Подать объявление

Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!

1. . .7274. . .76
17 окт 2017 20:52
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Вы правы, когда речь идет о продаже, о помощи в подборе, показах и проч. Но есть же категория ваших коллег по цеху, которые даже на просмотр не приедут, но обязательно потом перезвонят, и укажут, что их процент им причитается. Профессионалы будут нужны всегда. Нужны ли такие "специалисты"?


Здесь поддерживаю на все 100%. Если испонитель видит объект впервые вовремя показа клиенту - он не оказывает услугу риэлтора, он посредник. Профессионалы так не работают. На самом деле продажа недвижимости - это довольно объемный процесс, котрый нужно выполнить в короткие сроки, обязательно удовлетворив потребности клиента. Одновременно вести более 5-6 объектов одному просто нереально.
18 окт 2017 18:28
Риелторы нужны! Но исключительно хорошие, таких днем с огнем не найдешь, только через знакомых.
Я работала юристом в агенстве недвижимости, скажу так, молодежь хочет только денег, не вникая в ситуации, в глазах горит "продать-продать".
Но лично моей семье квартиру помогла найти очень хороший риелтор... Она и скидку у собственника выпросила (как раз с этой скидки мы и оплатили ее услуги) и показала кучу вариантов. Сэкономили кучу времени.
19 окт 2017 06:04
Цитата "nastasia77":
Я работала юристом в агенстве недвижимости. Но лично моей семье квартиру помогла найти очень хороший риелтор. Она и скидку у собственника выпросила (как раз с этой скидки мы и оплатили ее услуги) и показала кучу вариантов. Сэкономили кучу времени.

Юрист АН и сама не могла, маловероятно.
14 ноя 2017 09:05
с кем лучше всего сотрудничать при покупке квартиры в новострое? может быть, вы знаете какое-то хорошее риелторское агентство?
14 ноя 2017 09:27
Ми покупали в новострое у застройщика в отделе продаж
14 ноя 2017 10:51

Дайте мне денег, чтобы я нашёл вам риэлтора, которому вы дадите денег, чтобы он вам показал эти странички:
1. https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5
2. //domik.ua/novosti/nadezhnye-zastrojshhi ki-kieva-v-2016-godu-n250369.html

15 ноя 2017 11:19
спасибо конечно но я уже все это смотрела, мне ничего из перечисленного к сожалению не подходит! нужен совет, основанный на реальном опыте.
18 ноя 2017 14:56
Цитата "Lizzavetta":
спасибо конечно но я уже все это смотрела, мне ничего из перечисленного к сожалению не подходит! нужен совет, основанный на реальном опыте.

Абсолютно не понятный вопрос. О каком опыте вы говорите. Опыте чего? Я тоже не понимаю зачем при покупке новостроя нужен риелтор? Может вы переформулируете вопрос. Какая недвижимость вас интересует? Ценовая категория, локация. Или вопрос в надёжности застройщика?
18 ноя 2017 22:50
Цитата "Lizzavetta":
с кем лучше всего сотрудничать при покупке квартиры в новострое? может быть, вы знаете какое-то хорошее риелторское агентство?

зачем?.. Обычно люди хотял заплатить меньше, а вы на ровном месте ищете, кому б еще заплатить? :notsure:
19 ноя 2017 14:00
На вторичке столько предложений, что самому трудно всё охватить. Работа с обычными людьми тоже может доставить хлопот. В этом случае риэлторы полезны. На первичке всё проще: вариантов меньше, а контактировать приходится с отделами продаж. Но и тут риэлтор может помочь -- в обходе законодательства, он же опытный =)
11 дек 2017 19:17
Лучше без посредников,своими силами,не известно на какого риелтора попадешь еще.У меня знакомый так квартиры лишился.Все что он получил это выставленные за дверь вещи и мебель,тк прожил 7,5 месяцев,а тут племянница нарисовалась.Теперь ни денег,ни квартиры,ни риелтора.Это было в 2011 году,теперь по сЪемным бегают с двумя детьми.
03 фев 2018 21:46
Раньше, в период расцвета рэкета, риэлтерам платили понятно почему. А сейчас?

Риэлтеры хотят с покупателя недвижимости немалую сумму. Ко-то им платит?

Если риэлтер сведет покупателя с продавцом без заключения договора с покупателем, нужно ли платить риэлтеру? Можно ли его кинуть или могут быть последствия?

Судя по тому, что риэлтеры все еще работают, кто-то им платит. Кто сейчас крышует риэлтеров? Силовики? Или если нет договора на бумаге, то ни о какой оплате никто не говорит?
05 фев 2018 07:49
Уважаемый,риелтор,это доктор в вопросах по недвижимости,а сколько времени он вам экономит и не только, или у вас полно свободного времени,просто не обращайтесь к риелтору и вопрос о комиссии отпадет,не нужно будет кидать никого,как вы трактуете,и не будет у вас неприятностей и будет вам счастье
05 фев 2018 14:37
Цитата "Splash":
На вторичке столько предложений, что самому трудно всё охватить. Работа с обычными людьми тоже может доставить хлопот. В этом случае риэлторы полезны. На первичке всё проще: вариантов меньше, а контактировать приходится с отделами продаж. Но и тут риэлтор может помочь -- в обходе законодательства, он же опытный =)

Согласна! Риелторы очень даже нужны. Особенно, когда не местный...!
05 фев 2018 22:00
Елена Маленкова о зарождении, развитии и перспективах профессии риэлтора в Украине

Управляющий партнер и генеральный директор группы компаний «KDU Realty Group» Елена Маленкова подчеркивает, что украинским риэлторам необходимо объединиться в общественную организацию, чтобы развивать профессиональное сообщество. Такая организация сможет лоббировать интересы, как риэлторов, так и потребителей, возродив доверие к риэлторской услуге.
05 фев 2018 22:04
Цитата "Tatyana55":
Уважаемый,риелтор,это доктор в вопросах по недвижимости...

Почему же риэлтеры не хотят нести финансовую ответственность за проблемы по договорам?
06 фев 2018 10:36
Такой случай был при поиске квартиры для аренды: нужна квартира в районе метро Черниговская. Риэлтор - есть такая, цена и состояние соответствуют. Я уточняю адрес, говорит рядом. Конкретизирую точнее район улиц, заранее отказываюсь от района в сторону Ленинградской площади. Она приглашает хозяина, который в Киеве не проживает на эту же дату. Приезжаю ее забрать, а она сообщает, что квартира в районе ДВРЗ. Я ее послал не стесняясь в выражениях, да и немного жалею, что в харю не плюнул.
06 фев 2018 19:33
Цитата "123-7":

Согласна! Риелторы очень даже нужны. Особенно, когда не местный...!

На роботі багато хто не місцевий та інколи вони починають розповідати історії, хто як починав своє життя у столиці Тільки одна власноруч знайшла квартиру, інші навіть не намагалися без ріелтора. Кажуть, що їх нажахали історії про те, як дурять на гроші та перездають орендовані квартири. Погоджуюсь з вами, дійсно ніяк.
09 фев 2018 21:24
Маргарита Погосбекова о необходимости заключения договора с риэлтором

Domik.ua публикует сообщение Маргариты Погосбековой о важности заключения договора при покупке или продаже недвижимости с помощью риэлтора. Руководитель проекта «Продажа недвижимости: практикум партнерства» на своей странице в Facebook рассуждает о работе риэлтора, подкрепленной договором с клиентом-потребителем услуги.
14 фев 2018 15:55
где я могу найти риэлтора для дома в стране. Все, кто в Интернете, похоже, исключительно для Киева. Мне нужен кто-то для Макаровской области .....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .76
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее