Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .9294. . .147
23 ноя 2016 12:06
Да, это точно.
Ещё бы плач Ярославны был по поводу того, что застроили единственную детскую площадку в микрорайоне. Так нет же, их тут куча рядом с домом, причём очень больших. И это не считая огромного стадиона. Хочешь - играй в футбол, бегай по утрам,занимайся на турниках, гуляй с коляской вокруг озера. И всё это вдали от автомобильных дорог и выхлопных газов. И сам дом стоит так, что никому ни он, ни его этажность не мешают и ничего не заслоняют. Благодаря тому, что очень много разноэтажной и низкой застройки - садики, школы, детские площадки, загс, магазинчики, аптека, ресторан, бильярдный и теннисный клуб и т.д плюс озеро, стадион, спорткомплекс Аквариум - это место кажется очень просторным. Нет ощущения, что попал в каменные джунгли.
23 ноя 2016 12:32

23.11.16 Итак, все этажи закончены, здание можно считать построенным.
23 ноя 2016 12:40
Со стороны крана там чуток не заложено, наверное чтобы мусор выгружать. Но это уже мелочи жизни. Надеюсь, теперь внутри темпы ускорятся.
23 ноя 2016 20:26
Цитата "rjkz":
А еще булочки по 3 копейки и мороженое по 20 коп., и т . д. :sex:


Все верно, как за теми булочками не скучать? Теперь таких не пекут, хотя на булочках Малятко и пишут что по старой технологии. А вот мороженное я не любил. Но это тут ни при чем, как по большому счету и воспоминания из детства, просто этот дом -- не вписывается в это место на мой взгляд. Или вы считаете иначе?
23 ноя 2016 20:32
Цитата "Optimistus":
Да, это точно.
Ещё бы плач Ярославны был ...


Это был не плач, а мое мнение. Мне просто жаль, что испортили мои любимые места этой громадиной, как и создали мусорку вокруг стройки, которая все никак не завершится. Не было бы этого дома, была бы больше вероятность, что не было бы и той грязи вокруг него.

Цитата "Optimistus":
...это место кажется очень просторным. Нет ощущения, что попал в каменные джунгли.


Это место как раз и было просторным, но до строительства вашего дома.
24 ноя 2016 11:52
Цитата "_Костя_":


Все верно, как за теми булочками не скучать? Теперь таких не пекут, хотя на булочках Малятко и пишут что по старой технологии. А вот мороженное я не любил. Но это тут ни при чем, как по большому счету и воспоминания из детства, просто этот дом -- не вписывается в это место на мой взгляд. Или вы считаете иначе?

Согласен булочки не те.Скорей бы сдали этот долгострой и будет всем счастье .
24 ноя 2016 11:57
На луне обновили срок сдачи 2 кв 2017
26 ноя 2016 11:44
Сегодня беседовал о сроках сдачи - сказали март, апрель 2017.Об этой дате мне говорили еще в сентябре.Так что все по плану.
26 ноя 2016 11:51
Кто-то на ветке говорил о составлении прайсов по выбору бойлеров, радиаторов и пр-о.Эти прайсы появились или пока разговоры.К сожалению приехать и поговорить с прорабом не имею возможности.
29 ноя 2016 17:57
Как будет развиваться ситуация, если дом (не дай Бог, конечно) не успеют сдать до завершения срока аренды земельного участка? Хочется верить, что всё удачно сложится. Но, есть ли "запасной" план на такой случай? :oh:
29 ноя 2016 18:53
И как там вообще дела обстоят на стройке? Может кто ходил свою квартирку проведать))
30 ноя 2016 10:22
Могу сказать только то, что кран работает, работы ведутся на крыше. Ни о каких прайсах на бойлеры и прочее пока не слышно, наверное, рано ещё.
30 ноя 2016 11:44
Кирпичем уже верхушку обшили? Окна поставили?
30 ноя 2016 12:03
Да, верхушку обшили, окна ещё не поставили
03 дек 2016 13:49
Проезжали сегодня мимо, глухо как в танке 😞
03 дек 2016 16:33
К сожалению, ни проезжая, ни проходя мимо, невозможно увидеть,что там делают на крыше, а тем более внутри, но кран сегодня работал.
03 дек 2016 16:34
Будем надеяться, что нам просто не видно 😁
03 дек 2016 21:05
Или ничего не делают <:(
04 дек 2016 10:02
Цитата "БестРиэлт":
Или ничего не делают <:(


Знаете, людей, которые ждут окончания строительства уже 10 лет невозможно огорчить язвительными предположениями. Кроме того, есть инвесторы, которые ожидают определённых для себя преференций от застройщика и периодически осложняют ему жизнь. Стройка медленно, но идёт и этого нельзя не отметить. Вопрос только в сроках. Более того скоро новый год и Стройка остановится на пару недель возможно, так что количество подобных предположений возростет. Раньше весны не закончат.
04 дек 2016 16:21
Был вчера вечером возле дома. Были слышны звуки работы (что-то по металлу долбали и ещё что-то) хоть свет на этажах не был виден. В отделе продаж сказали что до конца месяца будет установлен лифт, но без запуска. Ну и некоторые работы не ведутся ибо холодно и посему неэффективно. Так же говорят сроки - март, апрель. По поводу каких-то прайсов котлов и тд. не знают, вроде будут ставить то же что и анонсировали - "Днипро".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9294. . .147
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее