Подать объявление

O.Бальзака та М.Цвєтаєвої, ж/б №6

15 янв 2008 08:59
Привет всем, помогите советом хотим взять квартиру в строящемся доме, строит Киевгорстрой, не подведут ли они???

122
16 янв 2008 03:19
И мне это очень интересно. Что-то говорят про смену владельцев и какие-то аресты..!?
Может кто-то в курсе.
Хочу для себя купить. Опыта нет. Какие риски.
Заранее спасибо!
21 фев 2008 14:11
122 Привет! Тоже хочу купить у них только смущает район Троещина,сама живу на Куренёвке.Выбор или купить в КГС новую или у нас убитую вторичку? Помогите!!!!
15 фев 2010 12:49
На данный момент весь 10й микрорайон Троещины уже готов.
Есть интересные предложения!

Квартиры в доме по адресу Цветаевой 9а. Дом сдан, с документами. Есть трехкомнатные квартиры в этом доме, пл. 94 и 97,5 кв.м.

Данькевича 14, Цветаевой 11, Цветаевой 13 - широкий выбор двухкомнатных и трехкомнатных квартир в этих домах. Разная площадь и этажи.

Цветаевой, 9 - двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, разные этажи и площадь.

Все ликвидные новострои!!!

Квартир в этих домах у застройщика уже нет. Лучшее предложение по стоимости!
Пишите в аську (см. профиль), либо 050 8507595. С удовольствием отвечу на все вопросы.
15 фев 2010 14:20
Цитата:

На данный момент весь 10й микрорайон Троещины уже готов.
Есть интересные предложения!

Квартиры в доме по адресу Цветаевой 9а. Дом сдан, с документами. Есть трехкомнатные квартиры в этом доме, пл. 94 и 97,5 кв.м.

Данькевича 14, Цветаевой 11, Цветаевой 13 - широкий выбор двухкомнатных и трехкомнатных квартир в этих домах. Разная площадь и этажи.

Цветаевой, 9 - двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, разные этажи и площадь.

Все ликвидные новострои!!!

Квартир в этих домах у застройщика уже нет. Лучшее предложение по стоимости!
Пишите в аську (см. профиль), либо 050 8507595. С удовольствием отвечу на все вопросы.



Заплёты и враньё посредников, квартиры есть - обращайтесь на прямую к застройщику!!!
03 сен 2010 11:12
Моя квартира в этом доме. Никогда больше не вложу свои деньги в Киевгорстрой!!! Ремонт - бутафория, доплачиваешь - все равно редкая халтура. Просрочили на год - вожу дочку в школу с Лукьяновки. Дом к жизни еще не пригоден, уйма недоделок которые никто не собирается устранять. Вытрепали все нервы. Если бетонная конструкция по качеству такая же, как отделка - то жить в таком доме опасно! Не связывайтесь с Киевгорстроем!!! protest
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее