Подать объявление

Оболонский просп. 7, однокомнатная

1
22 сен 2011 05:12
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Возможно повторюсь: моя работа заключается в том, что бы определить МАКСИМАЛЬНО возможную на сегодня цену продажи квартиры.


"Моя работа заключается в том, чтобы провести редукцион с максимальным количеством заинтересованных участников".
22 сен 2011 06:28
Цитата "desin":
А вот подумалось... Сколько у ПО риелторов? Х.з, ну пусть 50. А вот на форуме только К.И.В. по квартирке раз в неделю продает. Вопрос - где остальные 49 ? Или они, ну, совсем неграмотные или зело стыдливые, что здесь их и не видно? Гы!

Вопрос писать посты или не писать - это дело личное. Мне нравится общение на форуме, другие риэлторы не видят в этом смысла (т.к. общаются с реальными клиентами). Согласитесь, очень много представителей рынка недвижимости являются посетителями "domik.net" но не многие активны на форуме.
Касательно обвинения в неграмотности людей, с которыми Вы даже не знакомы - я бы не делал поспешных выводов. :protest: Не корректно получается :hm:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее