Подать объявление

Обида арендаторов

26 окт 2009 07:12
Цитата:

Хм... Где это вы посуточно и по какой цене снимали?

В "Авизо"! :-D
26 окт 2009 18:39
Цитата:

"Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министрам
Объяснять любой пустяк? "

Те цены, что Вы указали имеют отношение к единичкам. Цены посуточной на двушки (а у меня двушка, если забыли) - от 300 только начинаются. Это раз. Далее, в тех квартирах за 200...300 Вы постоянно жить не будете - это квартиры для "перепихнуться" по быстрому, а не для жизни семьи. Там многого нет, а еще больше испорчено и грязь. Это два. Менять каждый день Вам там белье и убирать в квартире за эти деньги хозяин тоже не станет - уже проверено. Ему проще предложить Вам убраться и взять другого, благо недостатка в желающих нет. Так что губоньку закатываем, закатываем! И это три!

ну ты ..., борода...

квартиры на сутки-двое-трое (а чтоб ты знал, они не только для перепихона, но и для комендировок) чище и лучше, чем долгие

это раз

менять - не менять - это ж договором оговаривается, нет? ;) или ты, дорогой, чтишь только удобные для себя пункты? :)

и третье - ты уверен? есть доказательства? в студию? иначе нех пи-пи

-----
Readonly, оскорбление
26 окт 2009 20:23
Давно откинулся, братан? -D
28 окт 2009 10:49
Цитата:

Nowhere man
Вы ж у него не собираетесь арендовать хатку (я надеюсь. иначе я вновь разочаруюсь в людях) :)


ну что Вы!:)))
Если человек врет даже в таких мелочах, какой смысл в том, чтобы пытаться обговорить что-нибудь серьезнее? :)
Пусть и дальше торгует носками, выдавая их за бронежилеты... :-B
28 окт 2009 10:58
Цитата:

Пусть и дальше торгует носками, выдавая их за бронежилеты... :-B

Ну, каждому своё :-)
06 ноя 2009 10:04
Цитата:

А как обычно арендаторы мстят хозяевам - или просто подгаживают? Чего плохого они могут сделать? И как от этого хозяева защищаются?


:) Вычесть стоимость "Обиды" из залога!
10 дек 2010 17:15
арендатор имеет право
пользоваться квартирой и находящимся в ней имуществом в течение срока аренды;
вселить в арендуемое жилое помещение своего супруга супругу и несовершеннолетних детей вселение других лиц допускается только с согласия арендодателя;
предоставить жилое помещение временным жильцам, предварительно уведомив об этом арендодателя. Временными жильцами признаются любые граждане, приехавшие к арендатору жилого помещения с постоянного места жительства и временно у него проживающие.
22 дек 2010 19:08
Цитата:

арендатор имеет право:
...
предоставить жилое помещение временным жильцам, предварительно уведомив об этом арендодателя.
...

пикантно - "уведомив", а не "испросив разрешения" ;)
23 дек 2010 15:32
как быть?сдал квартиру налог не плачу квартиранты решили насолить мнеюдоговор аренды еще не истек?
25 дек 2010 05:12
Цитата:

как быть?сдал квартиру налог не плачу квартиранты решили насолить мнеюдоговор аренды еще не истек?

Меня один раз арендодатель раскрутил на покрасить стены, не сказав за это при подписании договора, но в договоре это было. Я во время подписания был всего год в Израиле и иврит знал слабовато. Он поступил не очень хорошо, я договор тоже не нарушил и покрасил стены в чёрный цвет. Попробуйте договориться, деньги - лучший адвокат. Креативно мыслящий арендатор может нагадить так, что будет очень грустно, и для них запрещённых приёмов нет.
21 апр 2014 19:43
Арендатор - это "временный собственник", поэтому он обладает правом отвечать только за те неполадки, которые произошли по его вине. Остальные трудности - на плечах владельца квартиры. Так что если с вас пытаются содрать деньги на ремонт, виновником которого вы явно не были, откажитесь - закон на вашей стороне. Вот если бы ремонт пришлось делать из-за того, что вы забыли выключить кран, и в результате затопило соседей, тогда другое дело. Про телефонные счета вообще отдельная тема - здесь доказывать, что вы не верблюд надо на телефонном узле, и если там не договоритесь (читай - не оплатите), телефон отключат. Чтобы этого не произошло, нужно заблаговременно выяснить на телефонной станции, имеется ли долг по такому-то номеру или нет. Если да, пусть его оплатит арендодатель до того, как вы въедете!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее