Подать объявление

Объективного метода определения стоимости земельных участков не существует

22 май 2007 09:58
Объективной методологии определения стоимости земельных участков на сегодня не существует. Об этом в ходе круглого стола "Муниципальный рынок как защитить права местных обществ" заявил председатель комитета по недвижимости и строительству Ассоциации юристов Украины Ярослав Андриенко, передает РБК-Украина.

Читать дальше >>
22 май 2007 09:58
Господин Андриенко, совершенно не компетентен в вопросах оценки. Я думаю он один из первых сопровождая свои проекты носил взятки в кабинеты и принуждал оценщиков, за вознаграждение, найти возможности оценить по дешевле землю, т.к. его клиенты и так много потратили, чтобы получить участок. Сейчас, я так думаю он вышел на более высокие гонорары и отстаивет свои финансовые интересы. Оценщики Украины работают по Национальным и Международным стандартам, не хуже, а во многих вопросах и лучше чем специалисты из-за рубежа, которые не знают куда и как ткнуться и за каждый шаг снимают огромные деньги, или все равно нанимают наших оценщиков на субподряд. Я предлагаю приглашать на все проекты в строительстве иностранных юристов, они хоть и дорогие, но объективные!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее