Подать объявление

Объединение риэлторских организаций: виртуальная перезагрузка

07 дек 2010 13:34

«Им уже не дойти вовремя до цели. Она осталась слишком далеко позади».
Станислав Ежи Лец



Читать дальше >>

07 дек 2010 13:34
Игорь Семенович, мне кажется, вы все же неисправимый романтик, признанный менестрель риэлторского движения!
Объединение неизбежно. Вот только время его не пришло. Я думаю, оно состоится не по политической воле, а исходя из бизнес выгоды. Как только риэлторам будет ВЫГОДНО объединение - оно состоится за полгода. И время это неумолимо приближается. Ведь, как Вы верно заметили, риэлторские предприятия разоряются. А значит на момент подьема рынка останутся немногие "старички"-зубры движения и молодые амбициозные "комсомольцы". И тем и тем будет выгодно объединение в борьбе за место "под солнцем" - за деньги.
Так что погодите, растяните удовольствие от ожидания и насладитесь близким результатом Ваших чаяний.
P.S. Игорь Семенович, уверен, Вас не забудут пригласить на праздник объединения, скажите тост, тихо порадуетесь. Вы это заслужили!
08 дек 2010 09:24
Дмитрию
Спасибо, коллега, за теплые слова в мой адрес, но мне кажется, неисправимый романтик - вы, а не я. Все радикальные решения по рынку недвижимости необходимо было принимать в 1993-1995 гг. (закон, лицензирование, сертификацию, стандарты, объединение всех специалистов). Ни сейчас, ни в будущем - это, к сожалению, уже невозможно. Люди поняли, что зарабатывать "бабло" можно и без всего этого. Ни карательные меры, ни "разбуженное" самосознание ситуацию не исправят. После кризиса (а это не скоро) вся эта буза продолжится. Так что - никакой романтики...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее