Подать объявление

Обновление старой кухни без особых затрат

01 апр 2012 20:24
Кухня находится в хорошем состоянии, просто нужно придать ей современного вида, думаю что перекрасить и поменять фурнитуру будет достаточно. У кого какие есть идеи, поделитесь?
01 апр 2012 20:53
Закажите и поменяйте дверные фасады, по размерам существующих. Это конечно дороже обойдется чем просто покрасить, но и выглядеть будет лучше и на дольше (имхо)
02 апр 2012 07:19
А из какого материала у вас сделана кухня? Не все материалы можно красить. К тому же красить придется не только передние панели, и и всю кухню. За эту же цену можно просто поменять сами панели. Но вы же понимаете, что на классическую кухню вы не повесите панели в стиле хай тек.
28 апр 2016 18:12
Цитата "Cупер Корова":
Кухня находится в хорошем состоянии, просто нужно придать ей современного вида, думаю что перекрасить и поменять фурнитуру будет достаточно. У кого какие есть идеи, поделитесь?

Простой заменой фурнитуры тут не отделаешься.Я бы посоветовал перекрасить стены, а если они оклеены обоями,то заменить их на более прктичную краску.
04 май 2016 13:18
Цитата "Cупер Корова":
Кухня находится в хорошем состоянии, просто нужно придать ей современного вида, думаю что перекрасить и поменять фурнитуру будет достаточно. У кого какие есть идеи, поделитесь?


можно обновить дверцы, попрятать вещи которыми редко пользуетесь и добавить несколько новинок. Даже новенькие кухонные полотенца, скатерть и шторы порадуют глаз :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее