"Оболонский бриз", Оболонский проспект, 30а

Оболонский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
23
25%
Плохо
20
22%
Нормально
26
29%
Хорошо
15
16%
Отлично
7
8%

Всего голосов : 91
користувач форуму
Ответов: 191
А еще булочки по 3 копейки и мороженое по 20 коп., и т . д. :sex:
користувач форуму
Ответов: 326
Да, это точно.
Ещё бы плач Ярославны был по поводу того, что застроили единственную детскую площадку в микрорайоне. Так нет же, их тут куча рядом с домом, причём очень больших. И это не считая огромного стадиона. Хочешь - играй в футбол, бегай по утрам,занимайся на турниках, гуляй с коляской вокруг озера. И всё это вдали от автомобильных дорог и выхлопных газов. И сам дом стоит так, что никому ни он, ни его этажность не мешают и ничего не заслоняют. Благодаря тому, что очень много разноэтажной и низкой застройки - садики, школы, детские площадки, загс, магазинчики, аптека, ресторан, бильярдный и теннисный клуб и т.д плюс озеро, стадион, спорткомплекс Аквариум - это место кажется очень просторным. Нет ощущения, что попал в каменные джунгли.
користувач форуму
IMG_2154.jpg
IMG_2153.jpg
IMG_2149.jpg
IMG_2148.jpg

23.11.16 Итак, все этажи закончены, здание можно считать построенным.
користувач форуму
Ответов: 81
Со стороны крана там чуток не заложено, наверное чтобы мусор выгружать. Но это уже мелочи жизни. Надеюсь, теперь внутри темпы ускорятся.
новий користувач
Ответов: 5
rjkz писал(а):А еще булочки по 3 копейки и мороженое по 20 коп., и т . д. :sex:

Все верно, как за теми булочками не скучать? Теперь таких не пекут, хотя на булочках Малятко и пишут что по старой технологии. А вот мороженное я не любил. Но это тут ни при чем, как по большому счету и воспоминания из детства, просто этот дом -- не вписывается в это место на мой взгляд. Или вы считаете иначе?
новий користувач
Ответов: 5
Optimistus писал(а):Да, это точно.
Ещё бы плач Ярославны был ...

Это был не плач, а мое мнение. Мне просто жаль, что испортили мои любимые места этой громадиной, как и создали мусорку вокруг стройки, которая все никак не завершится. Не было бы этого дома, была бы больше вероятность, что не было бы и той грязи вокруг него.

Optimistus писал(а):...это место кажется очень просторным. Нет ощущения, что попал в каменные джунгли.

Это место как раз и было просторным, но до строительства вашего дома.
користувач форуму
Ответов: 191
_Костя_ писал(а):
Все верно, как за теми булочками не скучать? Теперь таких не пекут, хотя на булочках Малятко и пишут что по старой технологии. А вот мороженное я не любил. Но это тут ни при чем, как по большому счету и воспоминания из детства, просто этот дом -- не вписывается в это место на мой взгляд. Или вы считаете иначе?

Согласен булочки не те.Скорей бы сдали этот долгострой и будет всем счастье .
користувач форуму
Ответов: 81
На луне обновили срок сдачи 2 кв 2017
новий користувач
Ответов: 11
Сегодня беседовал о сроках сдачи - сказали март, апрель 2017.Об этой дате мне говорили еще в сентябре.Так что все по плану.
новий користувач
Ответов: 11
Кто-то на ветке говорил о составлении прайсов по выбору бойлеров, радиаторов и пр-о.Эти прайсы появились или пока разговоры.К сожалению приехать и поговорить с прорабом не имею возможности.
новий користувач
Ответов: 19
Как будет развиваться ситуация, если дом (не дай Бог, конечно) не успеют сдать до завершения срока аренды земельного участка? Хочется верить, что всё удачно сложится. Но, есть ли "запасной" план на такой случай? :oh:
користувач форуму
Ответов: 104
И как там вообще дела обстоят на стройке? Может кто ходил свою квартирку проведать))
користувач форуму
Могу сказать только то, что кран работает, работы ведутся на крыше. Ни о каких прайсах на бойлеры и прочее пока не слышно, наверное, рано ещё.
користувач форуму
Ответов: 171
Кирпичем уже верхушку обшили? Окна поставили?
користувач форуму
Да, верхушку обшили, окна ещё не поставили
користувач форуму
Проезжали сегодня мимо, глухо как в танке 😞
користувач форуму
К сожалению, ни проезжая, ни проходя мимо, невозможно увидеть,что там делают на крыше, а тем более внутри, но кран сегодня работал.
користувач форуму
Будем надеяться, что нам просто не видно 😁
новий користувач
Ответов: 14
Или ничего не делают <:(
користувач форуму
Ответов: 119
БестРиэлт писал(а):Или ничего не делают <:(

Знаете, людей, которые ждут окончания строительства уже 10 лет невозможно огорчить язвительными предположениями. Кроме того, есть инвесторы, которые ожидают определённых для себя преференций от застройщика и периодически осложняют ему жизнь. Стройка медленно, но идёт и этого нельзя не отметить. Вопрос только в сроках. Более того скоро новый год и Стройка остановится на пару недель возможно, так что количество подобных предположений возростет. Раньше весны не закончат.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf