Нужно сориентироваться

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

Ответить
новий користувач
Ответов: 7
Добрый день. Не подскажете, сколько сейчас реально стоит новая (полностью достроенная) 1 комнатная квартира причем не в полной Ж***? Сбивают с толку цены в разных источниках. Помогите пожалуйста четко сориентироваться в ситуации. Реальна ли цена в 60000 - 63000?
довгожитель форуму
Ответов: 3753
Цена готовой новостройки от 1300/м.кв., но это в Ж.... вот и считайте.
Anonymous
60000-63000 - вполне реально. При чем квартира, хоть и не в новом доме, но в вполне приличном месте...
новий користувач
А какие места вполне приличные?
Anonymous
Из окраин, например, Оболонь. Есть и другие... А Вы не местный?
новий користувач
В том-то и дело, что не местный.
Бывал в разных спальных районах Киева, как по мне так они все в глубокой Ж* т.к. ужасно далеко от центра. Но это видимо местная специфика. Хотя по поводу Оболони еще раньше слышал, что он хороший. А что остальные?
Anonymous
А Вы откуда и где там жили?
Ну есть еще неплохие места типа по ул. Жмаченко парк напротив, рядом центр, некоторым нравитя русановка...
довгожитель форуму
Соломенка, Голосеево, КПИ.
новий користувач
60000-63000 - вполне реально. При чем квартира, хоть и не в новом доме, но в вполне приличном месте...
Вы бы не могли уточнить, "хоть и не в новом доме" - это значит в каком, кирпич улучшенный, кирпич украинский, панелька, хрущёба?
Anonymous
А тип таков: типовая панель, улучшенная типовая панель, может что то и в кирпиче найдется старом или улучшенном, нужно смотреть.... Приходите в агентство посмотрим

P.s.
не занимаюсь отслеживанием собеседников...
довгожитель форуму
ведь мы сайт делали для того, чтоб человек никуда не ходил и всю информацию получил...
Anonymous
У-у-п-п-с-с!
новий користувач
Я сейчас на стадии оценки возможностей, рано еще по агенствам ходить.
Но что касается панели - это просто однозначно 100% отпадает... фактически я меняю 2к квартиру (по вашей классификации "украинский кирпич" 93г., 15 мин пешком от исторического центра нашей деревни, кстати далеко не самой забитой деревни..., + супер-экологичное место, двустороння, светлая, солнечная, 2 лоджии, вокруг парки) на какую то плешивую панель, даже если она десять раз "улучшенная"... :-d
Надо быть просто больным на всю голову чтобы совершить такой обмен. Я думаю спекулянтов надо просто сажать за решетку, за такое абсурдное накручивание цен.

На самом деле интерсовал обмен кирпич на кирпич с потерей 1 комнаты, но никак не панельный бетонный мешок.
Anonymous
Согласен полностью.
Ответить

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 45 120 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 30 824 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: 26 000 грн./м2