Обновление старой кухни без особых затрат

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

Ответить
користувач форуму
Ответов: 37
Кухня находится в хорошем состоянии, просто нужно придать ей современного вида, думаю что перекрасить и поменять фурнитуру будет достаточно. У кого какие есть идеи, поделитесь?
користувач форуму
Ответов: 95
Закажите и поменяйте дверные фасады, по размерам существующих. Это конечно дороже обойдется чем просто покрасить, но и выглядеть будет лучше и на дольше (имхо)
користувач форуму
Ответов: 82
А из какого материала у вас сделана кухня? Не все материалы можно красить. К тому же красить придется не только передние панели, и и всю кухню. За эту же цену можно просто поменять сами панели. Но вы же понимаете, что на классическую кухню вы не повесите панели в стиле хай тек.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Cупер Корова писал(а):Кухня находится в хорошем состоянии, просто нужно придать ей современного вида, думаю что перекрасить и поменять фурнитуру будет достаточно. У кого какие есть идеи, поделитесь?

Простой заменой фурнитуры тут не отделаешься.Я бы посоветовал перекрасить стены, а если они оклеены обоями,то заменить их на более прктичную краску.
користувач форуму
Ответов: 851
Cупер Корова писал(а):Кухня находится в хорошем состоянии, просто нужно придать ей современного вида, думаю что перекрасить и поменять фурнитуру будет достаточно. У кого какие есть идеи, поделитесь?

можно обновить дверцы, попрятать вещи которыми редко пользуетесь и добавить несколько новинок. Даже новенькие кухонные полотенца, скатерть и шторы порадуют глаз :)
Ответить

Вернуться в Обустройство кухни

dsf

• ЖК Тираспольский

8 330 грн./м2

ЖК в Суворовском районе Херсона

• ЖК Киевские Зори

13 700 грн./м2

Новый ЖК в г. Вышгород

• ЖК Четыре сезона

22 000 грн./м2

Новый комплекс от строительной компании "Будова".

• ЖК Villa Sofia

все квартиры проданы

Новый клубный жилой комплекс в СофиевскоЙ Борщаговке

• Premier Bukovel

70 120 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.