Подать объявление

Нужна регистрация, посоветуйте

11 сен 2007 09:23
Столкнулась на днях с проблемой, которая поразила меня своей дикостью и абсурдностью.
В июне 2007г. наконец-то распрощалась со свей многострадальной коммуналкой. Взамен пока ничего не подбирала - не знаю, что мне делать новостройка с огромным кредитом, новая коммуналка, жилье на периферии - вобщем, в раздумьях...
Получила деньги за свою часть квартиры и положила на депозит в банк - ну не хранить же их дома под подушкой.
Как положено, освободила квартиру, выписалась, забрала обратно свои 200 у.е. залога.
Обращаюсь неделю назад в банк за процентами, даю паспорт, а мне говорят
- А Вы знаете, что мы Вам не можем выдать деньги?
- Как так?
- А у Вас не регистрации.
- Ну да, я продала свое жилье, выписалась. Пока ничего не купила, прописаться негде.
- Но не проценты! Вы не сможете забрать ту сумму, которую положили на депозит!
- Но как? Это же МОИ деньги!
Я полдня ходила с большими от удивления глазами и улыбалась.

Вопрос остался открытым. Порекомендовали мне обратиться в какое-либо общежитие к коменданту с просьбой временно прописать.
Посоветуйте, если можете, какие Вы знаете общежития? Может у кого-то есть знакомый комендант!
Получился замкунутый круг нет прописки - нет денег, нет денег - нет жилья чтобы прописаться.
11 сен 2007 15:28
Заключите с кем нибудь договор аренді квартирі или комнаті. На основании него вас временно пропишут и банк отдаст вам ваши деньги. Хотя не совсем понимаю при чем здесь прописка к депозиту...
11 сен 2007 17:22
я тоже к сожалению не понимаю, при чем прописка я же не кредит хочу брать, а просто забрать свои деньги - не банка!

Да, вариант мне известен и для меня подходит, но кто из арендодателей согласится прописать? Я тут недавно квартиру искала, так арендодатели не хотят брать квартирантов с ребенком. А тут - прописать!
Может Вы подскажете, кто бы мог это сделать?
11 сен 2007 17:32
напишите мне в личку свои контакты (телефон) и название банка. постараюсь вам помочь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx