Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .8284. . .147
22 авг 2016 09:46
Может лучше спросить об этом в конце третьего квартала, не?
22 авг 2016 10:49
Цитата "Optimistus":
Может лучше спросить об этом в конце третьего квартала, не?

Да, оптимизма Вам не занимать :super:
23 авг 2016 10:21
Как дела на стройке?
23 авг 2016 12:18
Ложат арматуру на перекрытие техэтажа, готовя к заливке, возводят кирпичные стены на 21-22.
23 авг 2016 12:19
Спасибо 👍
24 авг 2016 07:51
24.08 Стройка работает
25 авг 2016 08:18

25.08.16 Льют перекрытие техэтажа
30 авг 2016 07:38
Начали снимать опалубку с залитого перекрытия первой половины техэтажа
30 авг 2016 08:02
Штукатурят внутри, закупили часть котлов. Скоро будут закупать и еще. Кто хочет другой котел надо написать заявление как можно быстрее.
30 авг 2016 08:33
Спасибо за предупреждение, сегодня зайду
30 авг 2016 12:22
какие котлы будут ставить? есть название или модель? хочется почитать о них.
30 авг 2016 12:51
Я интересовался котлами, в телефонном разговоре пригласили в отдел продаж, где есть котлы, которые планируют устанавливать.
30 авг 2016 17:48
Вечером лили колонны второй части техэтажа со стороны Дримтауна
30 авг 2016 20:11
Цитата "investor 2000":
какие котлы будут ставить? есть название или модель? хочется почитать о них.


Будут ставить котлы - Электрический котел настенный Днипро КЭО-НЕ, по крайней мере такой висит у них в отделе продаж и говорят что ставить будут именно его. https://teplotehnika.dp.ua/evro/ - мощность сказать затрудняюсь.
30 авг 2016 20:17
Цитата "Kam1kad3e":


Будут ставить котлы - Электрический котел настенный Днипро КЭО-НЕ, по крайней мере такой висит у них в отделе продаж и говорят что ставить будут именно его. https://teplotehnika.dp.ua/evro/ - мощность сказать затрудняюсь.

Вы адрес не перепутали случайно? Ничего подобного и вообще никаких котлов в отделе продаж не висит, я сегодня там была. Не вводите в заблуждение, пожалуйста.
30 авг 2016 20:27
Цитата "Optimistus":

Вы адрес не перепутали случайно? Ничего подобного и вообще никаких котлов в отделе продаж не висит, я сегодня там была. Не вводите в заблуждение, пожалуйста.

Нет, не перепутал, я заходил 25 числа, сразу после праздника, так как писал заяву на перепланировку и в месте с прорабом рисовали изменения на плане квартиры. И мне мимоходом в отделе продаж продемонстрировали этот котел. Он висел прям по центру стены, сняли крышку, показали внутренности.
30 авг 2016 21:14
Цитата "Kam1kad3e":

Нет, не перепутал, я заходил 25 числа, сразу после праздника, так как писал заяву на перепланировку и в месте с прорабом рисовали изменения на плане квартиры. И мне мимоходом в отделе продаж продемонстрировали этот котел. Он висел прям по центру стены, сняли крышку, показали внутренности.

ну прораб вообще-то не в отделе продаж сидит, а непосредственно в своём вагончике на стройке, отдел продаж - отдельно за территорией. В отделе продаж котлами не занимаются, только продажами, всё что касается котлов и перепланировок - к прорабу на стройку.
30 авг 2016 21:27
Цитата "Optimistus":

ну прораб вообще-то не в отделе продаж сидит, а непосредственно в своём вагончике на стройке, отдел продаж - отдельно за территорией. В отделе продаж котлами не занимаются, только продажами, всё что касается котлов и перепланировок - к прорабу на стройку.

То есть вы не предполагаете, что чтоб зайти на стройку, я не заходил в отдел продаж, для того чтоб меня провели к прорабу?. Расскажу - пришёл со своим виденьем планировки и размерами, представитель набрал прораба, узнал на месте ли он, провёл меня на стройку, где собственно план и был обговорен и расписан. Вернувшись в отдел продаж (так как я оставил сумку в отделе) мне представили сей котел. Сказали "такие вот котлы закупили, взгляните".
30 авг 2016 21:36
Ну, наверное разные у нас были менеджеры отдела продаж. Меня сегодня просто перенаправили к прорабу без всяких звонков и сопровождающих, сказали, что всеми вопросами занимается он, и котлов никаких на стене не было . Поэтому показалась не соответствующей действительности информация, извините.
30 авг 2016 21:40
Цитата "Optimistus":
Ну, наверное разные у нас были менеджеры отдела продаж. Меня сегодня просто перенаправили к прорабу без всяких звонков и сопровождающих, сказали, что всеми вопросами занимается он, и котлов никаких на стене не было . Поэтому показалась не соответствующей действительности информация, извините.

Ничего, просто будучи на стройке 4й раз, не думал что меня запомнили и пустят вот так вот сразу через охрану, потому обратился к менеджеру. Но теперь интересно, почему сняли, раз был выставлен для ознакомления.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .147
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее