молчать как партизан
20 дек 2016 16:59
Были сегодня у себя на стройке. Слышно стучат внутри, по этажам не ходили, поэтому напишу из того, что видели. Делают лифтовые, выставляют направляющие. На этажах монтируют ниши под счетчики. У нас в квартире заведены толстые кабеля и установлен щиток. Сделана перепланировка.
21 дек 2016 01:03
Цитата "Клинт":

В своё время я оплатил задаток и выплатил потом пошагово всю сумму в сроки указанные в договоре. Право собственности к этим срокам не привязано.
С застройщиком может кто-то и судится, как правило неплательщики, слышал я такое.
Стройку финансирует застройщик. Из средств которые ему поступили от инвесторов.


Я поняла. Спасибо большое) А есть какая-либо контактная информация инвесторов, которые только внесли предоплату? и дальше просрочили сроки контракта. или людей, которые судятся?
21 дек 2016 09:25
Хотите присоединиться к проблемным инвесторам и добавить проблем дому :down: ?
21 дек 2016 09:33
Цитата "Oladushka":


Я поняла. Спасибо большое) А есть какая-либо контактная информация инвесторов, которые только внесли предоплату? и дальше просрочили сроки контракта. или людей, которые судятся?


Ваши запросы похожи на деверсию. Призываю инвесторов не помогать этому человеку. Декольтированное фото ещё ни о чем не говорит и по факту может оказаться совсем другим человеком
21 дек 2016 09:39
100%
22 дек 2016 09:58
День добрый !
Подскажите кто будет(или должен) подключать дом к електросетям, водоканалу и т.д, застройщик или жильцы через ОСББ ?
22 дек 2016 10:32
Конечно застройщик!
22 дек 2016 10:34
Цитата "Optimistus":
Конечно застройщик!


Я правильно понимаю что это делается непосредственно перед сдачей дома в эксплуатацию ?
22 дек 2016 10:36
Цитата "Karnak":
День добрый !
Подскажите кто будет(или должен) подключать дом к електросетям, водоканалу и т.д, застройщик или жильцы через ОСББ ?


до сдачи в эксплуатацию застройщик не только их должен подключить, но и провести тестирование на пиковых значениях, о чем составляется акт для приемной комиссии дома. Отсюда вывод - без подключения и тестирования дом просто не введут в эксплуатацию
24 дек 2016 01:38
Цитата "Optimistus":
Хотите присоединиться к проблемным инвесторам и добавить проблем дому :down: ?


Если дом проблемный- то явно не из-за меня;)
Я хочу разобраться в сложившейся ситуации. Бухгалтер мне на мои вопросы касательно контракта уже две недели не отвечает. Соответственно- ищу людей с такой же ситуацией
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9395. . .147
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее